Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
a3b8e6ad882ab511f78.webp
 
Ну так по 5 куе/мес в конверте х 12 мес = 60 куе х 25 = 1 млн 300т Плюс зарплата. Поневоле станешь миллионером.

Ну это ж не страшно, вот вернётся к булаве гетьман бацька нации всех пересажает, бестолковых в заведение с решётками, самых находчивых и талантливых в партию назад возьмёт, отмоет, приоденет, расчешет в обоих смыслах, из нафталина старых верных леонидовичем созданных достанет и будут они ещё хз сколько лет счастливо нам вещать про вот вот наступаещее афигенное европейское настоящее, а виноватых в неудачах искать даже не будут, их назначили пожизненно.
Вы списки то их внимательно изучали? Биографию политическую теперь зелёную, а раньше, вы не поверите, хто эти люди и какие политические взгляды они ранее исповедовали и от каких партий только не отвернулись))))) цвет нации прям.
 
Да, при моём Порохе было несравненно лучше!

«А при вашем Порошенко, что, лучше было?»

При моем Порошенко, Армию не сокращали на 40 000 должностей, как это сейчас делает ЗЕ, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с которой до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.

При моем Порошенко, оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.

При моем Порошенко, не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.

При моем Порошенко, Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.

При моем Порошенко, экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 10 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.

При моем Порошенко, мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном.

При моем Порошенко, у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.

При моем Порошенко, в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МИД, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.

При моем Порошенко, полиция не пи*дила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.

При моем Порошенко, российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.

При моем Порошенко, минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».

При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.

«А при вашем Порошенко, что, лучше было?»
Да, при моем Порошенко было лучше!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

О какая простыня, прям даже не хвалебная ода, а языком в заду надбавка за усердное вылизывание отполирована :D
Везде по малу правды и звездежа, прям соловьевщиной и киселёвщиной понесло то как. Эт часом не дорогой перебежчик ганапольский сочинял? Не ну звучит то как и невиновники по сизо сидят, и полицаи об упавшего мирного атошника спотыкаются, и зарплаты пенсии упали, и коммуналку снова подымают, и армию разворовали, и схемы оборонпромные отобрали, и церква и та окоянная неправильная, и всё это мы видим в первый в жизни раз. доооо :D
 
О какая простыня, прям даже не хвалебная ода, а языком в заду надбавка за усердное вылизывание отполирована :D
Везде по малу правды и звездежа, прям соловьевщиной и киселёвщиной понесло то как. Эт часом не дорогой перебежчик ганапольский сочинял? Не ну звучит то как и невиновники по сизо сидят, и полицаи об упавшего мирного атошника спотыкаются, и зарплаты пенсии упали, и коммуналку снова подымают, и армию разворовали, и схемы оборонпромные отобрали, и церква и та окоянная неправильная, и всё это мы видим в первый в жизни раз. доооо :D

о чем твоя простыня? Или похмелись, или проспись. А то видно подкидывал всю ночь, ожидая музу, а Пегас принес словесный понос :D
 
ради справедливости, а есть табличка, где расписаны проценты любителей побухать и потом порыгать за клубом, вместо того, что бы учиться чему-нибудь? :D:D:D

может оно и так, но, например, Мендель не выглядит хорошо образованной и умной. Скорее "девочка из хорошей еврейской семьи", которую продвигают по просьбе родителей и друзей, не так ли? И таких в "слугах" пруд пруди.
 
ВСУ уничтожили снайпера «ДНР»: видео
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • Це лайк!
Реакції: Pauk
Комплекси Javelin і боєприпаси: США надають Україні оборонне обладнання на понад $60 мільйонів

Детальніше читайте на УНІАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Денис Казанский
48 мин. ·
Феерия. ДНРовцы заявили, что осужденный за ******** полковника СБУ Александра Хараберюша и выданный по обмену в "ДНР" в прошлом году Сергей Пастухов, пошел купаться на линию фронта, залез в пруд и заплыл на подконтрольную Украине территорию, где был опять арестован украинскими военными.
По другой версии заплыл он не случайно, а пошел на разведку, но эта версия, если честно, выглядит еще смешнее.
Интересно, будут ли его обменивать опять? Или выпишут премию Дарвина?
 
О какая простыня, прям даже не хвалебная ода, а языком в заду надбавка за усердное вылизывание отполирована
Везде по малу правды и звездежа, прям соловьевщиной и киселёвщиной понесло то как.
Почитателям шмария тема киселевщины и соловьевщина известна хорошо.Из одного ху@ловского корыта хлебают.:)

И обязательно скрепный должен вспомнить о задах.:кручусь:

Кста шо там под шевченковским судом ваши шмариевцы буянили?
 
Назад
Зверху Знизу