3 девушки.

может он стесняется спросить о шведской семье?
 
хм, вот у людей проблемы, у кого то ни одной уже год, а кто из трех выбрать не может. а жизнь вообще не справедлива если ты не заметил.
 
Тс, роковой мужчина :) Если честно - что за хня? Что за девушки, которые не догадываются о существовании друг друга? Тс, скорей всего они тебя не любят

:D один мой знакомый тоже частенько создавал многоугольники из себя и своих дам. некоторые и правда не догадывались, а другие знали, но терпели. дуры, одним словом.
 
Да какая разница? Условия задачи озвучены в первом посте. Варианты решений предложены. А остальным, в т.ч. и предположениями стоит принебречь
 
Возможно, существует только №3, которая почитывает форум, но вовсе не пылает к ТС. А 1 и 2 аффтар выдумал. Чтобы №3 поревновала.

Почитывает хф только №2. Она не в Харькове. И там нет инета.
 
:D один мой знакомый тоже частенько создавал многоугольники из себя и своих дам. некоторые и правда не догадывались, а другие знали, но терпели. дуры, одним словом.

Длительное время встречаться в одном и том же городе с тремя девушками и чтобы они не узнали друг о друге? И находить время при этом для встречи со всеми? Это что-то из разряда фантастики - "слуга двух господ" и т.д.
 
Тараканы? Эгоизм? Сами создаете себе проблемы, имхо. Нашли ее, что вам еще нужно? Помучаться - вот что вам нужно, отпустите ситуацию, дайте себе возможность быть счастливым и все наладится.

:пиво:

Вот это подвиг! Медаль ему

Ваше чувство юмора мне вообще не нравится. :)

Да какая разница? Условия задачи озвучены в первом посте. Варианты решений предложены. А остальным, в т.ч. и предположениями стоит принебречь

Спасибо.:пиво:

:D один мой знакомый тоже частенько создавал многоугольники из себя и своих дам. некоторые и правда не догадывались, а другие знали, но терпели. дуры, одним словом.

И чем всё закончилось?

хм, вот у людей проблемы, у кого то ни одной уже год, а кто из трех выбрать не может. а жизнь вообще не справедлива если ты не заметил.

:) готов №2 подарить
 
Длительное время встречаться в одном и том же городе с тремя девушками и чтобы они не узнали друг о друге? И находить время при этом для встречи со всеми? Это что-то из разряда фантастики - "слуга двух господ" и т.д.

да запросто. когда отношения еще не на той стадии, что ты знаешь всех его друзей и родственников, не в курсе о его рабочем графике и коллективе. :незнаю: согласна, что три - перебор. но некоторое время вполне реально

кстати, ключевое слово длительное. а у ТС оно длительное?
 
:D один мой знакомый тоже частенько создавал многоугольники из себя и своих дам. некоторые и правда не догадывались, а другие знали, но терпели. дуры, одним словом.

Ну что ж вы так - дуры, наверное, безнадега просто :)
Тема из области фантастики как по мне
 
да запросто. когда отношения еще не на той стадии, что ты знаешь всех его друзей и родственников, не в курсе о его рабочем графике и коллективе. :незнаю: согласна, что три - перебор. но некоторое время вполне реально

№3 появилась недавно. Сложно. Но можно.
 
Длительное время встречаться в одном и том же городе с тремя девушками и чтобы они не узнали друг о друге? И находить время при этом для встречи со всеми? Это что-то из разряда фантастики - "слуга двух господ" и т.д.

:клас:
И я, и я такого же мнения:)
 
Назад
Зверху Знизу