-

soe

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 269
-----
 
Останнє редагування:
АРС практически любой.
 
АРС практически любой.
Если ТС собирается запитать от него телек, мощный игровой комп, приставку и принтер, то далеко не любой.
Я бы тоже посоветовал APC, т.к. имел дело с многими ИБП на практике.
Но под всё железо ТС нужен ИБП как минимум на 1000 В*А. Если ужаться и не подключать акустику, принтер и плойку, то должно хватить и 800 В*А.
 
то должно хватить и 800 В*А.
560 Вт? это на пару минут буквально.

ТС, какую цель преследуете?
APC сейчас не торт и почти все пищат дроселями, хоть недорогие модели, хоть дорогие:(
Надо проверять.
 
а какой мощности ? что подойдет любой мощности ?
Смотря чего хотите получить.
- не стоит вешать на ИБП никакую хрень, кроме системника и монитора (в случае АРС монитор можно тоже исключить и сэкономить 52 ВТ, так как прошивка совместима с виндоуз драйверс и компьютер выключится\уснет сам, в зависимости от настроек.)
- если хотите что бы в режиме максимальной нагрузки (3д игры) позволял корректно выключить комп в течение первых 3-5 лет эксплуатации берите 800+.
 
бюджет 8-9 тыс ну максимум 10, лучше меньше, думал может такой поставить ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

живу в часном секторе перебои со светом, нужно что бы хорошо держал без света что бы успеть доделать работу и выключить пк 10-20 минут
пишут что для бп с APFC нужен двойной запас по мощьности
 
560 Вт? это на пару минут буквально.
Мой СS 650 аналогичную конфу держит вполне, главное что бы игруха корректно сворачивалась. Родной аккум перестал держать в 3д после 5-ти лет, китайский через год. Нагрузка с моником (у меня 36 Вт мон у ТС буде 52) 146 Вт без разгона в обычном режиме.И не свистит не рычит.

выключить пк 10-20 минут
А, ну тогда всё иначе.:)
 
присматривался к такому варику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


один свентилятором тот что новый в розетке другой без вентилятора но я так понимаю это старая модель, какой лучше ?
 
живу в часном секторе перебои со светом, нужно что бы хорошо держал без света что бы успеть доделать работу и выключить пк 10-20 минут
пишут что для бп с APFC нужен двойной запас по мощьности
А не легче тогда уже морочится с генератором?
 
С вашими запросами я бы вам рекомендовал обратится к специалистам. :) Ибо следующим Вашим вопросом будет "почему котел, подключенный к ИБП не активирует систему розжига при отключенном питании". ИБП, в классическом понимании, служит для корректного завершения работы при отключении электропитания, а у Вас задача организовать резервное питание с помощью аккумуляторов.

А не легче тогда уже морочится с генератором?
Там свои траблы :)
 
С вашими запросами я бы вам рекомендовал обратится к специалистам. :) Ибо следующим Вашим вопросом будет "почему котел, подключенный к ИБП не активирует систему розжига при отключенном питании". ИБП, в классическом понимании, служит для корректного завершения работы при отключении электропитания, а у Вас задача организовать резервное питание с помощью аккумуляторов.


Там свои траблы :)

А какие у меня запросы запитать мощный пк и периферию что работал пк + тв в течении 10 минут, причем здесь котел ?
 
на оверах посоветовали такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А какие у меня запросы запитать мощный пк и периферию что работал пк + тв в течении 10 минут, причем здесь котел ?

Ибо как правило, в частном секторе, апетит приходит во время еды.

замеряйте потребление нужного вам оборудования.
Если APC не выйдет по цене, посмотрите в сторону EATON
 
А какие у меня запросы запитать мощный пк и периферию что работал пк + тв в течении 10 минут, причем здесь котел ?

Исключение аварийного выключения и организация дополнительного питания - разные вопросы и решают их разные фирмы. Про бытовые ИБП лучше забудьте, у того же АРС организацией резервного питания занимается отдельное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Хотите экспериментов? Купите любой - деньги ваши.:)
 
Исключение аварийного выключения и организация дополнительного питания - разные вопросы и решают их разные фирмы. Про бытовые ИБП лучше забудьте, у того же АРС организацией резервного питания занимается отдельное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Хотите экспериментов? Купите любой - деньги ваши.:)

Какая фирма ? мне нужно запитать пк и телевизор, я же не дом собрался запитывать !
 
Добрый день всем ! Посоветуйте ибп, нужен тихий без всяких призвуков, гулов трансформатора и тд. бюджет до 10 000 грн если можно то меньше !

Задачи которые возлагаю на ИБП:

-Поглощение сpавнительно малых и кpатковpеменных выбpосов напpяжения;
-Фильтpация питающего напpяжения, снижение уpовня шумов;
-Обеспечение pезеpвного электpопитания нагpузки в течение некотоpого вpемени после пpопадания напpяжения в сети;
-Защита от пеpегpузки и коpоткого замыкания.

Потребители:

ТВ LG 42" LM660T

Корпус Zalman Z11 Plus, 4x140мм LED
Реобас AeroCool Toch-2100
Материнка Asus p8 z-77-v lk
Блок питания Cooler Mater V850
CPU Core i7 2600K@4,6 1,37 В
Водяное охлаждение Zalman Cnps 20LQ + 120 мм deepcool
GPU gtx 780ti Asus DirectCUII@1150/7600
Оперативная память G.Skill sniper 2133 4x4 гб cl 11-11-11-30 1.6V
SSD Samsung 1 тб
HDD Toshiba 3 тб
Звук Creative sound blaster z
DVD Asus
Две неоновых лампы )

Акустика Logitech Z 906

Sony playstation 4

Принтер Canon MP210

Задачи переб ИБП

Если не сложно ссылку на модель, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ !
 
блин, ну ели пали. модели нуно слушат, они пищат, как для меня.
нагрузку посчитайте или замерьте сами.
Почему все хотят тарелку с каемкой и яблоком!?!?
Вы приводите в качестве данных, полную лажу. по перечисленному списку выйдет одна модель, с Вашей хотелкой в 20-30 минут, завершит работу, явно не будете бегать и выключать лишнее. это будет другая модель.
смотрите в сторону Lineinteractive 1400-2000VA, модели погуглите сами.
Я конкретнуб модель советовать не буду, ибо то что для меня тихо, для Вас возможно будет громко.
 
блин, ну ели пали. модели нуно слушат, они пищат, как для меня.
нагрузку посчитайте или замерьте сами.
Почему все хотят тарелку с каемкой и яблоком!?!?
Вы приводите в качестве данных, полную лажу. по перечисленному списку выйдет одна модель, с Вашей хотелкой в 20-30 минут, завершит работу, явно не будете бегать и выключать лишнее. это будет другая модель.
смотрите в сторону Lineinteractive 1400-2000VA, модели погуглите сами.
Я конкретнуб модель советовать не буду, ибо то что для меня тихо, для Вас возможно будет громко.

Я не хочу "тарелку с каемкой и яблоком!?!?" я консультируюсь что лучше деньги не маленькие хочется купить раз и забыть ! Консультации провожу не только на этом форуме + читаю обзоры и пользуюсь гуглом, направте в сторону фирмы которая по вашему мнению будет предпочтительней? APC при данных характеристиках выходят за 10 тыс. бюджет ( Я прошу совета !
 
Назад
Зверху Знизу