4й Родильный Дом

В 5-м знакомая наблюдалась. Врачу, который ее глядел исправно платилось и выполнялись все его рекомендации. В самый решающий момент, после осмотра зав отделением (интенсивное прощупывание) у знакомой отошли воды, а схваток небыло. Ведуший сдрыснул и отказался что-либо делать. Кесарево делала дежурная бригада, порезали ребенку голову.
В 4-м есть Беляев (каца в патологии), тикайте от него подальше, ему давно пора апстену.
 
Вот я и согласна с Kelli, поэтому врача именно и ищу. А насчет персонала - действительно можно договориться как dima240 - кстати напишите в приват мне с каким вы врачом договаривались. А насчет холодильника - так там вообще есть палаты отдельные с холодильником душем
 
Хм, я рожала( блин, не помню точно, то это около пл. Руднева) в 11( бывшем)7-ом роддоме. Плохого- ничего сказать не могу)) 100 грн.сразу взяли,но в общем)))небольшие деньги каждому потом. Хорошие врачи.
Особенно мой большой РЕСПЕКТ!!!!!!!!! главрачу. Именно благодаря ей моя малышка сейчас мешает мне написать эти строки!!!!!!!!!!1
 
По мне так 6-й роддом форева.......Жена обоих сыновей там рожала.....Все было суперрр, от отношения персонала, до условий и удобств, хотя самое главное ПРОФЕССИОНАЛИЗМ врачей, он был на высоте!!!Никаких осложнений, никаких проблем с детьми, щас там есть по выбору и VIP палаты. Короче, считаю его лучшим.......
 
Останнє редагування:
Племяннику в 4-м занесли инфекцию. Долго болел, лежал в инфекционке.
В 6-й и не суйтесь, там все очень плохо........
 
Чих-Пых сказав(ла):
Племяннику в 4-м занесли инфекцию. Долго болел, лежал в инфекционке.
В 6-й и не суйтесь, там все очень плохо........
Все это что????...............

2Maax
во первых- на тему этой славы было опровержение официальное
во вторых-у нас в стране дыма без огня не бывает, "прославляют" действительно "достойных"

2 All

Я рассказываю сугубо о своем мнении и реальном опыте...
 
Останнє редагування:
Только 6-й роддом прославил не 1 случай, их было несколько.
То, что в каком-то роддоме успешно родила ваша жена-не показатель, может она и в поле успешно бы родила без посторонней помощи. А вот когда в экстренном случае оказывается своевременно и необходимая помощь-вот это показатель. Опять-таки эта помощь зависит только от врача. Был опыт с 5 роддомом. Договоренность с врчом была такая, что она приезжает в любое время дня и ночи при острой необходимости, потом мы ей такси оплачиваем. Это не понадобилось, но свои обязанности выполнила полностью. При этом рожали девочки без договоренностей-кто как, кто успешно (потом может тоже гордо сказать, что я родила и не платила), кто не очень. Но не хочется в таком вопросе играть в лоторею и полагаться только на себя и свое здоровье.
 
vld72 сказав(ла):
Все это что????...............

2Maax
во первых- на тему этой славы было опровержение официальное
во вторых-у нас в стране дыма без огня не бывает, "прославляют" действительно "достойных"

2 All

Я рассказываю сугубо о своем мнении и реальном опыте...
Если хочешь постучишь в аську, я тебе расскажу......
 
2 Kelli
оба раза у жены были паталогические роды, последний было кесарево(2 мес. назад), после него на 2-й день она бегала, на 7-й день ее выписали, еще через неделю она старшего на руках носила (Скажу сразу она не "БАБА " в 80 кг) возможно в поле так успешно делают кесарево, что через 2 мес. у нее шов можно увидеть разве что если приглядываться очень! Ну а то , что вообще то дело не в роддоме , а в специалистах-это да! и конечно же надо договариваться!!!

а вот в 4-м роддоме рожало много моих знакомых- и ни одного положительного отзыва, ни разу не обошлось без проблем!
 
Останнє редагування:
И еще выбор где будет рожать моя жена у меня был любой, вплоть до Киева, но я сознательно (еще 2 года назад сделал его в пользу 6-го). Скажу сразу родственники и я сам там не работаю))
 
последний было кесарево(2 мес. назад), после него на 2-й день она бегала
Ну все-таки ваша жена молодец, не каждая женщина после обычных родов на 2-ой день бегает.
 
моя тоже бегала оба раза %)
от организма зависит, ну и от уровня хирурга и реаниматолога-анестезиолога
 
а 4 это где?
если на мельникова, то есть знакомый врач
стучитесь в личку
 
Gonzales сказав(ла):
Вы ничего не перепутали?[/QUOTE

Нет, ничего не перепутал, с реанимации она в свою палату шла сама, а это метров 30...
Врач, принимавший роды одна из лучших(начиная с чинов и званий) в городе.
 
vld72 сказав(ла):
[Нет, ничего не перепутал, с реанимации она в свою палату шла сама, а это метров 30... Врач, принимавший роды одна из лучших(начиная с чинов и званий) в городе
Чего-то я не понимаю наверное. Какого черта роженицу, да еще прооперированную, пешком гонять? Врач может и лучший в городое, а вот отношение к пациенткам отвратительное.
Ваша жена конечно умничка, хорошо, что хорошо кончается, но могло бы быть и по-другому.
 
Если честно, то мне это тоже непонятно. Я рожала самостоятельно, разве что немного подрезали( сорри за подробности), но из родильной меня везли на каталочке. Потом аккуратненько переложили и всё было очень вежливо. Повторяю, кстати, что я почти не платила и заранее не договаривалась!!!
А как могла бегать женщина, которой только что разрезали живот вместе с маткой???
Ещё раз прошу прощения, но что-то в ваших постах неверно. Либо вы не всё знаете( такое тоже бывает. Очень часто женщины, не желая расстраивать свои половины, немного преуменьшают "красоты" родов), либо...
 
VOLNA сказав(ла):
Если честно, то мне это тоже непонятно. Я рожала самостоятельно, разве что немного подрезали( сорри за подробности), но из родильной меня везли на каталочке. Потом аккуратненько переложили и всё было очень вежливо. Повторяю, кстати, что я почти не платила и заранее не договаривалась!!!
А как могла бегать женщина, которой только что разрезали живот вместе с маткой???
Ещё раз прошу прощения, но что-то в ваших постах неверно. Либо вы не всё знаете( такое тоже бывает. Очень часто женщины, не желая расстраивать свои половины, немного преуменьшают "красоты" родов), либо...
Ну если действительно так интересно, то отвечу:В моменты самой операции, перевода в палату ( на 2-й день после того), а не после того, как "только что" я был лично. Врач сама порекомендовала если есть силы и желание пройтись самой..........у нее это получилось......
ЗЫ: конечно же она не бежала бодрым шагом...
 
нет, то что, на "второй день" конечно многое меняет!! А в остальном....
Берегите и уважайте свою супругу. Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что "героиню" она играет именно для вас( просто поверьте рожавшей женщине!!!!).Я не знаю, зачем она это делала- но!!!!!!, постарайтесь быть немного чутче и внимательнее!!!!!!!1
 
Назад
Зверху Знизу