/

А тебе что до этой темы,убогий?:)


Во-первых, я здесь не переходил на оценку Вашей личности.
Во-вторых - это форум и каждый имеет право на комменты.
В-третих, тема обречена на провал. Истину говорю !!!!!!111111
 
Я же не спрашивала Вашего мнения111!!!
Добавлено через 5 минут
Мне одно не понятно,неужели нельзя свое мнение выразить в другой форме,более приемлемой,понятной.У вас здесь все друг с другом как животные общаются?Я задала конкретный вопрос,который меня интересовал.Если даже вы считаете,что он тупой бессмысленный и т.д.-ну ведь я не просила комментровать.Результат-ответ на свой вопрос так и не получила,а "сопли" развезли на 2 страницы!
Добавлено через 6 минут
Во-первых, я здесь не переходил на оценку Вашей личности.
А я не переходила на оценку ваших тем!
 
Я просто понял, что Вы заблуждаетесь, тратя своё время на поиски столь унылого и безискусного исполнителя.

И мой долг - показать Вам новый, истинный путь, пройдя который, можно погрузиться в мир качественной и профессиональной музыки !!!!!1111111
 
Ну ведь умеем,когда хотим11111!!!!!!!!
 
Спасибо за одобрение моего скромного мнения.

Но я всё же глубоко уверен в том, что настал момент закрытия этой темы, что символизировало бы невозвращение к Вашим прошлым музыкальным вкусам, опрометчивым поступкам и мыслям, а также позволило бы Вам совершенствоваться для достижения истины во всех воплощениях многогранной личности.
 
Ну это уж вы загнули с любезностями.:) Закрывайте!Я создам новую,с пометкой БФ.Уж вы меня извините,хоть вы мне во всех красках и объяснили неправильность моего музыкального предпочтения,но я,с вашего позволения,останусь при своем мнении.
 
Ну это уж вы загнули с любезностями.:) Закрывайте!Я создам новую,с пометкой БФ.

Повторять ту же ошибку - неразумно.
Как и оставаться при своём мнении, невзирая на его ошибочную суть.
Избавление от прошлых убеждений и всепроникающий катарсис - вот единственный выход из сложившегося положения вещей, например !!!!!!!!!!!!!!!111111111
 
Блин, это же женщина, что ты споришь?
 
Так именно поэтому и спорю !!!!!!!!11111111111

Гендерное равенство и закон Менделеева-Клапейрона ещё никто не отменял !!!11111111111!!!1111654777777
 
Извините,но нет:)Мне безумно жаль вас разочаровывать,вы ведь так старались,но увы...Я сделала выводы из всего вышесказанного Вами и обещаю исправиться в дальнейшем,но этот вопрос я хотела бы оставить открытым.
А если серьезно,то если уж вам эта тема так мешает-закрывайте,но,как писала ранее
Я создам новую,с пометкой БФ
 
Давайте так - что б ни мне, ни Вам:
Вы закрываете эту тему (Ваше предложение), но не создаёте новую (Моё предложение ).
Явсёсказал.
 
когда уже шансону раздел выделят. пусть там тусуются
 
Лицо исполнителя сильно затемнено... Очевидно сделано это было умышленно, так как аффтор испугался злых митализтов с ХФ.
Песенкасентементально-умилительна. Че еще нужно мужику от бабы? - шоп подушки подкладывала под голову и шила рубашки.
Такое творчество меня улыбает и вселяет оптимизм. :клас:
 
Че еще нужно мужику от бабы? - шоп подушки подкладывала под голову и шила рубашки.
фу низость, женщина - это прежде всего друг человека, а потом уже подушки, рубашки, сиськи, минет... ;)
 
А мне понравилась песня. :) Душевная.

А вообще, если почитать тему, то можно сделать следующий вывод:

Шансо́н (фр. chanson — «песня») — французские эстрадные песни конца XIX—XX вв., исполненные в стилистике кабаре. Шансоном также называются французские полифонические песни XV—XVI вв. В самой Франции этот термин в данных значениях не употребляется.

Русский шансон — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской популярной музыки, включающие прежде всего блатную песню, бардовскую песню, городской романс, песни военной тематики. В российской музыкальной индустрии термин был популяризован одноимённой радиостанцией, маркетировавшей подобным образом в основном блатную песню. Таким образом, под понятие русского шансона попадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Александра Вертинского, Петра Лещенко, Булата Окуджавы и Владимира Высоцкого до Аркадия Северного, Клавдии Шульженко, Марка Бернеса, Михаила Шуфутинского и современной низкокачественной "блатной поп-музыки"( гр. Бутырка, гр. Беломорканал и т. д.) — отчего данный термин вызывает противоречивое отношение и не всеми принимается. Так или иначе, в Государственном кремлёвском дворце с 2001 года проводится церемония вручения премии «Шансон года».
Основные черты русского шансона — сюжетность песен; тесная связь с конкретными жизненными ситуациями, позициями и переживаниями людей; использование в стихах стилистики разговорной речи и жаргона.

Рок-му́зыка (англ. Rock music) — обобщающее название многих направлений музыки, существующих с середины 1950-х годов. Слово «rock» — качать — в данном случае указывает на характерные для этих направлений ритмические ощущения, связанные с определённой формой движения, по аналогии с «roll», «twist», «swing», «shake» и т. п. Такие признаки рок-музыки, как использование электромузыкальных инструментов, творческая самодостаточность (для рок-музыкантов характерно исполнение композиций собственного сочинения) являются вторичными и часто вводят в заблуждение. По этой причине принадлежность некоторых стилей музыки к року оспаривается. Также рок является особым субкультурным явлением; такие субкультуры, как моды, хиппи, панки, металлисты, готы неразрывно связаны с определёнными жанрами рок-музыки.
Рок-музыка имеет большое количество направлений: от лёгких жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, альтернативный рок до брутальных и агрессивных жанров - дэт-метала и грайнда. Содержание песен варьирует от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе», хотя чёткой границы между понятиями «рок» и «поп» не существует, и немало музыкальных явлений балансируют на грани между ними.
Истоки рок-музыки лежат в блюзе, из которого и вышли первые рок-жанры — рок-н-ролл и рокабилли. Первые поджанры рок-музыки возникали в тесной связи с народной и эстрадной музыкой того времени — в первую очередь это фолк, кантри, скиффл, мюзик-холл. За время своего существования были попытки соединить рок-музыку практически со всеми возможными видами музыки — с академической музыкой (арт-рок, появляется в конце 60-х), джазом (джаз-рок, появляется в конце 60-х — начале 70-х), латинской музыкой (латино-рок, появляется в конце 60-х), индийской музыкой (рага-рок, появляется в середине 60-х). В 60-70-х годах появились практически все крупнейшие поджанры рок-музыки, крупнейшими из которых, помимо перечисленных, являются хард-рок, панк-рок, рок-авангард. В конце 70-х-начале 80-х появились такие жанры рок-музыки, как пост-панк, новая волна, альтернативный рок (хотя уже в конце 60-х годов появляются ранние представители этого направления), хардкор (крупный поджанр панк-рока), а также брутальные поджанры метала — дэт-метал, блэк-метал. В 90-х годах получили широкое развитие жанры гранж (появился в середине 80-х), брит-поп (появляется в середине 60-х), альтернативный метал (появляется в конце 80-х).
Основные центры развития рок-музыки — США и западная Европа (особенно Великобритания). Большинство текстов песен — на английском языке. Однако, хотя, как правило, и с некоторым запозданием, национальная рок-музыка появилась практически во всех странах. Русскоязычная рок-музыка (т. н. русский рок) появилась в СССР уже в 1960—1970-х гг. и достигла пика развития в 1980-х гг., продолжив развиваться в 1990-х.

Следуя из вышесказанного можно заметить, что проявления "шансона" появилось более ранее чем рок-музыки. И каждый имеет право отстаивать свою точку зрения и иметь свое мнение. А Вы, уважаемый Ksellos, ярко напоминаете мне свидетелей Иеговы, со своим внутренним миром и воображаемой "правдой", которые пристают к людям и навязывают свое.
Зато Tom Araya очень "знает" толк. Особенно в людях. У него все - блондинки. А те, кто знает что-то меньше его - хрестоматийные. И даже все-равно, если эти знания тщетны и бессмыслены.

По поводу тех, Kitti, кто пытается Вас уговорить закрыть тему, изменить предпочтения к музыке и т.д. - не обращайте внимания, пускай дергают башкой дальше под свои скрипучие квинты.
Ищите и найдете. Главное не останавливаться на достигнутом. :)
Если же кто-то не согласен со мной - флаг Вам в руки, барабан на шею и вперед! Создайте общество рок-пионеров:yahoo:, которые будут маршировать на площади и петь свои FAIL-овые песни с совершенствованием для достижения истины во всех воплощениях многогранной личности.

А вообще, предложение для модераторов - давайте назовем "Харьков Форум" - обсыраловка! Ведь чем же занимаются здесь основная масса как ни этим?!

АП!
 
А Вы, уважаемый Ksellos, ярко напоминаете мне свидетелей Иеговы, со своим внутренним миром и воображаемой "правдой", которые пристают к людям и навязывают свое.

Я верю в сатану и желаю всем зла, если чо.
 
Назад
Зверху Знизу