............

как вы относитесь к домофонам

  • положительно

    Голосів: 0 0.0%
  • крайне негативно

    Голосів: 1 100.0%
  • без разницы

    Голосів: 0 0.0%
  • мне не мешает домофон

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
есть коварный способ для женщин. Берешь газету, и на ночь зазажимаешь газету между магнитом и дверью. Он за ночь выгорает

знакомые приклеивали плотный картон на магнит, тогда дверь можно было спокойно открывать, без набора квартиры, но увы в борьбе с адским пищанием это мне не поможет

друг 2 раза доводчик тюкнул- на 3й раз уже никто не чинил, год без домофона

Точняк! ТС, продавай хату под офис! :D

ага, продать хату под офис "вИЗИТ"
 
дайте им пизды всем двором. Что за хуйня? Назначьте новое правление, раз старое проблемы создает вместо того, чтобы их решать

правление только поменялось, оно и ходит соседей опрашивает, на предмет кто вандализмом занимается)
 
есть коварный способ для женщин. Берешь газету, и на ночь зазажимаешь газету между магнитом и дверью. Он за ночь выгорает
если за ночь никто не воспользуется дверью:D и газета всю ночь будет зажата между магнитом и дверью
 
испортите динамик - суперклея туда налейте - будет значительно тише.

А вообще, жалко людей, которые на первых этажах живут. Вам же под окна ссут и шумно очень:(

В нормальных странах же нет первых этажей - там магазины и прочая муть, как я понимаю

покажите мне пожалуйста на картинке, где блядский динамик у конкретного домофона???

в инете мудрецы пишут, что динамик можно скотчем заклеить))
 
покажите мне пожалуйста на картинке, где блядский динамик у конкретного домофона???
У ней внутре. Там, где неонка! :іржач:
да не надо клея! Можно залить в динамик со шприца воды соленой, при этом динамик проколоть.
Ну поменяют панель раз, второй. На третий дадут п**ды.

"Если разрушить только печи - они построят новые". Короче, не вариант этот метод.
 
У ней внутре. Там, где неонка! :іржач:

Ну поменяют панель раз, второй. На третий дадут п**ды.

"Если разрушить только печи - они построят новые". Короче, не вариант этот метод.

да, ломать-не вариант, соседи уже ходят видеонаблюдения устанавливать! чтоб отслеживать вандалов, но им то что, им на 5х этажах никуя не слышно....

только что они будут делать, когда камеры воровать будут) бред да и только
 
ну например жильцы, которым нужен домофон и они платили за него бабло и установщики, которые теряют заработаное бабло ;) Я работал там немного, в курсе.

Ах да! Плюс ментов ещё можно при желании (если дать им, опять же, бабла) подтянуть!
 
Ну если и вандализм не подходит и нет возможности самому войти в сервисное меню, то решай юридически — в Харькове есть какое то вроде постановление о допустимых уровнях шума и шум от домофона скорее всего превышает допустимый уровень ночью. Только как это реализовать хз, санстанция еще есть? Можно тупо два одинаковых письма написать в горсовет и горпрокуратуру с просьбой проверить на соответсвие действующему законодательству, если мастера залупаются.


Sent from my iPad using Tapatalk 2

спасибо, правда кляузы я не люблю строчить, но если прийдется-понял от чего плясать!
 
правление только поменялось, оно и ходит соседей опрашивает, на предмет кто вандализмом занимается)

не правильные вопросы задает правление. Нужно спрашивать не кто занимается, а почему. НО походу у вас тупое правление. Меняйте его еще раз
 
Если не срабатывает до конца закрытие, магнит тянет пока не сгорит. Зимою так горят из-за льда многие

в инструкции по пользованию даже написано что не держать долго дверь открытой и не открывать больше чем на 90-100 градусов)
может просто дверь открыть на ночь и подпереть?
 
Если не срабатывает до конца закрытие, магнит тянет пока не сгорит. Зимою так горят из-за льда многие
правда? Вот для прикола могу дома сейчас такой же электромагник врубить, положу газетку и пластину сверху. Думаешь, до утра сгорит? :D
 
Назад
Зверху Знизу