*

у меня сверху у соседей двое детей (7 и 3 года), бегают друг за другом по нескольку часов в день, снизу ремонт делают годами, слева истеричный младенец, постоянно орет, а я могу включить музыку достаточно громко, когда убираю в квартире, чтобы везде было слышно.
короче, все мы друг друга стоим и ни у кого никаких претензий.:D
единственное что, до 9.00 и после 21.00 все стараемся соблюдать полную тишину.



а это интересно)я бы не додумалась)



За их счет — ноу проблем. Пусть компенсируют недостаток своих мозгов и своих чад.

на каком основании они вам что-то должны делать?

согласно ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» в ночное время с 22.00 до 8.00 в жилых домах и на прилегающих территориях запрещаются громкое пение и крики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведения салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств.
думаю, их детки с 22 до 8 спят

+в жилых домах и на прилегающих территориях запрещается проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, в рабочие дни с 21.00 до 8.00, а в праздничные и нерабочие дни - круглосуточно.

короче, ничем они вам не обязаны, исключительно по доброй воле могут сдерживать детей, но для этого и вам нужно обратиться с просьбой, а не наездом.
 
Останнє редагування:
а воспитывать детей,не,?
Не. Не будут они детей воспитывать. Вы шо?
Нам три года назад тоже такие попались. Я вас понимаю, мамонты над головой - кошмар. И раскладываемые в час ночи диваны - тоже. И катающиеся бутылки под караоке. У нас тут ещё и национальный вопрос немного маячил). Когда пришла попросить хоть не гоцать детьми после 24, то получила( цитирую):" Как уже достали эти гойские свиньи, вы же знаете, что в Харькове теперь наша власть, а у нас гостят родные из Израиля и что, мы станем связывать детей вам в угоду?" Ну что тут скажешь? Ни слова ж брехни.)
Потом, переписываясь со знакомыми из Израиля получила ссылку на какой-то их форум, где первая волна жаловалась на невозможность жизни рядом с "этими хамами" из бывшего Союза.
Но вообще-то, как капитан Очевидность, замечу, что сволочизм и хамство - понятие интернациональное. И поддержу высказавшихся про частный дом. Знаете, у нас периодически рядом гудит завод, но слава Богу, хоть никто не прыгает по голове, не бахает подъездной дверью, не сверлит бесконечно десятисантиметровую стену, не пьянствует под окнами со всеми вытекающими. И я теперь, ей Богу, люблю своих соседей. И даже периодический вой завода не сравнить с грохотом трамвая под окнами нашей бывшей (практически трефовой квартиры, с такими соседями-то)).

Держитесь, может соседи постареют/подрастут и поумнеют. Или привыкнете.
 
надо мной соседи ходят без тапок, и молотят пятками не только вечером, но и полночи. Это просто ужас! Я предлагала купить им тапки. Что делать? Куда обращаться?

отпрыски моих соседей тоже без тапок,ещё и прыгают со второго яруса кровати на пятки(лично видела когда заходила к ним)
 
Даже добрые намерения воспринимаются почему-то в штыки
расскажи этому ублюдку, который устроил всему дому адъ и пиздец ломая перегородки и выдалливая дыры в несущих стенах в своей квартирке (предположительно на 8-7 этаже) в соседнем подъезде, в ебаных 9 утра в воскресение,так, что я проснулся с ощущением, что весь дом это одна большая запаянная кастрюля по которой ебашат со всей дури молотком и чувством, что дом ща ложиться как карточный домик. С 9 утра до 10 вечера, в воскреение, летом - мало того что от жары вешаться хочется, так еще и это педрило со своими ебанутыми идеями.
В гробу я видел эти добрые намерения долбоебов переделывающих стены.



у меня на этаже - идеальные, ибо я их практически не вижу и не слышу... а вот сверху...
у меня сейчас на этаже замечательгые соседи (пока один из соседей по тамбуру не нажреться в сопли и не пытается уронить мою входную дверь с петель, но это бывает редко, а после прихода ментов, которых вызвал другой сосед - и вовсе стих), за исключением нарисовавшихся внезапно 2 дамочек, которые закурили всю лестничную клетку( дамочки до этого года на этаэе не наблюдались совсем), а сверху у меня просто божественные соседи - они иногда каркают с козырька балкона и перья роняют.
 
Останнє редагування:
У меня сосед увлекается дрелью, молотками и перфораторами, баловаться начинал часов с 9 утра и пока не надоест, я полушепотом дала пару комментов относительно его утех с женой ночью, теперь начинает издеваться надо мной ближе к 12. И даже не поспоришь. А в идеале - молоток этому козлу в спину. Его деток пока еще можно потерпеть, у них дрель в руке не помещается. Пока.

Пеши исчо! :клас::D
 
Надо мной живёт семейка: папа,мама и двоё детишек. На первый взгляд производят впечатление "городских", на деле — хамоватые провинциалы. Отдельный разговор — это их детишки, которые уже который год ежедневно прыгают по моему потолку так,что люстра сотрясается и кусочек шпаклёвки отлетел.Часто,сидя в комнате, я даже слышу дикий крик и визг этих маленьких уродов, причем не важно днём это или вечером, выходной или будний день. Но дело даже и не в детишках, а в их брехливых родителях, которые нет,чтобы извиниться и провести воспитательный момент со своими отпрысками....Они нагло говорят "Это не мы". Ну да, у меня галлюцинации) Мало того,что они топают дома,они не могут как все нормальные люди идти по лестнице, они с диким топотом и криками спускаются пол часа. К слову,детишкам одной-ок.13 лет,другому ок.7-8. Это уже достаточно осознанный возраст, чтобы понимать,что у них есть соседи. А их родители просто не считаю нужным им объяснять, что внизу живут люди. Ну может у них там в селе,откуда они вылупились и нет соседей снизу....Вот и сейчас они гоцают как кони. Мне очень повезло с соседями)

блин, думала, что я одна так мучаюсь. такой же состав семейки.
но у моих соседей еще живет ебанутый йоркшир, который после ухода хозяев (в 8:00) начинает выть как подорванный, до тех пор пока кто-то домой не придет.:рл:
 
блин, думала, что я одна так мучаюсь. такой же состав семейки.
но у моих соседей еще живет ебанутый йоркшир, который после ухода хозяев (в 8:00) начинает выть как подорванный, до тех пор пока кто-то домой не придет.
напомнило: у моя бабка живет в селе, второй дом от перЭулок, по диагонали черех оный перекресток, крайний двир. такой себе относительно низкий выбеленный камянный заборчик, на небольшом холмике, ниже, у самой дороги колонка, из тех шо надо дергать ручку-рычаг, шобы воды наточить. Во дворике растет здоровенная деревына (кажись груша)...10 часов вечера, тихо. Ну а шо еще в селе можно делать в 10 часлв вечера так, шоб нууу очень шумно? Правильно, нифига, если это не свадьба и не мордобой по пьянке. Где-то начал работу собачий телеграф...и тут в дело подключается псина из вышеописанного двора. Сперва перегавк с окрестными шавками басовитым лаем, ближе к полуночи лай переходит в лай с подвывом и скавчание. Собачий телеграф давно заткнулся, но долбаная кобелина все равно воет. Воет ггромко и тоскливо.
Пасмурно или наоборот - звездное чистое небо, или же полная луна, или вообще новолуние - собака как заведенная начиинает выть, затыкаясь только когда дождь. Бабка моя, ставя на стол во дворе каструль с супом: " Опять собака бортнюкив скавчыть, чи вони йи йи не кормлять, чи шо? Скилькы рокив як завели того па ото и вые, як на покийныка"...Не знаю, есть ли в том дворе та долбаная собака - поди сдохла уже давно, но пять лет назад, мой последний приезд к бабке в гости у бортнюкив опять выла собака, но уже пискляво и нервно.
 
Надо мной живёт семейка: папа,мама и двоё детишек. На первый взгляд производят впечатление "городских", на деле — хамоватые провинциалы. Отдельный разговор — это их детишки, которые уже который год ежедневно прыгают по моему потолку так,что люстра сотрясается и кусочек шпаклёвки отлетел.Часто,сидя в комнате, я даже слышу дикий крик и визг этих маленьких уродов, причем не важно днём это или вечером, выходной или будний день. Но дело даже и не в детишках, а в их брехливых родителях, которые нет,чтобы извиниться и провести воспитательный момент со своими отпрысками....Они нагло говорят "Это не мы". Ну да, у меня галлюцинации) Мало того,что они топают дома,они не могут как все нормальные люди идти по лестнице, они с диким топотом и криками спускаются пол часа. К слову,детишкам одной-ок.13 лет,другому ок.7-8. Это уже достаточно осознанный возраст, чтобы понимать,что у них есть соседи. А их родители просто не считаю нужным им объяснять, что внизу живут люди. Ну может у них там в селе,откуда они вылупились и нет соседей снизу....Вот и сейчас они гоцают как кони. Мне очень повезло с соседями)

 
расскажи этому ублюдку, который устроил всему дому адъ и пиздец ломая перегородки и выдалливая дыры в несущих стенах в своей квартирке


В гробу я видел эти добрые намерения долбоебов переделывающих стены.

А как это связано с добрыми намерениями? Не уловила тонкость Вашего юмора. И со своим проблемами разбирайтесь, пожалуйста, самостоятельно, без моего непосредственного участия.
 
Мы раньше жили в частном доме с общим двором-так там был ужас:дед выживший из ума,хватающий за лом каждый раз ,как ему казалось его хотят убить ,а казалось ему в день по несколько раз,и он вызывает милицию на каждый шум,менты уже не приезжали;бабка ,которая все мусорки в районе облазила и стаскивающая весь хлам домой,зимой еще не че,а летом не пройти из-за вони;мужик алкаш-у которого была всегда белочка и составлял компанию той бабке по мусоркам.
Честно говоря я боялась за ручку ворот браться,сколько там было гадости,а чтоб дите во двор выпустить и речи не было.
Сейчас живу в новострое-этот ремонт везде,соседи прыгающие до часу ночи сверху-но все это мелочи и просто рай по сравнению с предыдущим домом)))
 
Мы раньше жили в частном доме с общим двором-так там был ужас:дед выживший из ума,хватающий за лом каждый раз ,как ему казалось его хотят убить ,а казалось ему в день по несколько раз,и он вызывает милицию на каждый шум,менты уже не приезжали;бабка ,которая все мусорки в районе облазила и стаскивающая весь хлам домой,зимой еще не че,а летом не пройти из-за вони;мужик алкаш-у которого была всегда белочка и составлял компанию той бабке по мусоркам.
Честно говоря я боялась за ручку ворот браться,сколько там было гадости,а чтоб дите во двор выпустить и речи не было.
Сейчас живу в новострое-этот ремонт везде,соседи прыгающие до часу ночи сверху-но все это мелочи и просто рай по сравнению с предыдущим домом)))

Все познается в сравнении. :клас:
У меня за стенкой шумновато телек смотрят но терпимо, по началу раздражало жутко начинаю привыкать, но думаю к тому что у ТС происходит привыкнуть не получится!
 
Назад
Зверху Знизу