35 мм

Kolyanych: улыбнуло )) спасибо!

2sell:
>"Обработка" - ручками по готовой фотографии
- пахнет садизмом.

denny-one: фото довольно обыденные. но тем не менее - пробуйте. старайтесь делать более живые фотографии - идите "в люди" с открытым сердцем.

Mapkyc: да, СА, но тем не менее посмотрите внимательно, возможно есть что-то действительно интересное.

Zeroj: сопротивление материала вы преодолели. кадр смотрибелен, но обыденен. плёнка несколько добавляет ему, но тем не менее - это не панацея.

shmit_ink: стремление замечать интересное у вас есть. пробуйте ещё. старайтесь улавливать связи и строить кадр более осмысленно.


п.с.: спасибо модераторам за правильное понимание миссии ветки и заботливое отношение к ней.


Мне приятно это слышать, спасибо! Буду отпугивать и дальше.
 
сорока
 

Вкладення

  • 000047_2.JPG
    59.5 КБ · Перегляди: 378


я выкладываю фото не для того что б мне сказали что то типа как строить кадр, спасибо за совет, сами знаем что и куда вставляеться)))

может станете моим гуру? )))
 
"Попутный ветер" ты потер мои комментарии к твоим фото?
Правда в глаза колит, от том что твои фото однообразны и скучны?
Я думал это право каждого критиковать и комментировать, а не только твое?
Надеялся что ты прислушаешься хотя бы к "ivanzorin"
От такой глупой индюшиной самоуверенности просто тошнит

"Mapkyc" и "ivanzorin" все же правы, подростковый максимализм!
У меня теперь вообще пропало какое либо желание выкладывать свои фото.
Надеюсь кто нибудь создаст параллельную ветку, где будут адекватно относится к фотографиям и где будет демократия и свобода каждого выражать мысль по теме, жаль у меня нет на это времени, возможно кто нибудь адекватный это сделает...
 
ТС
снимки ваши в большинстве интересны и зачастую трогающи. остальные проявления здесь инода неприятны.
это фэнг-шуй такой специально, для равновесия?
 
Останнє редагування:

Пераст, Черногория (Октябрь 2008)
18x18см, барит Berger



Волнистая трава, Харьков. (Ноябрь 2008)
18x18см, барит Berger



Squared nude. 9x9см, барит Bromofort
 
на волнистую траву можно смотреть долгими минутами...

про девушку с коленом перескажу историю Каламкарова о своей фотографии:
- зритель в галерее подошёл к фотографии..., смотрит... а что это у неё там в руках.., ребёнок...? всматривается.... а... это же коленка... и тут у него происходит внутренний переворот... шок, от того, что он перепутал коленку с человеческим ребёнком...! он стоит в ступоре какое то время. - автор достучался до зрителя.
 
Переснять отпечаток нормально не получается, резкость очень теряется. На бумаге эта фотография выглядит гораздо лучше, резче, сочнее.
 

Так это основа и суть форумов...

Но наверное не этого...

Kolyanych: из серии "цветочки/рыбки". не интересно.

Кому не интересно?
Лично Вам?

Ну так это ветка я так понимаю для всех? Или таки только для услады Вашего взора?


PS
Мне кадр данный куда интереснее большинства Ваших...
 
HighLander: 17350

п.с.: высказывания на не фотографические темы, особенно по психоанализу, здесь не приветствуются (откорректирован 1-й пост) - для этого есть другие ветки (много).
 

Это рекомендация, не более...
Так что оставлю за собой право по прежднему считать это форумом, а следовательно иметь возможность высказывать своё мнение.

Не нравится - не читайте.

А еще есть функция - игнор!
 
"Попутный", не становись кентавром сувенирчатым.
не возомни. о себе. пожалуйста.