..

Какую бы вы выбрали женщину


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
не выбрал для серьезных отношений
крашенная это образ, лицемерие что ли

мда...а девушка твоя для серьёзных отношений,даже краситься не должна, да(мейк)?это тоже лицемерие?

Мужикам на самом деле похнену, крашеная баба или нет

эт точно,лишь бы не урод какой то был...
 
не выбрал для серьезных отношений
крашенная это образ, лицемерие что ли

есть еще такое понянитие как ранняя седина, цвет волос от рождения блеклый, не гармонирует со цветом лица, есть много причин , почему женщина девушка красит волосы, так шо тут не так уж все просто ;)
 
но чаще же красят из-за того, что кто-то так сделал и надо как обезьянам повторять:рл:

это у вас так в Солоницевке делают?:D

чаще красят-потому что иногда хочется пойти и изменить что то в своей внешности...подстричься...покрасится..не всю же жизнь ходить в одном образе
 
а что вы имеете против Солоницевки?

на вопрос вопросом не отвечают
мужчины почти все ходят в одном образе и ничего еще от этого никто не умирал

еще не хватало шоб вы красились...то те завидно просто:Dтерь я всё поняла,с чего такие выводы
 
она просто не дописала до конца...а женятся на тех кто с натуральным цветом волос:)

глупо ;) женятся не натуральных волосах, а на человеке ;) , я замуж ваще выходила фиолетовая. и ниче воть вышла и сижу до сих пор, правда уже не фиолетовая;):D:D:D:D
 
:) мой опыт общения с противоположным полом не совпадает с голосовалкой в том, что, мужчины, с которыми имела дело, на 90% вообще не переносят косметику, ногти всякие и ненатуральность.

нуу, может быть, но мой опыт показывает что ни один мужчина не вправе мне указывать как мне выглядеть;) хочу крашусь хочу нет , кого то не устраивает тот идет лесом;)
 
тема не об этом и вообще опрос для мужчин
чуствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях

да какая разница шо вам нра;) если девушке нада то она накрасится так шо фиг вы это поймете;):D:D:D:D
 
держи идею
TRimaSC9dI8.jpg

63.jpg

не ну я почти такой и была, тока цвета немного другие:D:D:D:D:D я когда хочу в парикмахерскую мой муж глотает валерьянку:D:D:D:D:D правда щаз немного остепенилась надолго ли тока?:confused::D:D:D:D
 
и чем тут хвалиться:confused:

а я и не хвалюсь, вы же первый написали что женятся на ненакрашеных воть я и себя в пример привела, и позвольте вопрос? сколько вам лет?

я так понимаю он на аватаре в виде утёнка:D

:rolleyes: не, утенок мой друг:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: и я его люблю:rolleyes: вишь:rolleyes::D:D:D:D
 
во чекисты
вчера Сержа допрашивали....сегодня меня начинают:rolleyes:

меньше знаешь крепче спишь© или так
меньше знаешь дольше живешь©

таак эти отговорки не катят , знаем мы плавали уже:D:D:D:D
просто по постам как то категоричен , а максимализм присущ молодым очень:D:D:D:D:D:D
 
Жена не краситься и не будет!
Ладно когда седину закрашивают, а тк имхо комплексы.
 
Назад
Зверху Знизу