Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми ShamanV
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3689
Делали заказ на доставку.
1. Курьер приехал через 2.5 часа
2. Хачапури везли неаккуратно, в результате весь желток вытек в коробку.
3. Сайт обещает бесплатную доставку (свыше 400 грн. и менее 10 км). По факту, она оказалась платной. Менеджер сообщила, что мне великодушно посчитали ее по минимальному тарифу. Предложили установить приложение, мол, тогда доставка будет бесплатной. По поводу того, что на сайте нет ни слова про то, что для бесплатной доставки нужно заказывать через приложение, они "сожалеют".
Что ж, я тоже сожалею, что связался с этим сервисом. Крайне не рекомендую никому.
4. Оставил отзыв у них на сайте со своими контактами. Реакции 0.
P.S. фото хачапури и скриншот с сайта прилагаю.
 

Вкладення

  • 44 fp.webp
    44 fp.webp
    53.7 КБ · Перегляди: 567
  • 44 fp2.webp
    44 fp2.webp
    90.4 КБ · Перегляди: 584
Хачи-трюкачи как всегда, всё через задницу, я бы с таким сервисом не стал это забирать у курьера... а то и отравится можно.
Когда открыли коробку, курьер уже уехал.
Это вроде не хачи, просто ресторан в центре города. Пушка, Шарикофф, Монтана - это тоже их заведения.
 
Слышал разные мнения о Пушке, но речь не о ней.
Собственно, претензий к качеству еды не возникло. Все претензии к доставке. И к находчивым менеджерам.
 
Назад
Зверху Знизу