40 котов и 30 собак в однокомнатной квартире.

собаки в городе это вообще зло... было бы круто если бы был закон предписывающий людей собирать гавно на улицах за своими питомцами. Идеш по улице а рядом на газоне кучи говна одна на одной.
 
ето ещё хуйня некоторые бросают есть мясо
 
оооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!
Повбывала б! У нас бабки прикормили десяток псов, к гаражам и мусорным бакам пройти проблема, особенно вечером. Ночью эти собаки лают и воют, растягивают мусор из баков. Пару чел уже покусали. Когда сосед пошел отстреливать этих собак - прикармливающие бабки устроили дикий скандал и вызвали милицию. Про тех, кого собаки покусали, прикармливающие бабки говорят - значит они плохие люди и собаки это чувствуют. Вот и думаем, собак отстреливать или сначала бабок. Собаки нападают разом, стаей.

Потравите собак. Только надо с ветеринаром консультироваться как и чем это можно сделать.
 
С улицы тех что повыбрасывают сама заберешь?

Нет.
С каких это. Я не люблю животных. Настолько, чтобы их дома держать.

Заодно и увидим, насколько икренни те, что любят настолько.
 
бездомных животных нужно стерилизовать или устреблять. пользы от них нет. Жить автономно от города они не могут.

а на домашних животных нужно вводить налоги. причем не на существующих , а на новых. чтобы у людей отбить желание заводить их.
 
бездомных животных нужно стерилизовать или устреблять. пользы от них нет. Жить автономно от города они не могут.

а на домашних животных нужно вводить налоги. причем не на существующих , а на новых. чтобы у людей отбить желание заводить их.

Хорошо, а какая польза от тебя? Но, вот только аргументируй!:контракт:
 
гуманисты хреновы.. стрелять их.. или травить.. кумарит когда идешь спокойно идешь по тротуару а сзади подлетает непонятная псина и пытается тебя укусить.. очень прикольное ощущение.. эктрим мать его так.. хочется достать ствол из кобуры и выпустить всю обойму.. но ствола нету:(
 
Я помню, что городские власти еще лет 20 назад ввели налог на домашних животных. Объясняли, что хозяева на них расходуют дополнительную воду, дополнительный мусор мусорщики вывозят, да и дворникам дополнительная работа - говно убирать. Только за все время я не встретил ни одного хозяина, который бы зарегистрировал своего зверя в ЖЭКе и заплатил этот налог. Может они все в разделе "Животные" тусуются?
 
Я помню, что городские власти еще лет 20 назад ввели налог на домашних животных. Объясняли, что хозяева на них расходуют дополнительную воду, дополнительный мусор мусорщики вывозят, да и дворникам дополнительная работа - говно убирать. Только за все время я не встретил ни одного хозяина, который бы зарегистрировал своего зверя в ЖЭКе и заплатил этот налог. Может они все в разделе "Животные" тусуются?

извините за оффтопик, а это вообще нормально он лайн медицинские консультации оказывать?
 
Это все хорошо, забота о братьях меньших. Хорошо например в частном доме когда двор свой и мешать некому. О животных нужно тоже думать, они как люди

Наверное в каждом втором доме, есть дебилки/дебилы, устраивающие у себя дома зоопарк из бродячих животных, устроив при этом вонь на весь подъезд. В соседнем доме одной такой дебилке заложили как то двери кирпичной кладкой. Это ж на сколько надо двинуться мозгом, что бы творить такое?
Т.с, а че усугублять? Я не верю, что у вас в подьезде у одного из жителей 30 кошек и 40 собак.:confused:
 
извините за оффтопик, а это вообще нормально он лайн медицинские консультации оказывать?

если есть выписка из больницы, у становленным диагнозом, анализами - почему не проконсультироваться?
 
если есть выписка из больницы, у становленным диагнозом, анализами - почему не проконсультироваться?

да прям там ))) какие анализы и диагноз. туда пишут типа у меня выскачила такая вот штучка, вот фото, - чем лечить? и у некоторых хватает мозгов отвечать какими препаратами лечить по фото. Бред.
 
+1
А то такими отстрелами и так далее люди сами уподобляются животным.
Ввести налог на содержание животных и тогда такие зоопарки перестанут существовать.

А что, известны случаи, когда животные стреляли по людям?
 
Хорошо, а какая польза от тебя? Но, вот только аргументируй!:контракт:

ну вот когда твоего ребенка покусает стая голодных бродячих собак тогда поймешь.
Даже в этом случае твоя полезность останется невыясненной. Я так понял, что ответить на этот вопрос участник затрудняется.
 
Я думаю, при этом все собаки и кошки должны быть стерилизованы (кастрированы), привиты, помещения для животных должны быть гигиенично безопасны, в противном случае содержание такого колличества животных дома невозможно!
 
Эти сволочи в гаражах лают так, что невозможно спать. На днях пойду их отстреливать, травить пока что рука не поднимается. Отравленная собака приравнивается к президенту :D

Я думаю, при этом все собаки и кошки должны быть стерилизованы (кастрированы), привиты, помещения для животных должны быть гигиенично безопасны, в противном случае содержание такого колличества животных дома невозможно!

Невозможно присутствие дома любых существ кроме рыб и попугаев, в таких количествах.
 
глядя на твои высказывания и аватар думаю, что тебя было бы очень неплохо поселить где-нибудь в Аушвице.

почитал коменты.

вас бы, ребята, поселить в один подъезд... вы бы там друг друга поубивали и перетравили как пауки в банке. :іржач: поводы бы нашлись.

такие эксперименты с крысами делают. они в закрытом помещении грызутся до смерти. пока самая злая не выживает.

+10. Злые какие-то люди в теме пишут, дерганные. Оно понятно конечно что вонь от зверья может конкретно достать, но все же, все же... Кароче, надо находить какой то баланс (как и всегда в жизни), но вот только как???...
 
собаки в городе это вообще зло... было бы круто если бы был закон предписывающий людей собирать гавно на улицах за своими питомцами. Идеш по улице а рядом на газоне кучи говна одна на одной.
Было бы ещё круче, если был бы закон, обязывающий людей убирать говно за СОБОЙ!
Битые бутылки на дорожках в парке, блевотину, пакеты от говночипсов, жестяные банки от пива, которые люди выбрасывают где попало.
А то, что среди белого дня ссут под деревьями, гадят именно люди - это не обсуждается?
А бродячие собаки, так те, наверное, вообще в платный туалет ходят?:eek:
А если честно, то нормальный человек не будет шастать по газонам, выискивая собачьи кучи;)
 
Я помню, что городские власти еще лет 20 назад ввели налог на домашних животных. Объясняли, что хозяева на них расходуют дополнительную воду, дополнительный мусор мусорщики вывозят, да и дворникам дополнительная работа - говно убирать. Только за все время я не встретил ни одного хозяина, который бы зарегистрировал своего зверя в ЖЭКе и заплатил этот налог. Может они все в разделе "Животные" тусуются?

Так я же и говорю. Во-первых, налог увеличить, а во-вторых, отстёгивать (на совершенно законных основаниях) ЖЭку и участковым. Зашуршат :))

Черт, сейчас меня любители животных застрелят из атомного пистолета...
 
Назад
Зверху Знизу