-

А чего ТС умалчивает, что главный герой здесь не тетка, а матерый дкшник Дзынзя? По тетке там действительно, не все так однозначно. Титушки - мудаки, тут слов нет. Но главное - дк-троллинг в действии!
 
дай ссыль пожалуйста почитать
На тему в Политике?
Да её как-то случайно нашёл,прокручивая главную страницу.
Сейчас проглянул пять страниц в Политике,та тема где-то ещё дальше.
Неохота искать,я в Политике не тусуюсь.
Да и в инете полно разной инфы.
 
я не особенно в это верю,ибо ей неплохие бабки за этот дом предлагали,а она что-то там торочит про "рiдне мiсце"
ну нормальный человек терпел бы это?

Гугли "аэропорт Токио (или Нарита) ферма".

Правда, японский суд меньше недели назад таки объявил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
На тему в Политике?
Да её как-то случайно нашёл,прокручивая главную страницу.
Сейчас проглянул пять страниц в Политике,та тема где-то ещё дальше.
Неохота искать,я в Политике не тусуюсь.
Да и в инете полно разной инфы.

та я тоже просмотрела, но что то не нахожу
ну ладно..
 
та я тоже просмотрела, но что то не нахожу
ну ладно..
Ну вот,типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К этому тоже надо скептически относится,как-никак и те,кто хотят эту хату отжать тоже на чёрный пиар работают,но одно понятно-история не однозначная.
 
Ну так выселили ее уже давно по телеку показали. И суд она проиграла и с работы уволили.
 
Ну вот,типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К этому тоже надо скептически относится,как-никак и те,кто хотят эту хату отжать тоже на чёрный пиар работают,но одно понятно-история не однозначная.

;)
спасибо, почитала
 
Почему Киев молчит!? человека,убивая,выселяют из собственного дома
Учительницу показывают по ТВ часто. Налёты на её дом, избиения. И никто из высшего руководства страны за неё не вступится. Потому что это самое руководство её и травит.
 
Ей там принадлежит часть дома, вторую часть дома у ее отсудили так как она была замужем за кем то кто не развелся до свадьбы с ней. Когда отсудили часть дома, быстренько приватизировали всю землю, без ее участия. У "рейдеров" документов нет никаких, по которым бы не велись судебные процессы.
 
Я вот одного не понимаю - что ей мешает взять грабли и пиздануть(или что-нибудь в этом роде) по спине пару раз тех, кто лезет к ней в дом?!
 
Там вся суть в том, что документы и решения судов в пользу Прохорова мягко говоря вызывают сомнения. Прохоров кстати из Харькова + строители приезжали из Харькова + отморозки типа титушки тоже Харьковские.
4tggo1ZNJpM

Я вот одного не понимаю - что ей мешает взять грабли и пиздануть(или что-нибудь в этом роде) по спине пару раз тех, кто лезет к ней в дом?!

Она не пизданула ни разу, но УГ дело на ее завели, за то что якобы пизданул... какого то абмала, был суд, ее оправдали.
 
то что она не хочет брать бабло и купить себе участок с домом и обрести покой и отличает ее от обычных людей
вся эта шумиха кому-то нужна,иначе бы ей давно рот заткнули и переселили

просто не хочет
goRyvCyikNw
 
Тема слегка боян-в Политике есть уже про неё.
Программа Максимум регулярно делает сюжеты и другие СМИ.
Но там тоже не всё так просто с той тётей,как я почитал...

100%, тётя мудрая женщина...
 
Лень читать всю тему.
Это не та история где ушлая учительница из деревни оженила на себе полусумасшедшего старика, после чего он странным образом прожил совсем не так долго как собирался(упав с лестницы так, будто он собирался прыгать по ней в длину)?
Теперь ушлая сучидла пытается отжать третью квартиру в этом доме (к которой она вообще никаким боком), и при помощи бандидотов из Свободы выживает владельца третьей квартиры и гнобит законного наследника второй - племянника странным образом погибшего деда.

Занимательная история, да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу