31 марта будет конец интернета :)

опять хуйня редкая да шож такое с ХФ !!! что ни тема та баян не сусветный!
Вот один правельный пост в теме!
Репу получи!
Я уже устал по главному лазить, темы нормальные искать!!! Одни говнотемы. Общаться уже не с кем. Пойду на ХС поебланю!
 
МК-61 рулит....Спектрум пылится...пора доставать проверенных старичков...DOOM, F-16,Saboter
 
Ты хоть думаешь что говоришь. Если перестанет функционировать интернет, то застопорятся почти все предприятия и общественные организации. Магазины закроются а транспорт остановится. Скорее всего могут быть перепады с энерго обеспечением. Или ты думал что интернет это только ХФ и контакт!!! С таким же успехом можно вырубить электричество во всем мире. Мы настолько привыкли к дарам цивилизации что не сможем без них дальше существовать. Раньше люди спокойно жили без электричества и машин, но если сейчас это все у нас забрать мы погибнем.

на нормальных предприятиях и прочих обьектах глобальные dns не играют никакую роль. только по айпи обращение, либо по внутридоменным именам
 
[VK]video_ext.php?oid=45174423&id=149053200&hash=3e9afa49384e9db2&hd=1"[/VK]

и как всегда, в ЮП нашлась актуальная серия..

по сабжу - думаю, что анонимусы 31 марта тихо погоняют друг другу и на этом успокоятся.
 
Производительность труда повысится, домохозяики уберут квартиры нормально и приготовят вкусный ужин, дети выучат уроки. Вот сколько плюсов если выключат интернет. :)
 
главное чтоб ХФ работал, а там пусть хоть потоп.

все открываем в блокноте C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

или у кого богомерзкий линукс /etc/hosts

и прописываем на время блекаута:

88.214.233.88 kharkovforum.com
127.0.0.1 google.com
127.0.0.1 *******

В ходе этой операции хакеры собираются нарушить работу 13 корневых DNS-серверов.

никто ж не думает, что их там действительно только 13 физически? :D
хотя все может быть, какой-нить 100 гб ддос...
 
Если перестанет функционировать интернет, то застопорятся почти все предприятия и общественные организации. Магазины закроются а транспорт остановится.

Разницу между Интернет и DNS понимаете?

только по айпи обращение, либо по внутридоменным именам

А скорее вовсе по vpn
 
Это я ребят попросил интернет выключить. Хочу чтоб в мой день рождения мне стену на вконтакте хренью всякой не засоряли.
 
[VK]video_ext.php?oid=45174423&id=149053200&hash=3e9afa49384e9db2&hd=1"[/VK]

и как всегда, в ЮП нашлась актуальная серия..

по сабжу - думаю, что анонимусы 31 марта тихо погоняют друг другу и на этом успокоятся.

юп рулит :)))) по сабжу - реально как всегда паника :))) все в магазин покупать соль и спички :)))
 
Морозилки-то не отключат хоть? .. Полтора месяца на создание стратегического запаса снежных метательных снарядов. :клас:

Ну у америкосов, у которых холодильники по сети заказывают продукты с доставкой - могут некоторые неудобства образоваться. Вот придёт такой тип домой, а доставщик из супермаркета нихрена ему не привезёт, так как холодильник error 404 спаймал :)
У местных ресторанчиков полюбасу будет подъём! Так как готовить америкосы не умеют и вместо полуфабрикатов для микроволновки побегут в общепит жрать.
 
Производительность труда повысится, домохозяики уберут квартиры нормально и приготовят вкусный ужин, дети выучат уроки. Вот сколько плюсов если выключат интернет. :)

Ато типа "Если дома нет еды и обосраные дети - значит мама целый день просидела в интернете."

все в магазин покупать соль и спички ))
И пиратские диски возле метро.
 
Кстати в телевизионное вешание тоже кажись зависит от нета.
 
Хакеры сети, в которых живут, ни за что не порвут!.
 
да ты похоже, ни в чем нихера не понимаешь...
Обоснуй?

Истинно Вам говорю. Тридцать первого марта 2012 года наступит конец всем землянам. Интернет сгорит, океан испарится, и будет суд... Прилетит с Марса гуманоид на тарелке. Он будет весь в зеленом и будет судить Вас. Надо запасаться сахаром, мукой, хлебом. И выкачать из интернета всё, что там есть, иначе можно и не успеть!!!
Чувак!!! что за грибы ты ешь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Нам уже рассказывали про опасность 2000 года. Под это дело украли миллиарды. Итог? Никто и не ощутил.

Так потому и не ощутили, за деньги все траблы пофиксили еще до ихнего возникновения.

А теперь, 31 числа, сломают умники интернет и не будет у них интернета.

А по теме - мне все пох*ю, я сделан из мяса.
 
Назад
Зверху Знизу