Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
f7jadc.webp
 
Внук подпольщицы

Говорят,некоторые российские специалисты в области интернета считают,что для окончательной блокировки Телеграмма, на него должна быть - и скорее всего будет - наложенна анафема РПЦ.
Так-же расматривалась необходимость штурма картонной модели мессенджера,но это признано излишним.

 
Рубрика: Пионэр- всем детишкам пример!

На Урале воспитательница-садистка учила детей команде «к ноге»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Воспитательница одного из детских садов Екатеринбурга избивала и душила детей, а также приучала их к собачьим командам. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

Судя по всему воспитательницу всё-таки уволят из детского сада.. и возьмут на работу в МВД.
 
Рубрика: Нас много, а он один.

Порошенко обратился к путину на «ты»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ответственность за вооруженный конфликт на востоке Украины лежит на президенте России Владимире Путине, считает украинский президент Петр Порошенко. Его слова приводит пресс-служба.

Ага.. только он один так и считает. Ещё и тыкает, ******ская *****!
 
RoksolanaToday&Крым@KrimRt 12 год.12 годин тому

Паблик Ялты
Андрей с Рязани
А у них в Рязани грибы с глазами
Их едят,а они глядят...
Ничто так не разрывает в хлам наших Асвабадителей,как украинская биометрика,Да и вообще паспорт нормальной европейской страны.У каждого крымчанина.У кого-у сердца
У кого-под матрацем
но ЕСТЬ
hda8ec.webp
 
В мае в Киев будет осуществлена первая доставка водным путем дизельного топлива производства Мозырского нефтеперерабатывающего завода.Речь идет о двух нефтеналивных судах грузоподъемностью 750 тонн каждое, которые прибудут в Киев по Днепру из Беларуси, сообщает корреспондент ЦТС.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В мае в Киев будет осуществлена первая доставка водным путем дизельного топлива производства Мозырского нефтеперерабатывающего завода.Речь идет о двух нефтеналивных судах грузоподъемностью 750 тонн каждое, которые прибудут в Киев по Днепру из Беларуси, сообщает корреспондент ЦТС.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

а вот это гуд! давно пора уже и по горючке слазить с ****нской иглы... а то бенза и дизеля российского еще овердокуя закупаем
 
Ответный удар (Часть 2)
anti-colorados

Кстати, подделка продукции фирмы Apple, всего лишь один из вариантов ответа на американские санкции. Москва пообещала полностью наплевать на такую ерунду как авторское право и клепать продукцию, похожую на изделия знаменитых брендов. Так, программы Майкрософт будут допилены и названы Чебурсофт, например Гугл уже начали блокировать, но его перелицованный сервис карт, который называется Гугл Карты, в Москве планируют просто переименовать в «Очко» и выдать за свое производство. Видно, что Владимир путин имеет несколько арестантское представление о картах и предложил на выбор два названия сервиса: «Рамс» и «Очко», второе оказалось более подходящим, ибо его благословила РПЦ МП.

Кстати, об американских самолетах. Планируется до конца 2018 года, полностью избавиться от самолетов Боинг, Аэрбас и прочих западных производителей. Вместо этого, россиян будут перевозить самолеты «Супер Джет», в которые будут установлены только российские узлы и агрегаты, что пока составляет около 80% от начинки этого авиалайнера. Кроме того, с консервации будут сняты те самые Ил-18 с четырьмя пропеллерами, Ту-134 и даже многоцелевые истребители-бомбардировщики таранного типа, в пассажирском исполнении – «Вжик-9». С этим, как раз, все просто.

Совсем другое дело, что предполагается запретить импорт медикаментов. Это – смелый шаг в правильном направлении. Единственное, что в этом всем смущает, что тот же Кобзон, когда ему сделалось плохо – со слезами на глазах упросился полечиться в Германии. Миша Задорнов, у которого малазийский самолет оказался тяжелее воздуха, тоже смылся в Латвию на лечение, хоть уже и поздно. О более жирных котах и вовсе нет речи. Они лечатся в Израиле, Германии, Британии и Штатах. Есть подозрение, что в клиниках этих стран, вовсе не используют медицинские препараты, изготовленные в РФ. Мало того, если бы россияне попытались их там сертифицировать, то даже ветеринары забили бы тревогу.

