Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
вальцман пять лет играл на самых светлых чувствах украинцев и до сих пор играет этот спектакль, благо его уже раскусили.
***ло и вальцман, эти два побратима из одной банды, ловко разжигали патриотические чувства с целью уничтожения своих народов.
Это понятно. Патриотические чувства разжигать нельзя никогда. Это только вредит и ведёт к уничтожению народа. Логика на уровне фантастики.
Только народы, напрочь лишенные патриотизма, добиваются успеха. Это все знают!
Эту светлую мысль тебе кто-то подсказал, или ты сам додумался?

Впрочем, не важно..

Главное- что ты не потдался этому пагубному патриотизму, который в тебе разжигали. Это очень хорошо. Я горжусь твоей стойкостью.

Ты вот что скажи..

Порошенко посадят?
А то тут мужики волнуются.
 
***ло ... ловко разжигали патриотические чувства ...

Уже не разжигает? или его ещё не раскусили? а если нет, то необходимо ж помочь - построчить всякую муть на форумах севернее северной кореи...
 
Як гарно що малоросам вже не треба ховатися під лічинами патріотизму, можна ***рити все що думаєш і норм.
ЗІ в результаті у нас усі зрадодвбні виявились не корисними ідіотами а свідомими малоросами? Чи я щось пропустив?
 
Забанили малоросса.
 
Последствия текущуего безумия: мне, как бывшему патриоту Украины,
который точно знал, что Евросовок ничем не лучше ****,
искренне хотелось верить в то, что Украина сможет стать "Европейским Израилем".
10тыс погибших патриотов, Президент-патриот и еще много чего действительно давало на это надежду.
Но теперь... ВСЁ
Теперь мой патриотизм ограничен кругом моей(натуральной) семьи, дальше я защищать/обеспечивать буду только ее.
На все остальное вокруг мне теперь нср@ть..

Не отрицаю всю зрадность ситуации, но не нужно резких движений и заявлений. Я в 2010-м, после подписания харьковских соглашений, сам себе сказал (хорошо, что никто не слышал) "Украины больше нет" и это была одна из причин, почему я уехал. Ну, а через 4 года стало очевидно, что я ошибся. Точнее не из-за самих ХС, а безразличия народа - тогда только Сеня со своими башибузуками немного поураганил в парламенте, а большинству было пох. Ну да, там было волшебное слово "шара" (скидка $100).

Имхо, сейчас повторяется 2010-й, но скорее всего, он будет более "прозападным" витком. Порох всё-таки хорошо поработал, полного реванша не произойдёт. Это, конечно, слабое утешение для тех, кто многое потерял или сделал.

ЗЫ. Как показывает практика, Нострадамус из меня не очень.

===

Пастор на выборы забил? Это зрада. И Моджахеда не видно. Чуть больше года назад мы их обсуждали, как кандидатов в президенты.

===

В Одессе маршруточники, те самые, что раньше поголовно вывешивали флажки ПР, теперь ездят с украинскими, но в динамиках по-прежнему: "Какая осень в лагерях". Это очень полезная информация.

===

Сегодня ДР бакса.
 
А шо это, дружка Губарева в баньку определили?:D


faj7eb.webp
 
Это понятно. Патриотические чувства разжигать нельзя никогда. Это только вредит и ведёт к уничтожению народа. Логика на уровне фантастики.
Только народы, напрочь лишенные патриотизма, добиваются успеха. Это все знают!
Эту светлую мысль тебе кто-то подсказал, или ты сам додумался?

Впрочем, не важно..

Главное- что ты не потдался этому пагубному патриотизму, который в тебе разжигали. Это очень хорошо. Я горжусь твоей стойкостью.

Ты вот что скажи..

Порошенко посадят?
А то тут мужики волнуются.

А ты патриот?
 
Последствия текущуего безумия: мне, как бывшему патриоту Украины,
который точно знал, что Евросовок ничем не лучше ****,
искренне хотелось верить в то, что Украина сможет стать "Европейским Израилем".
10тыс погибших патриотов, Президент-патриот и еще много чего действительно давало на это надежду.
Но теперь... ВСЁ
Теперь мой патриотизм ограничен кругом моей(натуральной) семьи, дальше я защищать/обеспечивать буду только ее.
На все остальное вокруг мне теперь нср@ть..

Золотые слова. Так и должно быть.
 
