+

Обязательно встретите свою половинку! Мужчины "без прошлого" сейчас на вес золота! Пы.Сы. это я Вам, как незамужняя говорю :)))))))
 
В смысле без бывшей жены и кучи детишек
Просто обычно любому человеку хочется строить семью с чистого листа
 
В смысле без бывшей жены и кучи детишек
Просто обычно любому человеку хочется строить семью с чистого листа

А с бывшей, но без детишек не годится? ;)
Подумайте, если есть бывашая, значит имеется некоторый опыт :-)
Да и какая разница - был женат или была девушка?
Или Вы хотите девственника после 30 найти? ;)
 
У меня вопрос.. А какие вообще проблемы могут быть у тридцатилетнего, уверенного в себе, опытного мужика?
Наоборот, это девятнадцатилетние пусть заморачиваются.. у них прыщи, большие уши и кривые носы..
Нас эти мелочи останавливать не могут и не должны.. Ибо не ухом красив мужик.. и не носом :)

Одним словом, мне вообще не понятно, в чем проблема..
 
У меня вопрос.. А какие вообще проблемы могут быть у тридцатилетнего, уверенного в себе, опытного мужика?
Наоборот, это девятнадцатилетние пусть заморачиваются.. у них прыщи, большие уши и кривые носы..
Нас эти мелочи останавливать не могут и не должны.. Ибо не ухом красив мужик.. и не носом :)

Одним словом, мне вообще не понятно, в чем проблема..

+1 :клас:
 
У меня вопрос.. А какие вообще проблемы могут быть у тридцатилетнего, уверенного в себе, опытного мужика?
Наоборот, это девятнадцатилетние пусть заморачиваются.. у них прыщи, большие уши и кривые носы..
Нас эти мелочи останавливать не могут и не должны.. Ибо не ухом красив мужик.. и не носом :)

Одним словом, мне вообще не понятно, в чем проблема..

Действительно, какие могут быть проблемы? Симпатишный же мужчина на фотке 121212
 
Симпатишный же мужчина на фотке 121212
ну так тем более..
Земеля, бросай копм и вали на улицу.. там как раз симпатичные двадцатилетние харьковчанки ищут того.. единственного.. с фотоаппаратом на фоне болота! ;)
 
Действительно, какие могут быть проблемы? Симпатишный же мужчина на фотке 121212

Посмотрел фотку.
Тоже не понимаю, что за сомнения.

P.S. Я вот маленький, толстый, лысый и злой. И то в себе не сомневаюсь ;)
 
Действительно, какие могут быть проблемы? Симпатишный же мужчина на фотке 121212


ну проблема или нет, но думаю может слишком требовательный стал. Вот и выяснить хочется, это с восприятием окружающими возраста связано или сам высматриваю не то, что попадает в поле зрения, а только то, что на интуитивном уровне оцениваю как подходящее (что соответственно и встречаю не часто)
 
ну так тем более..
Земеля, бросай копм и вали на улицу.. там как раз симпатичные двадцатилетние харьковчанки ищут того.. единственного.. с фотоаппаратом на фоне болота! ;)


Двадцатилетние - с ними конечно весело, но перспектива долгосрочная, лет 3-4 -5, и без гарантии на результат.
Думаю от 24 ну или 23 , хотя ....
 
ну проблема или нет, но думаю может слишком требовательный стал. Вот и выяснить хочется, это с восприятием окружающими возраста связано или сам высматриваю не то, что попадает в поле зрения, а только то, что на интуитивном уровне оцениваю как подходящее (что соответственно и встречаю не часто)
Здесь, как кто-то говорил выше, проблема в привычке жить холостяком. Т.е. нести ответственность исключительно за себя, вести удобный для себя же образ жизни и многое другое. Блин, пишу и понимаю, что это всё, как раз моя проблема :( А главное, страшно что-либо в своей жизни менять, хотя уже хочется и мужа, и ребёнка...
 
Предлагаю топикстартеру:
1. Выучить грамматику русского языка, для чего
2. Найти молодую красивую и незакомплексованную училку, с которой
3. Заниматься в том числе и языком.

По прошествии недолгого времени, тело 30-летнего с мозгами пятиклассника-двоечника из непримиримого противоречия прийдут в состояние согласия, после чего можно будет поражать 17-летних неиспорченных дам цитатами из Ницше, Вольтера, Козлова, Леви, Богачева, а там глядишь - и до женитьбы недалеко.

ТОлько не забывать, что сначала нужно жениться, а если понравится - только тогда расписываться.

PS: Тигра, а не желаете ли составить союз топикстартеру? ;)))
 
У меня вопрос.. А какие вообще проблемы могут быть у тридцатилетнего, уверенного в себе, опытного мужика?

Проблема собственно одна: "The one who increases knowledge - increases sorrow" - "Многие знания есть многие печали".

Тридцатилетнему опытному мужчине в женщине нужна в первую очередь подруга. Легко ли завести близких друзей-единомышленников сформировавшемуся, разносторонне-сложному человеку после 30? Думаю ты согласишься что сложно. Подругу жизни найти еще сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу