30-лет.. это все?

Через 3 дня мне 30 лет, аж не верится, вроде недавно было 20 и я был полон сил и энергии..
ни семьи, ни детей, скоро пенсия - это все?:(

Долгожитель бля... Пора и честь знать. А то уж тридцать лет небо коптишь... Иди в центр обращения с животными и требуй шоб усыпили. А то ты так всё ХФ переживешь....:іржач:
 
Долгожитель бля... Пора и честь знать. А то уж тридцать лет небо коптишь... Иди в центр обращения с животными и требуй шоб усыпили. А то ты так всё ХФ переживешь....:іржач:

я ходил - и мне сказали - "мужчина идите отсюда",а раньше мальчик или молодой человек называли:плачу::плачу::плачу:
 
я ходил - и мне сказали - "мужчина идите отсюда",а раньше мальчик или молодой человек называли:плачу::плачу::плачу:

Хоть бы сцуки медаль с какой овчарки дали... За долгожительство... :іржач::іржач::іржач: тогда едь в неотлогу. Там люди душевные... Помогут уйти в мир иной:іржач::іржач::іржач: а иначе как людЯм в глаза смотреть????:D
 
Через 3 дня мне 30 лет, аж не верится, вроде недавно было 20 и я был полон сил и энергии..
ни семьи, ни детей, скоро пенсия - это все?:(
Вот у людей проблема - 30-ка:рл: Да радуйся, что жив, здоров и переступаешь на новый рубеж.:клас: Сектор Газа погромче, замечательная дата.:)
 
Через 3 дня мне 30 лет, аж не верится, вроде недавно было 20 и я был полон сил и энергии..
ни семьи, ни детей, скоро пенсия - это все?
За 5 дней до 30-ки я женился первый и единственный раз. Первый недвиж в 32, машина первая в 34. Дети в 36 и в 38. Второй недвиж в 41.
Вывод: не ной :)
 
Назад
Зверху Знизу