Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ап, актуально, не находил меньше 40-50 метров однушки в новостройках
лично знаю молодую девушку купившую 30 метров вторичку за 30 тыс дол, застройщикам не нужны наши деньги(тех кто купил бы меньше чем 40-50 м однушки)
тогда без базара..если не надо мы умолять на коленях небудем! NO
Никто и нигде такого делать не будет, т.к. проект дома делается до начала строительства и им определяются площади. А в процессе строительства уже никто не будет делить этаж на квартиры нужной площади.не честней было бы при принятие авансом денег, заключать договор в котором бы покупатель сам указал желаемую площадь(раз продают кота в мешке-так будьте добры заранее строить ту площадь которую клиент хочет)
Новострои и так хорошо продаются, у ЖС-1 после сдачи дома практически нереально найти 1-к.кв. даже больше 40м2 не у перекупов.готов поклясться, что строили бы хотя бы в чистовой отделки квартиры и по 30 метров, было бы гораздо больше сделок на первичке и гораздо меньше на вторичке..но увы

Но он их СТРОИТ, а остальные только красиво пи.......т.Дома от ЖС1 - доведенный до совершенства концепт хрущей Л1-Л5.
Но он их СТРОИТ, а остальные только красиво пи.......т.
готов поклясться, что строили бы хотя бы в чистовой отделки квартиры и по 30 метров, было бы гораздо больше сделок на первичке и гораздо меньше на вторичке..но увы
У жс1 есть квартиры по 38м2, только цена на них не выгоднаядо 40 м2, но видать на скорость продажи

Вот вам новострой-скворечник⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
квартирки по 20м2



ЖС1 - единственный в Харькове застройщик?
он самый дешевый - это да, но далеко не единственный.
Кроме того, лично меня не устраивает то, что он строит дома на выселках и бывших кладбищах - районах, не имеющих коммерческой ценности.

я думаю он не самый дешевый застройщик, но очень сбалансированный.
Те же "7 домов" дешевле будут.
А строят на выселках они т.к. строят кварталами, группами домов ( за некоторыми исключениями ) А у метро большой пустырь получить нереально.
А к группе домов и коммуникации подвести дешевле ( в пересчете на 1 м2) и транспорт/краны гонять не нужно по городу ( опять же экономия средств) и котельную можно свою построить на эту группу домов, как и начали делать они в последних проектах. Для развития города это даже лучше, чем точечная застройка 25-этажками среди старого фонда
PS а разве такие районы, как м. Спортивная, пл. Восстания, Каскад не имеют коммерческой ценности?![]()

Есть люди живут семьей три и более человек в 1к квартирах, но это же не означает что это нормально.
А сравнить приобретение квартиры с покупкой компьютера это не корректно. Это все равно что покупая машину, ты будешь говорить дилеру что не станешь платить лишнее потому что тебе багажника хватит на 100 литров меньше.
А найти квартиру в новостройке меньше 40 кв.м можно.
И "большая" площадь однушек в новостроях обусловлена еще тем, что там, как правило, кухни делают нормальной площади.

Есть люди живут семьей три и более человек в 1к квартирах, но это же не означает что это нормально.
но не смешно это все конечно, не смешноПочему застройщики в императивном(приказном) порядке решают за клиента какой площади он должен покупать жилье?
так пусть уже 300 метров однушки делают,а кухни 50 метров
только *******![]()

Так никто и не заставляет вас покупать квартиры не подходящей для вас площади. Есть рынок и на нем куча предложений от разных застройщиков. Смотрите и выбирайте что вам нужно (от гостинок-скворечников площадью квадратов 15-17 до нереальных по площади квартир).
Если бы покупали, то делали бы
Делают то, что пользуется спросом на рынке и на чем можно хорошо заработать.
ЗЫ. А однушка 40 - это очень даже неплохо.
Есть и такие однушки, в фаворите от авантажа.так пусть уже 300 метров однушки делают,а кухни 50 метров
только *******
это точноугу, знаю семью, которая живет в гостинке в составе: папа+мама+2 дочки+собака но не смешно это все конечно, не смешно
ну если на квартире 300 м нельзя заработать то ..окай..
а однушка 300 метров ведь лучше, так?
Если бы покупали, то делали бы
Делают то, что пользуется спросом на рынке и на чем можно хорошо заработать.
чукча не читатель - чукча писатель?
Еще раз
Если не делают однушки по 300, значит не пользуются спросом и заработать на них тяжко очень. Что не понятно? А на данный момент однушки существующих размеров разлетаются как раз самыми первыми и проблем с продажами нету - зачем уменьшать площадь?
