30-40 такси.кто работал поделитесь отзывами.

А в чем проблема что приедет бляха ???
За все время меня только один раз нормальная бляха подвозила - дедушка на стареньком Мерсе CLK. Все остальное то какой-то гольф уебаный, то какой-то уркаган на раздолбанном Пассате, манера вождения у таких людей соответствующая. Спасибо, уж лучше я на Нексии, в ней и то как-то поприятнее.
Это что, новый вид дебилизма
Давай без оскорблений, дебилизм у тебя в голове, если ты не можешь понять элементарных вещей.
а ничего что все такси на укр номерах уже по факту нарушители нелегалы,просто некоторые боятся евроблях,из-за неадекватов водителей,хотя приезжают бляхи и состояние вразы лучше наших авто
Из 5 блях только один нормальный водитель, все остальные какие-то ебанутые попадались.

В 3040 эконом - это метизы и кадетты. Т.е., Нексии уже по 49 гр. первый км и по 7 гр. за остальные.
Уровень, блять :клас:
 
А на каене 2007 в каком классе можно катать ?
 
Таксист бляховод едет как в последний путь. Ему не жалко ни машину, ни пассажиров. Себя ему жалко, но из за отсутствия мозгов он не понимает что сотка по городу или проскок на краснеющий жёлтый - это опасно. Из 5 раз что приезжала бляха три раза я был вынужден делать замечания гондону.
 
Таксист бляховод едет как в последний путь. Ему не жалко ни машину, ни пассажиров. Себя ему жалко, но из за отсутствия мозгов он не понимает что сотка по городу или проскок на краснеющий жёлтый - это опасно. Из 5 раз что приезжала бляха три раза я был вынужден делать замечания гондону.

Причина в водиле,завтра он перекинет номера,или пересядет на копейдос,носится потому что не было у человека машины,в лучшем случае москвич или копьё развалившееся.
 
Існує різниця між тими, хто ухиляється від оподаткування/ліцензування своєї діяльності, та тими, хто їздить на неоформленому (нелегальному) авто. Прикро, що досі не вирішена проблема легалізації таксизму, але коли на цьому ґрунті з'являється ще одна - проблема легалізації участі в дорожньому русі - це не є виправданням. Залишається ще всадовити за кермо бляхи людину без прав і паспорта - ну а хулє ж, он інші без квитка в трамваї їздять, і нічого.

Всему своё время,прасты пропали с улиц:D
 
всех водителей принудительно перевели всех со стандарта на эконом, самая хуевая служба по отношению к водителям, не точно ничего менять не хотят, а и говорят не нравится идите на йух
ehhac3.jpg

ff4ahj.jpg
 
хоть и 3040 такси от самого жилина и вряд ли там что то сильно изменилось, заказов больше чем на он такси, теперь думаю то ли в максим податься, хотя это вроде рашкинская контора? то ли еще куда, где норм по классу стандарт хотя бы или комфорт, ну и универсал, в общем в поисках, но с 3040 надо сначала деньги со счета выкатать
 
хоть и 3040 такси от самого жилина и вряд ли там что то сильно изменилось, заказов больше чем на он такси, теперь думаю то ли в максим податься, хотя это вроде рашкинская контора? то ли еще куда, где норм по классу стандарт хотя бы или комфорт, ну и универсал, в общем в поисках, но с 3040 надо сначала деньги со счета выкатать

А им в рожу договора ни кто не додумался сунуть?Залоговые естественно в пользу "мудрой администрации".
 
хоть и 3040 такси от самого жилина и вряд ли там что то сильно изменилось, заказов больше чем на он такси, теперь думаю то ли в максим податься, хотя это вроде рашкинская контора? то ли еще куда, где норм по классу стандарт хотя бы или комфорт, ну и универсал, в общем в поисках, но с 3040 надо сначала деньги со счета выкатать
Уклон!
 
Назад
Зверху Знизу