Советник Владимира Зеленского считает, что отключая воду в Крыму, Украина вредит своим гражданам. Подобные методы, по его мнению, деструктивные, и после парламентских выборов «Слуга народа» будет инициировать в Верховной Раде создание комитета по оккупированным территориям.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Кандидатка в народні депутати Олена Мошенець, яка у виборчому списку партії «Слуга народу» під номером 56, продовжувала працювати заступницею головного редактора в газеті ексголови Нацбанку часів президентства Віктора Януковича Сергія Арбузова під час та після Революції гідності і втечі самого Арбузова в Росію. Про це повідомляють журналісти програми «Схеми: корупція в деталях».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

fbg6jh.webp
 
Юрий Бутусов обновил статус.
7 ч. ·
Кадровые перестановки в Генеральном штабе ВСУ и в ОК: генерал-лейтенант Красноок увольняется "из-за несогласия с кадровой политикой"
Мне кажется, изменения кадровой политики должны затронуть и войска. Изменения должны быть заметны прежде всего в боевых частях, выезжающих на ротацию на фронт.
Армия оценит изменения прежде всего по качеству лидерства и ответственности. Лидерство в армии определяется ротными, комбатами и комбригами, и теми генералами, которые живут с войсками одной жизнью.
ну вот и тут уже "процесс пошел"... всего 2 месяца прошло, как писал об этом... убирают с должностей на фронте толковых и заменяют тыловиками или теми, кому лишь бы отбарабанить срок... ****ог весны-лета 1917 года, царская армия: "на хрена нам та война, пошли по домам братва!"... в итоге полный развал страны и немцы почти до Урала
 

Aleksey Petrov с Iryna Gerashchenko и ещё 4.
3 ч.

Все эти годы... Полных пять лет, наша армия зарывалась в землю. Окапывалась, готовила инженерные сооружения. Потом делала шаг вперёд и снова окопы, доты, блиндажи. Брёвна, бетонные блоки, габионы, пленка и скобы. И так пять лет... Потом под Мариком начали строить вторую линию обороны. Вдумчиво и целенаправленно. Ибо все понимают, что идёт война. И россия в любой момент может начать полномасштабное вторжение. И тогда каждый, самый захудалый дот, будет на вес золота... Но вот прилетела очередная новость! Новые лица, (которые на самом деле изрядно притрушены нафталином), решили пойти гораздо дальше разведения войск и ... (сейчас внимание), демонтировать бетонные укрепления ВСУ в районе станицы Луганской. Конечно, то же самое должны будут сделать и оккупанты, но богомолец же вашу мать. Дальше что? Демонтаж укреплений по всей линии разграничения?

На фоне того, что российские агрессоры наращивают группировку своих войск на границе с Украиной, новые лица решили оставить нашу армию без инженерных сооружений? А если завтра таки ломанутся батальонно-тактические группы через границу? Обороняться где будем? В детских песочницах?... Небольшая ремарка, для дилетантов с новыми лицами, наступающей армии не нужны оборонительные укрепления. Вообще никакие. Очень надеюсь на то, что действующий состав Верховной Рады обратят пристальное внимание на подобные заявления, чтобы дать ответ на вопрос, «Нет ли в таких заявлениях некоторых политиков скрытого умысла снизить боеспособность украинской армии?»

Хорошего всем дня!
 
Zinoviy Huzar‎
для
Львів
18 ч.

Вражіння від візиту преЗЕдента ЗЕ в Канаду.

Можуть люди піти з 95 кварталу, але 95 квартал з людей не вийде ніколи...

В анонсі переніс столицю Канади з Отави в Торонто... Чекаємо коли перестане читати з папірця...

Дайте грошей, грошей дайте... , а далі дискредитація України. «Ми відмінили багато указів...хоча ми зараз без Верховної Ради України...але ми працюємо...» Він взагалі адекватний? Працює діюча, абсолютно законно обрана у 2014 році в Україні ВРУ, яка прийняла сотні важливих для держави законів, в тому числі і закон про імпічмент.... А преЗЕдент ЗЕ вчергове бреше і каже що у нас «немає ВРУ».

«Ми обговорюємо питання подвійного громадянства...». З ким з Росією? Ми в Україні про це нічого не знаємо, а він вже обговорює подвійне громадянство. По діючому законодавству України подвійне громадянство заборонено . Це злочин проти держави і вирішувати це має принаймні ВР, Конституційний суд , а ніяк не рояліст преЗЕдент...

Кварталорояльне примітивне розуміння про політичну позасистемність... ЗЕ : «Я поважаю пана Трюдо, бо вiн такий самий позасистемний, як і я». Коли перекладач дійшов до цих слів, Трюдо з подивом подивився з висоти своїх метра дев'яносто на ЗЕ. Трюдо - канадський політик, син п'ятнадцятого прем'єр-міністра Канади П'єра Еліота Трюдо, лідер Ліберальної партії Канади з 14 квітня 2013 року прем'єр-міністр Канади з 4 листопада 2015 року . Боже мій, за що таке випробування Україні?...."Обнять и плакать"....

Приколи від ЗЕ "Коли ми гуляли по Торонто, у мене не було відчуття, що я так далеко від дому. Навіть промайнула думка: може, я в Україні? Потім ми зайшли в ресторан, я отримав чек - і зрозумів: ні, я точно не в Києві. Я - у Торонто. Тут дешевше".

