. . . .

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2013
Повідом.: 86
3870x2 (двух головая) референс ПЕЧЬ, если поставить Zalman VF900 2 охлада и на память радиаторы (ежыки) ситуация изменитца? станут охлады?
 
Останнє редагування:
а зачем тратить деньги на модернизацию этого говна? Продайте её, добавьте те деньги, которые хотели вложить в охлад и получите новую, холодную и тихую видушку.

ТС, почти 3000 постов за 4 месяца, ну ты зверь ёпт
 
было у меня таких 2 штуки. по производительности что то среднее между 4850 и 4870. не стоит она модернизации. старая уже WantedX7 прав
 
было у меня таких 2 штуки. по производительности что то среднее между 4850 и 4870. не стоит она модернизации. старая уже WantedX7 прав

Суть , корпус Thermaltake , мать ам3 ,прох атлон 260 , охлад кул.мастер v8 , 3870х2 один охлад есть , второй нашол на форуме 100грн , корпус с подцветкой , кулера тож , заказчику важнее внешний вид чем произв... , ему 50 лет , до етого у нево пенек 3ры работал 8лет , даже если поставлю зелманы я не буду в минусе!:)
Так што охлады потянут печку?

а зачем тратить деньги на модернизацию этого говна? Продайте её, добавьте те деньги, которые хотели вложить в охлад и получите новую, холодную и тихую видушку.

ТС, почти 3000 постов за 4 месяца, ну ты зверь ёпт

Ато :)
 
потянут. наверное. хотя референс родной весьма производительный. турбина всю очень эфективная...причина замены ? пошли артефакты при нагреве ? или просто орет зараза сильно ? )
 
там паста быстро пересыхает.у меня через пол года появились. пришлось разберать турбину чистить и новую наносить пасту . КПТ не помогла. заначка была Нокта с проца..
 
не кпд-8 ет не паста , паста зелман , но сразу греетца аж страшно :)



ну? Есть ещё мнения как охладить печь
 
Останнє редагування:
недавно печка 260 до 122 градусов нагрелась. ( в танчиках - забыл включить авто регулятор оборотов , а он у меня на 30 проц. работает)
 
3870x2 (двух головая) референс ПЕЧЬ, если поставить Zalman VF900 2 охлада и на память радиаторы (ежыки) ситуация изменитца? станут охлады?
Которую взял-Сапфир или Пауэр Колор? :ги:
На Аукро сейчас заканчиваются торги на нерабочую 4870х2 с водоблоком.
300 гривен за всё,окончание торгов 01:22
Вот водоблок-это то что на них раньше и ставили продвинутые юзеры.
Ну а нынче-это больше как коллекционный раритет.Там часто дохнут чипы,те что дальше от турбины.
 
недавно печка 260 до 122 градусов нагрелась. ( в танчиках - забыл включить авто регулятор оборотов , а он у меня на 30 проц. работает)

бред она вырубит комп уже при > 110С, печка я так понимаю не референсная?
 
бред она вырубит комп уже при > 110С, печка я так понимаю не референсная?

референс. но биос мне прошивали еще давно . говорили что не от референсной. сам был удивлен. хотя может быть датчик врет в MSI Afterburner. но дотронутся было невозможно . :)
 
Назад
Зверху Знизу