....

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2013
Повідом.: 71
...
 
Останнє редагування:
Девочки, не секрет,что невестка и свекровь- как небо и земля! Но...как быть?
Свекровь у меня стерва та ещё! Любительница по манипулировать своим сыном (моим мужем) и дочь её такая же! Вечно давит на жалость. Такое ощущение, что мы и мои родители что -то должны этим змеям! Как только муж откажется помочь своей сестре, она в истериках звонит маме -типа он такой плохой,забыл меня. Свекровь в свою очередь промывает мозг мужу!!! Типа,забыл ты нас всех! А как же его семья???? Он ещё на ноги не стал,а вы от него требуете дорогие подарки, каждые выходные проводить у сестры с детьми нянчится, возить их то туда то сюда "за спасибо"! Я понимаю,надо помогать родным, но мы тоже ждем пополнения, копейку к копейке собираем, муж работает круглосуточно- ему тоже надо отдыхать!
И убила её фраза:" У тебя есть родители- пусть они вам и помогают"... Убило... Мне помощь не нужно- просто не лезьте!!!! Мужа жалко...он разрывается между матерью и мною. Я и его понимаю...но... она жить не дает!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

А КАК У ВАС?
учить русский язык, и учиться не жаловаться на свой собственный выбор.

У нас всё в порядке.
 
А ничего не делать. ,Маме помочь надо? - конечно дорогой. Сестре? - конечно любимый. Скоро ему самому надоест.
 
Девочки, не секрет,что невестка и свекровь- как небо и земля! Но...как быть?
Свекровь у меня стерва та ещё! Любительница по манипулировать своим сыном (моим мужем) и дочь её такая же! Вечно давит на жалость. Такое ощущение, что мы и мои родители что -то должны этим змеям! Как только муж откажется помочь своей сестре, она в истериках звонит маме -типа он такой плохой,забыл меня. Свекровь в свою очередь промывает мозг мужу!!! Типа,забыл ты нас всех! А как же его семья???? Он ещё на ноги не стал,а вы от него требуете дорогие подарки, каждые выходные проводить у сестры с детьми нянчится, возить их то туда то сюда "за спасибо"! Я понимаю,надо помогать родным, но мы тоже ждем пополнения, копейку к копейке собираем, муж работает круглосуточно- ему тоже надо отдыхать!
И убила её фраза:" У тебя есть родители- пусть они вам и помогают"... Убило... Мне помощь не нужно- просто не лезьте!!!! Мужа жалко...он разрывается между матерью и мною. Я и его понимаю...но... она жить не дает!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

А КАК У ВАС?

Не вмешивайся, или лучше напрягай мужа больше помогать сестре и маме... Чтоб когда он на них озвереет, ты сказала: я все сделала для вас, мама, но ему надоело...
Ничего другого ты не сделаешь, он должен сам принять это решение, так как это его родственники....
Ты же знала, что он не сирота, когда замуж выходила...
 
У меня со свекровью отлично даже через 4 года после развода. А што?)))) Статистика явно не в вашу пользу)))) Облегченно вздохнуть "фух, у всех змеи" - не получится)))
 
ЧТО ДЕЛАТЬ?
А КАК У ВАС?
Простите, не девочка, но, если разрешите, выскажусь.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Донесите до мужа свои мысли, свои чувства, что ему с Вами жить, своих детей растить... Мама - это, конечно, важно, как некоторые говорят "святое", но у мамы своя семья, ее муж, в идеале, должен быть, если такового не имеется, не важно по каким причинам, это не повод лезть в чужую семью, а семья сына уже чужая семья. Вот только почему-то большинство родителей, особенно мам, считают что это не так, и они могут вмешиваться в дела семьи детей, а че б не влезть в дела семьи соседских детей, какая разница?... Типа, свой ребенок, своя кровинушка, а может столько в него вложили, и теперь он ДОЛЖЕН маме что-то, большинство родителей совершенно не знают, что такое безусловное принятие ребенка, самим делать лень и скучно, вот и придумывают всякие обязанности, вот и лезут в чужие дела без спросу. А вот когда у них что просят, редко когда сделают то и так что и как у них просят, всегда свой вклад пытаются внести, мол они ж взрослее, им виднее. Не навоспитывались...
Беседуйте с мужем, найдите с ним ВМЕСТЕ линию поведения, договоритесь с НИМ, и не забудьте его поддерживать, ему это, скорее всего очень надо...
А КАК У ВАС? уже никак(((((
 
