.........................................

Фильм "Груз200" я бы просмотрел(а) и второй раз


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
лучше Глухаря посмотреть, и смешно и поучительно, а главное - жизненно!
 
И всё же, если бы этот фильм был полнейшим "высером", как некоторые позволили себе его охарактеризовать, не думаю, что его бы в универе включали в учебную программу.
 
Включил в учебную программу случайно не тот урод, кто свои воиска в мою страну ввел?
 

так ведь человек так и пишет:
видимо, чувствует себя обманутым, что попался на желтый треугольник
а мы (сообщество ХФ) вместо сочувствия ему и соплеутирания заняли контрпозицию... и этим случайно зацепили чью-то пониженнуюю самооценку, иначе врядли человек бы на ровном месте так себя поносил
так что впредь обсуждения фильмов считаю лучше вести на профильных форумах... хотя и туда неадекватов с нехваткой общения и самооценки иногда заносит
 
Уже этот фильм обсуждался на ХФ. Кажется ТСом был форумчанин с ником "Харьковчанин". Повторю опять свое мнение - режиссер снял жесткий стеб на СОВОК.
 
А те кто плюются на этот фильм - напишите 10 фильмов из вашего топа или из последних, которые понравились. Может они фанаты говнофильмов и чего обсуждать. Фильм интересный и не стандартный, стеб на совок действительно сильный. Морфий и Кочегар вообще ядок. Все его фильмы отражают низменные пороки, которые присущи людям.
 
У каждого свои вкусы:кто-то не дорос до этих фильмов-(конечно тогда кроме чернухи тогда и не видят).Я не пойму одного-Зачем так рьяно брызгать слюнями,давать оценку режиссерам,и раздавать ярлыки направо и налево? Не нравится-не смотрите!
 

Повторюсь еще раз,как понять что фильм не нравится если его не посмотреть? Мы же не ясновидящие вроде... И опять таки,начало фильма вполне адекватно и даже местами интригующе,я даже представить себе не могла какой ... начнется дальше.
 

Кстати да, если бы посмотрел лет в 20-23 может и не понял, а так почти 30 и действительно оценил кинчик
 
Читайте рецензию к фильму,смотрите трейлер.Первый раз я его выключила через 20 мин.Первый раз посмотрела 2011 году.
 
а вот терминатора я попрошу не ставить в ряд с трансформерами, именно вторую часть


лучше Глухаря посмотреть, и смешно и поучительно, а главное - жизненно!
бл..дь я упал под стол
 
Как Вы говорите??? "Брат-2" запретили? Ну ёшкин кот. Классный фильм, класные актёры... В детстве смотрел ,Бодров нравился как играет... Наутилус...
P.S. "Груз 200" не запретили?
 

а за что его запрещать, в Брате русский убивает заграницей, а в Грузе труп русского привозят из-за границы.
 
А можно не опускаться до оскорблений?! Если кому-то что-то не нравится, то может быть дело не в авторе книги, фильма, картины а в Вас? Или Вы судья высшей инстанции, или закончили Академию какую-нибудь? Не нравится, - скажи: "Мне не нравится!" Зачем оскорблять людей, которых совсем не знаешь? А то, блин, все такие специалисты......