3G от УКРТелекома.Будет или нет?Когда?

Будет припейд и безлимит, цены демократичные вроде как.
 
Да прибудет дешевый анлим :)
 
Ммм, что-то я не вижу настоящего анлима.
 
а анлима вообще не будет.....да и тарифы такие шо писец
Посилання видалено
 
подождем, немного осталось может оф. цифры будут немного другими.
 
21 мин до открытия!Интерестно во время откроют или нет :)
 
:DПосилання видалено

Я плачу 404 ошибка:D
 
И половину страниц нету.Вот это приготовились к открытию!!!
 
Посилання видалено

Тарифы говно!
 
MarunYA
что там хоть за тарифы ? такие как в статье ? А то у меня уже 10 минут страница открывается
 
сайт тормозит жутко, видать на сервере сэкономили:)
 
Кстати сервак уже не отвечает.Лег наверно.

Посилання видалено аналогичное этому.

Успех как и у ОГО врядли будет.
 
Послуга U’net 70 U’net 150 U’net 300
Вартість пакета послуг, грн/на місяць 70 150 300
Передача даних Включений трафік, Мб 1 000 3 000 15 000
Вартість трафіку після завершення пакетних послуг, грн/Мб 0,20 0,15 0,10
 
да MTS интереснее, но у мтс нет ничего кроме данных....а у утела и голосовой сервис и видеосвязь.....и я так понимаю возможность юзать стандартные ноки с 3г...
Хез...
кстати кто нибудь знает те ноки что продаются (e60 например) с cdma200 они в евдо работать могут ?
 
А что тебе нужно ещё кроме данных? Видеоконференции? Массово в данном случае, имхо, будет востребован имеено дешевый и достаточно быстрый интернет по всей зоне покрытия базовых станций MTS. Честно говоря, создатся ощущение, что Утел главной целью преследует именно выход на рынок беспроводной связи как таковой, а не услуг передачи данных и дополнительных сервисов. Ибо внедрение UMTS в разы дороже и сложнее внедрения CDMA2000 (CDMA-450 в частности). Но скорости в теории быстрее.
 
Причем здесь технологии? дело в частотах, загонят СДМА на 1900, как собираются, и будет то же самое.

А для УМТС тоже есть частоты на 900 МГц, и в этом случае покрытие будет больше.
 
А теперь по-русски, плиз.
 
Не отдадут у нас под UMTS 1900-ку. Все лицензии отдадут в 2100. Европейский стандарт как бы - будет глупо идти нестандартно, тем более, что уже пошли правильно.
По русски: все мобилки с поддержкой UMTS/HSDPA (таких сейчас много у людей - Нокии там всякие крутые и пр.) прокатят для Утела, но не катят (и никогда не прокатят) для Пипл НЕТ и МТС-конект. Аппараты для Пипл НЕТ соответственно никогда не покатят для Утела. С огромной вероятностью все будущие операторы 3G будут появляться в том же стандарте, что и Утел - UMTS/HSDPA.
Далее: апаратура МТС конект не катит ни для Пипл НЕТ ни для Утела и никогда не покатит... Если МТС введет нормальный 3G UMTS/HSDPA, девайсы под МТС-конект туда тоже не покатят естессно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу