-

ага... мы тоже как-то домой притащили из очередного похода знак " ... национальный заповедник. Охраняется законом" :rolleyes:

:rolleyes::клас:
не ну у мну ток с трасформаторных будок - Не влезай убьет)))
ну и парочку стопов:rolleyes:было,потом на тележку успешно установлены и отэксплуатируемы были)))):rolleyes:
 
С нами ещё тогда заблудившийся немец был, который по-русски ни бум бум... Ему вообще вдвойне было удивительно от происходящего )) Особенно у него округлились глаза, когда мы предложили выпить и я для этого достал из медаптечки 100мл спирта и начал его бодяжить в поллитровой бутылке ))) Он даже бутылочку на память сфоткал )))
 
С нами ещё тогда заблудившийся немец был, который по-русски ни бум бум... Ему вообще вдвойне было удивительно от происходящего )) Особенно у него округлились глаза, когда мы предложили выпить и я для этого достал из медаптечки 100мл спирта и начал его бодяжить в поллитровой бутылке ))) Он даже бутылочку на память сфоткал )))

))))жжжоооте, им то нас не понять никада)))))
 
Смотрим внимательно сегодняшнее фото :-)
Че курим патсаны?!
Или гайцы быренько подсуетились? :ги:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • полтшлях-дмитриевская.jpg
    полтшлях-дмитриевская.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 125
Хотя знак какойта помятый, может БэУу? :-)
 
Гля.
Стоит на месте.
Нужный знак.
 
памятый то шо мы па нему стрелляли не аднакратно с ваздушки,а потом исчо кирпичами кидались)))))эх,школьные годы))))
 
А с другой стороны улицы этот знак есть? Что-то я его там не наблюдаю...
 
памятый то шо мы па нему стрелляли не аднакратно с ваздушки,а потом исчо кирпичами кидались)))))эх,школьные годы))))

Так он раненый там и остался... :) Так хотелось сделать ул. Дмитриевскую главной? :)
 
Там жиж и знак висит, а соответственно с другой стороны кирпич :-)
Я ж там ежедневно езжу :-)
 
блин. в субботу его точно не было. не курил уже неделю. :))))
 
пользуйтесь почаще правилом "ДДД" - Дай Дорогу Дураку. И все у Вас буде гаразд;)
 
знак повесили.тема закрыта. ;-)
 
Может его мыть забирали )))
 
Назад
Зверху Знизу