40 минут назад "иностранный студент" подрезал в маршрутке человека

... вы не допускаете, что "иностранный студент" может быть прав, очень прав ?

Допускаю.
Но нож это орудие гопоты и средневековых олухов современности.
Травмат в бедро допускаю. Нож негигиенично.

:)
 
Останнє редагування:
Почему не вызвали милицию? просто вытолкали из маршрутки и все?
 
чела с ножом рискнешь выебать в жопу? Зная, чтотот реально может им воспользоваться, ибо не впервой. Вот они не рискнули. Но и выпихивать бы не стали, пиздеж это все. Народ у нас такой, что или зассыт и сделает вид, что ничо не произошло, или разорвет. По идее там бы и амба ему была, или все бы с маршрутки сыбались

Лично как то наблюдал, в маршрутке бывший з.к. (по нему видно было), в подпитии развелся на слово-за-слово и с ножом полез на какого-то мужика. В итоге тот, при поддержке сочувствующих и водителя, кот. остановил транспорт, вытряхнул его к черту в месте с ножом.
Об нож причем малость мужик порезался (руку).
Так что, вполне..
 
Может не в тему.Был на Западенщине, не одного хачика не увидел.
Русские народ терпил,вот и прут к нам!
 
На меня в лагуне хач с ножом прыгал...Месяц назад...
Вчера в Джексоне хуило прыгало я его что бы не обходить передвинул,он посмотрел как барашка тупая а потом он и его дружки кого то отпинали,правда меня тогда уже там не было,товарищь рассказывал...



между прочим есть статья а фашизм.

Между прочим кто то хачей на красном мерседесе катает и про статьи тут еще закикаеться :D
 
Останнє редагування:
Сегодня на березе в парке Артема сидел А.С.Пушкин и дрочил. Инфа 100% - до меня слушок дошел!
клевета на Пушкина. Он не мог дрочить. У него жена Натаха-краса всем на зависть. Он из-за нее в проруби утопился, такой ревнивец был!
 
Назад
Зверху Знизу