Девочки, не секрет,что невестка и свекровь- как небо и земля! Но...как быть?
Свекровь у меня стерва та ещё! Любительница по манипулировать своим сыном (моим мужем) и дочь её такая же! Вечно давит на жалость. Такое ощущение, что мы и мои родители что -то должны этим змеям! Как только муж откажется помочь своей сестре, она в истериках звонит маме -типа он такой плохой,забыл меня. Свекровь в свою очередь промывает мозг мужу!!! Типа,забыл ты нас всех! А как же его семья???? Он ещё на ноги не стал,а вы от него требуете дорогие подарки, каждые выходные проводить у сестры с детьми нянчится, возить их то туда то сюда "за спасибо"! Я понимаю,надо помогать родным, но мы тоже ждем пополнения, копейку к копейке собираем, муж работает круглосуточно- ему тоже надо отдыхать!
И убила её фраза:" У тебя есть родители- пусть они вам и помогают"... Убило... Мне помощь не нужно- просто не лезьте!!!! Мужа жалко...он разрывается между матерью и мною. Я и его понимаю...но... она жить не дает!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

А КАК У ВАС?

Нужно быть хитрее. Воспринимайте их такими какие они есть. Не идите на конфликт, а соглашайтесь во всем. Но делайте по-своему. Если они уж совсем с приветом то тогда полный игнор. В любом случае эта женщина его мать и нужно сделать на это скидку. Мама есть мама!
 
муж не послал еще их всех в жопу? значит все ок.
 
правила форума, п.22 : "Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!", "Срочно", "Важно" и т.п. "

давай мы тебе консультанта дадим?:D)) это будет наша насмешка над системой
 
правила форума, п.22 : "Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!", "Срочно", "Важно" и т.п. "

А так же "Грабят!", "Убивают!" и "Свекровь!"
 
ну да. И муж таков, что теперь его родня - это всеобще обсуждаемая проблема. И он -проблема, и "жалко его", и бабы его делят
То, что на мужа нарекать никто не будет: проще на свекровь - на неё ж все, вроде, жалуются - это понятно. :D
Но девушка, глядя на то, какой парень работящий, рассчитывала, что после свадьбы он будет работать только для неё (ну, т.е. только для их семьи :ги:). А тут на тебе: он по-старинке на маму и сестру пашет! Ну кто бы мог подумать? :ги:
 
муж не послал еще их всех в жопу? значит все ок.
прирчем "их" - это всех их
То, что на мужа нарекать никто не будет: проще на свекровь - на неё ж все, вроде, жалуются - это понятно. :D
Но девушка, глядя на то, какой парень работящий, рассчитывала, что после свадьбы он будет работать только для неё (ну, т.е. только для их семьи :ги:). А тут на тебе: он по-старинке на маму и сестру пашет! Ну кто бы мог подумать? :ги:

потому и предлагаю учиться не жаловаться на свой выбор.
тем более что "парень" может быть и будет. Она его ещё построит-потроит, рассказывая что ему нужно:D и какие у него приоритеты, глядишь и выстроит. Кто сказал что он обязательно плохо будет знать программу и линию партии?
 
ноно. рукипрочь. :увага:
ещё шутовской колпак выдайте
beee.gif


угу. таких "тем века" по пять раз в месяц всплывает.

поздно. я уже пишу петицию о назначении.
mail1.gif
Щас пойду подписи собирать
 
.....
ЧТО ДЕЛАТЬ? Донесите до мужа свои мысли, свои чувства, что ему с Вами жить, своих детей растить... Мама - это, конечно, важно.....
Какой полезный совет!!!
Правильно! Поставь мужа между собой, любимой, и его мамой и заставь делать выбор... и делай это ежедневно и настойчиво!
А потом будет повод создавать на форуме темы, типа:"Он поднял на меня руку!!!! Что делать с этим подлецом???!!!!"
 
Назад
Зверху Знизу