4-часовая грузовая таможня!

Писать "Здесь подробности". Какой-то хрени. И я должен пойти куда-то и посмотреть что же там такое? Да?

да ничего ты мне не должен.
не хочешь - не иди.

выложишь 3 предложения - простыня. спойлер - "я должен пойти...".
:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подробности.
Вкратце - не успела таможня проверить фуру за 4 часа - автоматом положительное решение, проезжайте.

Так к нашим претензий то и небыло!
 
ты наших бюрократов не знаешь?? 4 часа с какого момента? с момента как забрали документы? так они начнут документы брать только после того как промурыжат пол-дня "мы заняты, у нас системы висит". А если 4 часа с момента начала обработки- так они заберут документы и будут ждать пока занесешь.
А то и вообще на эти условности всем насрать.
Да , эт точно ...

Обратите внимание - товарищ явно имеет непосредственное отношение и к таможне, и к коррупции. Так сказать, знает картину изнутри.
Товарищ прав. У нас во всем одна хандра. Кто работал с Западом тот знает. Вы их договор видели? SPA? Там есть раздел - процедура!!!! И в нем расписан весь алгоритм вплоть до mtХХХ Swift .... когда кто что делает.
Я вот прочел и четко не понял точки начала отсчета.
И подмечено верно.
Весь цирк устроят до этой точки. Ну не будем песимистами ,- давайте посмотрим.
Если тут есть кто то от комодитис , интересно мнение. Вот загнать вертушку сборняка и как ее пропустят на пирс за 4 часа. Реально интересно.

часто контейнеры в одессе растаможивали?
Затамаживал. Но через брокера и логистов. Реально не знаю что там по времени, но все контейнера на нужный борт попали в срок. Как положено.
Но мы работали через логистов, которые отвечали как бы за свою работу.
 
Не слушайте никакой хуйни.Кучи фур уже месяц почти стоятна таможне.Эти дебилы в лучших традициях кучмы януковича,остановили весь грузопоток.
 
Надыбвал в инете морпорт в Одессе ...
Раньше бывало здесь дальнобои устраивали даже перестрелки за очередность ...

 
Назад
Зверху Знизу