35 мм

HighLander: тотоже
items.1274649599.b.jpg
 
а шо там в банках непонятно ?
 
Oleg: Это Юрий Косин. Он в самом деле очень крут, такой себе живой классик.

items.1285850252-7.b.jpg


items.1285850165-4.b.jpg



Олег, подчисти ветку от г-на, плиз. Не в службу, а в дружбу.
 
souvenir: для фотографов разговорного жанра есть отдельные очень классные темы. сцылку дать?
ветка здесь хорошая, понимаю - тянет. но творческую импотенцию здесь всё равно не лечат - зря теряешь время. жалко тебя, и хотел может помочь, да не могу.



items.1284390305-4.b.jpg
 
Останнє редагування:
souvenir: показываю направление движения! там горы не отснятых утренников и свадеб!
на велосипеде быстрее.
items.1284390294-2.b.jpg


items.1284390165-4.b.jpg
 
denny-one: 17-40/4. страшноватый на вид. надо что-то поменьше подыскать для стрита.
 
Игорь с тобой всё в порядке?

Ты создал ветку посвященную фото с 35мм плёнки.

Люди сюда и постят именно то, что снято на 35мм.

А что достойно или нет этой ветки, решать не тебе, хоть ты и ТС. Здесь всё таки социум. И постарайся критиковать людей адекватно, и тебя посылать не будут.

А если например у меня есть кадры со свадеб, снятые на 135ю цветную и чб плёнку, а тебя от свадебщиков тошнит, то я не имею права сюда постить, так как тебе это не нравится?

Сувенир прав, не создавай себе кумира.
 
ivanzorin:

1. Ты создал ветку посвященную фото с 35мм плёнки
- нет. не только 35 мм плёнке, а всей. читай внимательно первый пост.

2. Люди сюда и постят именно то, что снято на 35мм.
- отлично.

3. А что достойно или нет этой ветки, решать не тебе, хоть ты и ТС. Здесь всё таки социум. И постарайся критиковать людей адекватно, и тебя посылать не будут.
- "+1". Но оставляю за собой право векторного направляющего.
- меня никто не посылает.

4. А если например у меня есть кадры со свадеб, снятые на 135ю цветную и чб плёнку, а тебя от свадебщиков тошнит, то я не имею права сюда постить, так как тебе это не нравится?
- я этого не говорил. это сказал ты. но я не считаю своей обязанностью разубеждать каждого в их заблуждениях. у меня здесь другие цели.

5. Сувенир прав, не создавай себе кумира.
- нет. человек, не отвечающий за свои слова не прав - априори.

items.1285881302.b.jpg
 
Останнє редагування:
Мдя, Тоха (Папарацци) в неадеквате, Игорь тоже. Это погода на нас так влияет, или хуй его знает... Пойду я снова до пнд в ридонли...

ЗЫ: Охуенно, ветка 35мм посвящена не 35мм фотографии, а любой пленочной, хоть апс, хоть 120. Толи я ебанутый, толи лыжи чёрно-белые... :) Надо наверное кому-то создать тему Синий мох и выкладывать там все свои пейзажные фотографии...
 
ЗЫ: Охуенно, ветка 35мм посвящена не 35мм фотографии, а любой пленочной, хоть апс, хоть 120. Толи я ебанутый, толи лыжи чёрно-белые... :)

нет, Ваня, ты нормальный. просто ты слишком буквален, что кстати читается в твоём творчестве (не в лучшую строну).
пысы: тема, кстати, со временем, возможно, будет корректироваться в сторону стрит-фото, но пока так.

Пойду я снова до пнд в ридонли...
без фотографий не возвращайся! и пнд не нарушай!

items.1284390241-6.b.jpg
 
вот вам
 

Вкладення

  • CNV000061.jpg
    CNV000061.jpg
    190.8 КБ · Перегляди: 355
из древнепленочного.
 
Останнє редагування:
Вот :)
Oly OM3, Sirius 28-200, пленка 400, марку не помню.


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 000033.jpg
    000033.jpg
    161.4 КБ · Перегляди: 1085
Останнє редагування:
Вот скан фотографии.
"Обработка" - ручками по готовой фотографии.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Rotation+of+Image-011.jpg
    Rotation+of+Image-011.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 1147
picture.php


впукло-выпуклое изображение , разные люди по разному видят, кому то изображение кажеться выпуклым , а на самом деле оно впуклое)

picture.php


" Черный хлеб "

что за пленки не помню , сканы отпечатков.
 
пленка??
вот вам с пленки:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • r001-015_exposure_новый размер.jpg
    r001-015_exposure_новый размер.jpg
    248.6 КБ · Перегляди: 1020
Назад
Зверху Знизу