4-х ядерка
В метро увидел обьяву о сием проце, можт кто в курсе дела и поделится инфой, как оно работает с прогами(или определенно с одной прогой но всеми "ядрами)",работает ли вобще) и тп и тд?
В метро увидел обьяву о сием проце, можт кто в курсе дела и поделится инфой, как оно работает с прогами(или определенно с одной прогой но всеми "ядрами)",работает ли вобще) и тп и тд?