Ну і прімледь не слідкує за собою і виразом свого обличчя . І не лише обличчя, - спершу вона прийшла на офіційні заходи в босоніжках, не по дрес-коду, потім - в штанах, коли всі були в ділових платтях, а потім реготала на фотографіях біля монументу Голодомору...

Офіційний візит з 1 по 3 липня, а офісмотрящій Богдан спільний фотосет з Лєнкою і ЗЕ на Ніагарському водоспаді п'ятого липня викладає. Халявний тур,за наш рахунок? Втомився? Відпочиває?

Україна втрачає міжнародну підтримку і авторитет у світі ,та залишається один на один з ворогом, після візиту у Францію і Німеччину росія вернулась в ПАРЄ, який сюрпрайс чекає Україну після візиту ЗЕ в Канаду???.

У нас немає президента , але дякувати богу ще є парламент і уряд. Не можна його випускати з України , його свита така ж недієздатна, неадекватна. От обрали екземпляр, де непосій то '' вродить''! Як можна було на ЦЕ повестись, просто ганьба на весь світ.

Вітаю тих, хто до цього причетний... Ви зробили ЦЕ разом.
 
Это смотря, что понимать под этим понятием.
Есть слова и выражения, которые все повторяют и которыми все оперируют, но при этом каждый понимает своё и потом начинается **** как раз потому, что люди не могут прийти к общему пониманию.
Вот, например.. если я спрошу "А ты за справедливость?", или "А ты за правду?", то ответ вроде бы очевиден. Не думаю, что в мире найдётся много людей, которые ответят отрицательно.
При этом.. вроде бы все за "справедливость", но как-то что-то никак не добьются этой вот "справедливости".
А всё потому, что в этом мире существует примерно 7 миллиардов вариантов справедливости. И каждый из вариантов- единственно верный.

Вот то же самое и с патриотизмом.

Так что мне намного проще ответить, что я не патриот, чем объяснять, что я лично понимаю под этим понятием, а потом долго и занудно спорить с десятком людей, которые это понятие понимают немного иначе.

В любом случае мне бы хотелось, чтобы Украина когда-нибудь стала стабильным государством с более-менее счастливыми гражданами.
 
Это смотря, что понимать под этим понятием.
Есть слова и выражения, которые все повторяют и которыми все оперируют, но при этом каждый понимает своё и потом начинается **** как раз потому, что люди не могут прийти к общему пониманию.
Вот, например.. если я спрошу "А ты за справедливость?", или "А ты за правду?", то ответ вроде бы очевиден. Не думаю, что в мире найдётся много людей, которые ответят отрицательно.
При этом.. вроде бы все за "справедливость", но как-то что-то никак не добьются этой вот "справедливости".
А всё потому, что в этом мире существует примерно 7 миллиардов вариантов справедливости. И каждый из вариантов- единственно верный.

Вот то же самое и с патриотизмом.

Так что мне намного проще ответить, что я не патриот, чем объяснять, что я лично понимаю под этим понятием, а потом долго и занудно спорить с десятком людей, которые это понятие понимают немного иначе.

В любом случае мне бы хотелось, чтобы Украина когда-нибудь стала стабильным государством с более-менее счастливыми гражданами.

Короче, если подытожить, тебе просто там скучно :)
 
ОБСЕ приняла резолюцию о милитаризации РФ Крыма, Черного и Азовского моря

"Резолюция по милитаризации РФ временно оккупированных Автономной Республики Крым и города Севастополя, Украина, Черного и Азовского морей, несмотря на яростное сопротивление и шум россиян, одобрена", - заявил Чубаров.

Также он добавил, что резолюция была поддержана 54 членами комитета, против проголосовали 6, еще 6 воздержались.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Одессу в субботу, 6 июня, было доставлено впервые в истории Украины партию нефти из Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на администрацию Одесского морского порта.

Сообщается, что в 7:20 утра на причале №2Н Одесского порта было поставлено танкер Wisdom Venture, который шел под флагом Гонконга, что доставил из США 75 тыс. тонн нефти. Партия нефти была закуплена ПАО "Укртантнафта" для переработки на мощностях Кременчугского НПЗ.

Начальник Одесского порта Игорь Ткачук заявил, что их предприятие имеет большой опыт работы с нефтепродуктами. Он рассказал, что в свое время через порт транзитом проходила в больших объемах нефть для Мозырского НПЗ в Беларуси.

"Новому грузопотоку из США также будет предоставлен качественный сервис по перевалке. Нефтерайон порта представляет собой крупный универсальный терминал, пропускной способностью до 25 млн. тонн в год и оснащен оборудованием для работы практически со всеми видами нефтеналивных грузов", - заявил Ткачук.

Также в администрации Одесского морского порта заявили, что следующий танкер с нефтью может прибыть в Одессу уже в августе этого года.
 
Назад
Зверху Знизу