-

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 29
---
 
Останнє редагування:
Реально ли это при бюджете до 3000 на всё

Реально :D

2_nav.jpg
 
Хочу купить себе костюм (первый). Реально ли это при бюджете до 3000 на всё: пиджак, брюки, туфли, рубашка? Или, всё-таки, лучше добавить?
Где стоит, а где не стоит покупать? Какой средний уровень цен в Воронине?
Может, посоветуете где можно индивидуально пошить (сколько, примерно, это будет стоить)?
смотря как гулять :)
для первого костюма воронин не плохо, хорошо сидят и довольно ноские.
дешевле 2х тісяч не бери, ищи в районе 2,5 тыс...
рубаха нормальная 200-300
туфли под воронина пойдут ECCO, а тут либо по распродаже искать чего в районе 500-700грн... или уж напрягись возьми 1000-1200
 
смотря как гулять :)
для первого костюма воронин не плохо, хорошо сидят и довольно ноские.
дешевле 2х тісяч не бери, ищи в районе 2,5 тыс...
рубаха нормальная 200-300
туфли под воронина пойдут ECCO, а тут либо по распродаже искать чего в районе 500-700грн... или уж напрягись возьми 1000-1200

очень люблю ECCO, но под костюм?:eek:
 
У них есть и туфли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например.

четыре модели, теоретически, и цены от1500
нет, имеет право на жизнь, просто у меня привязка ECCO коряво и надежно:незнаю:
хотя, если по правильной схеме, бюджет в лучшем
галстук, ремень, обувь, возможно рубашка
без часов:D
 
четыре модели, теоретически, и цены от1500
у них много чего выпускается в том числе и туфли и даже бюджетные варианты в районе 800 грн, постоянно покупаю себе туфли ихние, да, похожи внешне на говнодавы :) но зато сносу нет по 3-4 года.... ежедневной сезонной носки...

хотя, если по правильной схеме, бюджет в лучшем
галстук, ремень, обувь, возможно рубашка
если по правильной схеме, то это толковая обувь и все... а может и только одна туфля :)

а может и на один галстук не хватить :)

я ж написал в самом начале....
на 4000грн впринципе можно одется не круто, но прилично, как для каждодневного офисного варианта, манагера средней руки :)
 
у них много чего выпускается в том числе и туфли и даже бюджетные варианты в районе 800 грн, постоянно покупаю себе туфли ихние, да, похожи внешне на говнодавы :) но зато сносу нет по 3-4 года.... ежедневной сезонной носки...
Восемь лет есть, ага©:)
если по правильной схеме, то это толковая обувь и все... а может и только одна туфля :)

а может и на один галстук не хватить :

Нам так не жить:D
 
:попкорн:

а я думала, первый костюм еще в школе надевают. хотя бы на выпускной :rolleyes:
 
и зачем он тебе? ходить в нем будешь что ли? пойди вон на балке купи за 150 гривен костюмчик и ок будет
 
а у меня под костюмом зимой и берцы смотрелись как неплохие туфли )))))
 
кто ищет тот найдет,удачи в поисках )
 
Призма на Научной, 2-й этаж, там неплохие костюмы есть. Шелк с шерстью, лён с шелком, хлопок/лён/шелк и т.д. до 1900 грн.
3000 для нормальной обуви и костюма маловато. Ищи скидки
Пора освоить интернет магазины, иначе пойдёш по миру или будеш ходить в чём попало.
 
в принципе костюмы и на Барабашово неплохие, но требуют "доработки напильником", и их надо внимательно смотреть при покупке, зато намного дешевле, а вот обувь там покупать низзя
 
Хочу купить себе костюм (первый). Реально ли это при бюджете до 3000 на всё: пиджак, брюки, туфли, рубашка? Или, всё-таки, лучше добавить?
Где стоит, а где не стоит покупать? Какой средний уровень цен в Воронине?
Может, посоветуете где можно индивидуально пошить (сколько, примерно, это будет стоить)?

правильно говорят-2 ой этаж призмы.+Арбер.и иногда=)) Кашарел в Караване(но в 3000 не уложишься).индпошив(только работа),брюки -350,пиджак-400-500.+ рубашка.+ материал.в 3000 можно уложиться,будет сидеть как влитой.но если немного изменишь форму...карета превратится в тыкву:D
 
Останнє редагування:
Хочу купить себе костюм (первый). Реально ли это при бюджете до 3000 на всё: пиджак, брюки, туфли, рубашка? Или, всё-таки, лучше добавить?
Где стоит, а где не стоит покупать? Какой средний уровень цен в Воронине?
Может, посоветуете где можно индивидуально пошить (сколько, примерно, это будет стоить)?

устроился торговым представителем в фирму по продаже тухлой рыбы?
 
Назад
Зверху Знизу