4G уже скоро. А вы готовы? от Киевстар

4G уже скоро. А вы готовы? от Киевстар
4G уже скоро.
А вы готовы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дерьмо этот киевстар! да и спонсор мошенников.
а у них 3ж сейчас как едж.
всеравно лайф на 3ж быстрее будет чем 4ж киевстара.
 
Нормально. У меня 3G почти по такой же цене в месяц выходит.
у меня 89грн/месяц
30-40гб 3ж скорость стабильно от 12 до 25мбит часто и выше пинг 20-30
150минут
150смс
безлим лайф
безлим соцсети
 
А что такое LTE? Это круче чем 4g или это одно и то же?
 
Мне и 3G в телефоне вполне хватает, не вижу смысла для себе переплачивать за 4G. Но в любом случае, если он будет, то это гуд.
 
А нафига вам этот 4G?
3G мало что-ли?
Я в своё время в сети 4G включал 2G, т.к. сигнал страшно не устойчивый, батарею высаживает за пару часов и траффик улетает мгновенно. Бред. 3G полностью с головой.
 
а для лайфа есть бдсм коды?)
 
В Египте покупал карточку с 4G.
Никакой разницы не заметил с нашим 3G по скорости.
 
В 4G-смартфонах, как правило, используются батареи более высокой емкости и более низкого уровня энергопотребления, поэтому время пользование 4G-интернетом почти не изменится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомнило:

f3hbch.jpg
 
Сенсации в тендере на 4G-частоты не произошло, претендентами признаны тройка мобильных операторов.Тройка мобильных операторов подала заявки на шесть лотов на получение лицензий в 4G-диапазоне (2600 МГц). Об этом говорится в тендерной документации конкурса.

Согласно решению госрегулятора, претендентами на участие в тендере по лоту №1 (20 МГц, частоты 2540-2545, 2565-2570/2660-2665, 2685-2690 МГц) были признаны компании "Vodafone-Украина" и lifecell, по остальным шести лотам (по 10 МГц каждый) — "Киевстар", "Vodafone-Украина" и lifecell.

Минимальный размер платы за лот №1 составляет 572 млн грн, за каждый из лотов №2-7 — 286 млн грн. Стоимость конверсии лотов соответственно составляет 125,023 млн грн за первый лот и по 62,512 млн грн за лоты со второго по седьмой.

Во вторник, 23 января произойдет определение среди претендентов на участие в тендере его непосредственных участников по каждому из лотов. После чего будет назначена дата проведения торгов с голоса. Предположительно это состоится 31 января.

Основанием для отказа в признании претендента участником тендера по соответствующему лоту является непоступление тендерной гарантии по этому лоту в НКРСИ..
 
И тариф вьебут по 120 грн.Хомячки взвоют
 
У меня в гараже только один кс не работает. Таки да-говно.
Пс. Гараж не продаётся

у меня в гараже даже gsm хуево работает. мтс-гавно и кс-гавно, обадва плохо ловят... молчу уже за инет :D
 
Предположительно это состоится 31 января.
Если он состоится 31 января, то когда ожидать 4G
Кто помнит ситуацию с 3G. Сколько времени прошло от торгов до реального внедрения?
 
Назад
Зверху Знизу