4 осіб засудили за малюнок Януковича з простреленою головою

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
А как различить, нарисовали президента Януковича или гражданина Януковича? Ведь совсем разные статьи

Санитара позовите!!! Майору нужна помощь...

Шо Еврикон, ссыкотно стало? то то!

А я вроде бы страшнее, чем назвать кого-то ослом и не пишу.:)

спасибо, я читал. То есть ты считаешь, что оскорблять оппонентов можно? Впрочем, о чем я спрашиваю у того, кто регулярно посещает баню? :)

Да, тема о том, что сначала ляпнул а потом подумал. Ну или нарисовал что-нибудь и забанили IRL. Но что-то мне подсказывает, что эти хуйдожники попались вовсе не по недомыслию

Ты посмотри внимательно, кого и за что я "оскорбляю".. Чаще всего я исправляю огрехи модераторов...
 
От ганебна власть. Того гляди и до Харьков-форума доберется. Где-то здесь болтался персонаж, ведущий репортаж с петлей на шее. Похож на нашего перзидента как две капли воды. :іржач:

P.S. Хотя похоже клиент уже обделался и стал на путь исправления. :confused:
Дійсно...невже повісився? :confused::confused::confused:
 
Были активистами. станут пассивистами
 
От ганебна власть. Того гляди и до Харьков-форума доберется. Где-то здесь болтался персонаж, ведущий репортаж с петлей на шее. Похож на нашего перзидента как две капли воды. :іржач:

P.S. Хотя похоже клиент уже обделался и стал на путь исправления. :confused:

Мощно, красиво пишешь, но непонятно..:D

А посему -скучно..
 
Останнє редагування:
Ну ребятки вроде себя позиционируют как боруны сопротивления, вот власть и даёт им возможность прочувствовать "экстрим" по полной.

Если честно, после того как мужику два условно впаяли за высказывания типа "куда же смотрит власть, почему не соблюдаются украинские законы" я уже ни чему не удивляюсь.
 
От ганебна власть. Того гляди и до Харьков-форума доберется. Где-то здесь болтался персонаж, ведущий репортаж с петлей на шее. Похож на нашего перзидента как две капли воды.

P.S. Хотя похоже клиент уже обделался и стал на путь исправления.

:):):):):):):):):)
 
Шестерок несмышленых посадили, а закоперщиков?
Нужно корень рубить, а ботва сама засохнет.
В стране наводится порядок: языком болтай всякую хрень у себя на кухне, а на публику - думай что несешь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу