30я лор-поликлиника и другие отоларингологи.

пожалуйста дайте тел.Митяева

с удовольствием предоставил бы вам его... но к сожалению у меня его номера нету. Идите в 30ку в стационар, на второй этаж, скажите к Александру Николаевичу, любая медсестра или санитарка вам подскажет где его найти.
 
Митяев Александр Николаевич 0506519615, дозвониться трудно, но можно, ведь если он будет на все звонки отвечать, когда же работать?!
 
Народ. а не в курсе к ЛОРу в тридцатку без направления районого реально попасть?
есть основания подозревать гайморит(((
 
Ищу врача лора фамилия Яковенко Владимир! посоветовали, что он очень хорошо лечит ангины по своей методике.. но контакты потеряны..
отзовитесь
 
Лисовец

Очень рекомендую в 30 больнице, Лисовец Елена (отчество не помню).

+
Племянницу водят только к ней.
И не в тему: разгадываем детский кроссворд, вопрос "врач, лечащий уши, горло, нос", 3 буквы. Ответ племянницы:"Лисовец". :)
 
+
Племянницу водят только к ней.
И не в тему: разгадываем детский кроссворд, вопрос "врач, лечащий уши, горло, нос", 3 буквы. Ответ племянницы:"Лисовец". :)

Лисовец Елена Владимировна. привет ей большой:)
 
Подскажите, кто в 30-й больнице удалял гланды? Сколько это стоит, какой врач лучше и долго ли потом лежать?
 
Ищу врача лора фамилия Яковенко Владимир! посоветовали, что он очень хорошо лечит ангины по своей методике.. но контакты потеряны..
отзовитесь

мне его посоветовали как-то, но в инете нашла столько негативных отзывов, что сразу отказалась от этой идеи, не смотря на то, что тут писали и положительные отзывы.
 
мне его посоветовали как-то, но в инете нашла столько негативных отзывов, что сразу отказалась от этой идеи, не смотря на то, что тут писали и положительные отзывы.
я пишу положительные про него. без вариантов.
кто что там полхое пишет, хз. думаю люди просто туповаты или не были у него вообще

Ищу врача лора фамилия Яковенко Владимир! посоветовали, что он очень хорошо лечит ангины по своей методике.. но контакты потеряны..
отзовитесь
гугл найдет за 2 минуты
 
Лисовец Елена Владимировна. привет ей большой:)

Чем она так всем нравится? Меня вылечить не смогла от тонзилита, а точнее толком и не лечила, 5 раз крио, раз в неделю и все лечение, а не помогло-сразу направление на удаление. Никакого желания именно вылечить. Хотя когда пошла сдавать анализы перед операцией все врачи в поликлинике как один рассоветовали удалять, так как миндалины не в таком уж плохом состоянии. Оказалось проблемы с иммунитетом и вирусами и на фоне этого не помогает лечение от тонзилита, и это выяснилось совсем случайно благодаря как ни странно кардиологу, уоторая провела тчательно опрос , а не то что Лисовец. Теперь лечусь у иммунолога, обещает вылечить. Я понимаю, что у лисовец очередь постоянная, лдей мильйон и ей некогда вникать и прогникаться желанием всех излечить и проще удалить конечно, но я бы так нежно о ней е высказывалась как многие тут. Пофигистка она как и 90% врачей. Может конечно с платными больными иначе.
 
Форумчане! Кто в этом году удалял в 30-й миндалины, пожалуйста напишите сколько хирургу давали? А то прямо военная тайна! Можно в личку! Пожалуйста!! Не пойму сколько денег готовить на операцию(
 
я пишу положительные про него. без вариантов.
кто что там полхое пишет, хз. думаю люди просто туповаты или не были у него вообще

отзывы писали те, кто уже был у него, если вам повезло, это не значит что также повезет еще кому-то.
 
подскажите хороших врачей в 30-й поликлинике.. а то ангины по 5-7 раз в год...
и нужно ли направление туда???
заранее огромное спасибо!!
 
подскажите хороших врачей в 30-й поликлинике.. а то ангины по 5-7 раз в год...
и нужно ли направление туда???
заранее огромное спасибо!!
Вы просите, чтобы вам пересказали, то, что написано в этом топике?
 
Посоветуйте, пожалуйста, лор-хирурга. Меркулов Александр Юрьевич из 30-ки или Гринцов Виталий Федорович из 25-ой на ХТЗ. Кого они оперировали поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо за советы.
 
добрый день,ребенку 4 года,замучали аденоиды,посоветуйте пожалуйста врача!
 
По поводу аденоидов у ребенка обращалась к Лях (но ходила на прием в Доктор Алекс, она и там принимает), впечатления положительные.
 
к Лях не нужно напрвление? как попасть к нему в 30? в каком он отделении? каким методом лечил? или вы их удалили?
 
Назад
Зверху Знизу