....

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 1628
...
 
Останнє редагування:
Шо за таз?
 
ТО не включается в стоимость авто. Как и покрашенный бампер.
 
Добрый вечер всем дорогие друзья.Рассказываю ситуацию в ноябре мною был приобретен авто за сумму 3000у.е за время пользования было установлено ГБО 4,поменяня и покрашен бампер,ремень ГРМ и ролик поменялся ну и масло само собой.Сейчас авто стоит на продаже за не надобностью есть реальный покупатель который дает 3500,я прошу хотя бы 3700-3800,теперь вопрос как быть сливать или ждать не понятно чего,говорю сразу авто первое мое и от одной мысли о продажи становится грустно,будто с девушкой прощаюсь всем спасибо

даже брызговики спарко и ак-47 не войдут в стоимость авто:rolleyes:
 
ахринеть.. еще и с наваром продать хочет
я брал за 7 щас хоть бы 4 хто предложил
 
Чери Амуелет,навара нет некакого просто вышел в 0 скажем так ГБО 300 и бампер и прочее 200
 
agent_smit.gif
 
Чери Амуелет,навара нет некакого просто вышел в 0 скажем так ГБО 300 и бампер и прочее 200
Вот сколько дают за твою фольгу, за столько и отдавай. Через 6 месяцев если не продашь, будешь жалеть. Ей 1 год к возрасту добавится.
 
подождать полгода-год и с радостью продать за 2500
 
Однозначно продавать
 
Продавай, конечно!
 
Продать и жить счастливо!
 
Ночью надо было нотариуса за шкирку и с термосом кофе к покупателю.
 
Купить за 3000 и продать за 3500? Что тут думать, конечно продавать, еще и покупателя в жопу поцеловать, накормить и спасибо сказать!
Все что ты туда вложил это сугубо твои проблемы, за это никто тебе ничего доплачивать не должен!
Если конечно желания продавать нет, то оставь. Потом за 2500 продашь )))
 
время:контракт:
А корча сливай, если дорог, то оставь себе, будут внуки ездить или пыль сдувать.
 
ТС беги продавай. хотя думаю покупатель одумается...
амулета не мечтает продать тока неадекват:D
 
Назад
Зверху Знизу