Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Pshonka
  • Дата створення Дата створення
нету на него кастомов, и судя по xda вряд ли будут. А что собственно не устраивает в стоке? благо рут получить на нем можно вообще не напрягаясь.
 
нету на него кастомов, и судя по xda вряд ли будут. А что собственно не устраивает в стоке? благо рут получить на нем можно вообще не напрягаясь.

Ну на первом ксуме стоял 4.1 и мне он как то позвонче и камера там получше работает "программно"....
А родные прошивки где на него искать?
 
Назад
Зверху Знизу