-

Есть девушка, к которой я питаю очень нежные чувства. Мы друзья! но я люблю наши с ней встречи! у меня жена, у нее парень. Мы бухаем уже около 3 лет. и я ее люблю! но как друга! она мой друг!!! мы делимся всем что в нашей жизни. Сегодня у меня ДР, и она мой единственный гость.

А теперь вопрос - есть ли дружба между мужчиной и женщиной? я уверен что есть!!!!

хуй вам в помощь а на утро узнаешь
 
Есть девушка, к которой я питаю очень нежные чувства. Мы друзья! но я люблю наши с ней встречи! у меня жена, у нее парень. Мы бухаем уже около 3 лет. и я ее люблю! но как друга! она мой друг!!! мы делимся всем что в нашей жизни. Сегодня у меня ДР, и она мой единственный гость.

А теперь вопрос - есть ли дружба между мужчиной и женщиной? я уверен что есть!!!!

С Днём Рождения, Телефонный Номер!!!:yahoo::пиво:
Хочу квакнуть со своего болота.
90% основы хорошего, крепкого семейного союза с твоей подругой, у тебя уже есть: нежность, интересные встречи, общение, общие интересы и самое главное Вам двоим есть о чём поговорить. Т.е. признайся сам себе, что ты любишь эту девушку, тебе нравится её внешность, тебе нравиться с ней выпить, видимо она умеет тебя слушать. Да ты любишь её как подругу... пока... А теперь на минуточку представь какой будет секс с ней? Если она понимает тебя как друга, представь как она будет понимать тебя как любовника? Это будет всё равно как плеснуть бензина на еле тлеющие угли. Поэтому дружить дружите, но всегда помните, что есть ещё два человека, которых Вы сделаете несчастными.
 
Да знаю)
Попытались встречаться...по моей инициативе разошлись...
уже как два года не общаемся.Живет с каким то Васей.

а хули с тобой жить ,если ты за 9месяцев 13.тыс сообщений настрочил,хотя бы иногда выходил с ней погулять:D
 
Да знаю)
Попытались встречаться...по моей инициативе разошлись...
уже как два года не общаемся.Живет с каким то Васей.

тогда тебе правильно написали все что ни делается все к лучшему)))
 
а хули с тобой жить ,если ты за 9месяцев 13.тыс сообщений настрочил,хотя бы иногда выходил с ней погулять:D
:D:D:DДык...я все успеваю не поверишь;)

Ну и? В чем дело? Артик, признавайся:)
Потомучто трахаться с подругами нельзя!Заканчивается все хуево.Не прет потому что.Слишком много о них знаешь!
Высказал:D:D:D
 
Потомучто трахаться с подругами нельзя!Заканчивается все хуево.Не прет потому что.Слишком много о них знаешь!
Высказал
правильно!лучше дрочить и она не знает кто её поимел:D

вах аж два раза,видно форум любит темы на дрочи:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу