...

дезертов всех пересчитали?
 
Filer сказав(ла):
...я не дам им забрать своего ребёнка ...!!!
сама керзачи взуешь когда к тебе в дом ввалятся и начнут грабить/гвалтовать? пиздец, вой подняла, как 18летнему мужику откосить от аримм...

Filer сказав(ла):
в институт он врядле потянет не сдаст зно, в пту пусть идёт ! мне тут так и не ответили ему смогут дать отсрочку если он поступить в первых числах июня?
так денег дай тогда, если дытятко мвесто учёбы по клубешникам шлялось
 
сама керзачи взуешь когда к тебе в дом ввалятся и начнут грабить/гвалтовать? пиздец, вой подняла, как 18летнему мужику откосить от аримм...


так денег дай тогда, если дытятко мвесто учёбы по клубешникам шлялось

он спортсмен , клубы для него это что-то нереально!!!;)вообщем закрываю тему чтобы всякие идиоты вроде тебя не разводили тут срач!!!!
 
котє сказав(ла):
призыв идет до 31 июля включительно
точно. я уходил 20 июля. везде лето, а меня на сортировку..

Filer сказав(ла):
он спортсмен , клубы для него это что-то нереально!!!вообщем закрываю тему чтобы всякие идиоты вроде тебя не разводили тут срач!!!!
так не ной, и дурочкой не пикидывайся, как своего взрослого дытятку спасти. баб драть и пиво жрать- так мужик, а когда чуть шо, так маленький иденег жалко. Не ПОЗОРЬСЯ!
 
точно. я уходил 20 июля. везде лето, а меня на сортировку..


так не ной, как своего взрослого дытятку спасти. баб драть и пиво жрать- так мужик, а когда чуть шо, так маленький иденег жалко. Не ПОЗОРЬСЯ!

теряйся дятел тупой !!:добіса:
 
Назад
Зверху Знизу