Но россиянам – сойдет и так. Это положение хоть и обидно, но согласно советам классика: «Если хилый – сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием!». Но классик дал этот совет, когда на просторах *******и еще не была разлита благодать московской церкви. Теперь можно «подтиранием» и не заниматься, а сразу бежать в церковь и молитвами лечиться от любого недуга. В тяжелых случаях, можно использовать церковные свечи. Их можно просто воткнуть в различные места или даже возжечь, для получения еще большего эффекта. В общем, вопросы здравоохранения могут быть решены необычным и решительным образом. А вот запрет на импорт алкоголя и сигарет, может оказаться тяжелым испытанием. С другой стороны, китайцы боярышник не пилят, а потому – не все так плохо.

Несколько сложнее дело обстоит с призывом путина к прорыву в области технологий. Его услышали и усиленно над этим работали, устраивая прорывы канализации на двадцатиградусном морозе, изображая фекальные сталагмиты, но он явно не то имел в виду. Ему хотелось некого созидания, новых форм и нового содержания.
Тут особых вариантов нет, ибо все держалось на двух составляющих – старых совковых разработках, и добротных западных технологиях. Тот же самый «Суперджет» являлся таким себе конструктором, собранным из различных западных узлов и агрегатов, причем – не самых новых и уж тем более, не разработанных специально именно для этого аэроплана.

В общем, импортозамещение тут оказалось как нельзя кстати. В самом деле, давно пора производить все из своих материалов. В этом смысле, якутский скульптор сделал тот самый прорыв, о котором так долго мечтал путин. Он нашел дешевый и универсальный материал, из которого можно строить любые конструкции, от летательных аппаратов, до «до подлодных водок». По крайней мере, петух у него получился более, чем убедительный. А если он смог, с первого раза, создать одновременно и герб РФ и летательный аппарат, то ему и карты в руки. Тем более, что не один он работает в этом направлении. В РФ запатентована технология стрельбы из танковой пушки, экскрементами экипажа. Так что путину можно смело смотреть вперед, инженерная и материаловедческая мысль – не дремлет.

Кстати, на фоне запрета импорта всех этих импортных штучек, включая и продовольствие, *******я постепенно осваивает этот универсальный материал как основу пищевых продуктов. Резко возросшее потребление пальмового масла как раз и говорит о том, что РФ переходит на инновационные технологии производства продуктов питания. Просто берется базовый материал, добавляется пальма, распушители, вкусовые добавки, ароматизаторы и вот уже продукция фабрики имени Бабаева.

В общем, звонко стучат молотки, грохочут листы металла и повсюду слышно кряхтение специалистов, несущих заклепки к месту, где под руководством путина, клепают новый «Железный занавес», за которым им никто не помешает зайти в «Щарню» и закусить пищевым продуктом, набивая что-то пальцем на бересте. В таком случае, вождь мирового пролетариата говаривал: «Правильным путем идете, товарищи» и с этим трудно не согласиться.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Defence of Ukraine@DefenceU 14 год.14 годин тому

Сила, витримка та витривалість! Ось так наші десантники проходили курс контр-штурмових дій S.W.A.T. (Special Weapons And Tactics) в Республіці Польща.

11cf8cbf6500d41c84d1334632eb5bf4.webp

af57a908c91d523ab1ce94d6fea4201c.webp

6cf0998be2f40f25857acf9d38138e59.webp

649e2e75f9db61b8f33f63349191b2db.webp
 
Юрий Бирюков додав 6 світлин та 1 відео.
1 год ·
Год назад на этом месте был просто кусок степи. Весной и осенью - зыбкая и липкая грязь, лет и зимой - каменный грунт.

Министр обороны Украины Степан Полторак был тут как раз вот год назад. Тогда мы только начинали #строитьширлан. Кажется где-то писали о том, что все деньги украли/распилили и ничего не построили.

11 корпусов казарм, где уже начались внутренние отделочные работы.
Здание столовой с пищеблоком, рассчитанной на несколько тысяч человек.
Здание водозабора и водоподготовки.
Котельная с 4 новыми котлами на пеллетах.
Десятки километров всевозможных коммуникаций - тепло, вода, электроэнергия.

А еще будут: медицинский центр, центр отдыха и бытовых услуг солдатско-сержансткого состава, центр отдыха и бытовых услуг офицерского состава, магазин, спортивный комплекс с крытым полем для мини-футбола и тренажерным залом, уличные баскетбольные/волейбольные/футбольные поля, комплекс очистки канализационных стоков.

Это все не планы и не прожекты - это все то, что реализовывается на разных этапах. Это то, что останется после нашей работы в МО. Есть на что посмотреть :)





097cb6bef6e58fa2aa55009ccee63f5c.webp

07a4d9d47d5731abb2437979b4f67601.webp

0ff5577ba7939f73a757f250de88ddc9.webp

194cd7b6ea66368dc40a588a43564d34.webp


 
"Ми можемо сказати, що сирійський уряд стояв за [хімічною] атакою [в Сирії]. Ми говорили про це раніше", - сказала на брифінгу офіційний представник Держдепартаменту Хізер Нойєрт. Хізер Нойєрт додала, що експерти Організації із заборони хімічної зброї прибудуть до Сирії в суботу для збору доказів.

 
Рубрика: Пионэр- всем детишкам пример!

На Урале воспитательница-садистка учила детей команде «к ноге»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Воспитательница одного из детских садов Екатеринбурга избивала и душила детей, а также приучала их к собачьим командам. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

Судя по всему воспитательницу всё-таки уволят из детского сада.. и возьмут на работу в МВД.

Это в продолжение психологического портрета *****ёнышей, я так понял. Или вообще, о детской злобной стайности?

Российские врачи рассказали о скрытой эпидемии.
Недавно вице-премьер правительства Ольга Голодец сообщила о том, что среди российских подростков впервые за последние годы на первое место среди причин инвалидности вышли психические расстройства и расстройства поведения. По словам Бычкова, это не случайно, так как молодое поколение наиболее уязвимо к действию социального давления и подвергается особому риску. Статистика психических нарушений у молодых людей будет только расти, полагает эксперт.
--------------------------------------------
"Поясни за паль". Почему школьников избивают за неправильную одежду.
Тема "шмота" волнует отнюдь не только нижегородских или московских школьников. Это массовое явление.
бороться нужно не с отдельной тенденцией, а с детской жестокостью в целом.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


"Вечер в хату": насколько опасна субкультура АУЕ.
В начале 2010-х маргинальная субкультура провинциальных городских окраин внезапно получила второе дыхание — теперь уже в социальных сетях. Контент создают сами подростки, выдумывая емкие фразы, добавляя их к эффектным фотографиям автомобилей, оружия, девушек. "Цени друзей — не верь закону. Людскому ход — ворам свободу", — пишет администратор в одной из групп с численностью почти 200 тысяч человек, на что в ответ ему пишет комментарий подросток 2002 года рождения: "Я воровское уважаю, а мусорское презираю. Пусть мент вора не закрывает, а вор живет и процветает!", а ниже другой участник (еще младше) добавляет: "Главное, чтоб когда мы поднялись, не забывали, с кем на воду мелочью скидывались, брат".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


И такого добра там - хоч греблю гати. А это, как ни крути - следующее поколение. Кого воспитают они?
 
Российский Ка-29 пал жертвой “российского Мистраля” "Иван Грен"

Как стало известно, ЧП произошло в момент отработки взлета и посадки на борт большого десантного корабля "Иван Грен", который в Балтийском море сейчас проходит испытания.

Напомню, что БДК проекта 11711 "Иван Грен" был заложен 2004 году, а спущен на воду аж в 2012, отправлен на испытания лишь в 2016 и до сих пор не введен в строй из-за постоянных доработок и ремонтов. Одной из последних проблем БДК стала поломка реверса. При этом, по итогам заключения профильного заседания научного совета ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия", проведенное 26 декабря 2017 года у БДК обнаружено минимум семь серьезных недоработок. Главной же проблемой “Вани” считается его отвратительная остойчивость, что, кстати, могло и стать причиной катастрофы Ка-29.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
jcjg2c.webp

Об этом сообщает пресс-служба партии.
"За этот короткий период на страницу успели подписаться более 2 тысяч человек. Первый пост Юлии Тимошенко набрал более 700 комментариев, более тысячи лайков и перепостов. Личное появление Тимошенко в соцсети вызвало большой ажиотаж. Поэтому, вероятно, страница была "забанена" из-за массовых жалоб многочисленных "ботов" Кроме того, в этот же день в Сети провокаторы начали массово создавать фейковые аккаунты Юлии Тимошенко с похожим оформлением, от имени которых были разосланы запросы на дружбу к известным политикам и журналистам", - говорится в сообщении.


DardFLMW4AIDxhB.jpg


:D
 
jcjg2c.webp

Об этом сообщает пресс-служба партии.
"За этот короткий период на страницу успели подписаться более 2 тысяч человек. Первый пост Юлии Тимошенко набрал более 700 комментариев, более тысячи лайков и перепостов. Личное появление Тимошенко в соцсети вызвало большой ажиотаж. Поэтому, вероятно, страница была "забанена" из-за массовых жалоб многочисленных "ботов" Кроме того, в этот же день в Сети провокаторы начали массово создавать фейковые аккаунты Юлии Тимошенко с похожим оформлением, от имени которых были разосланы запросы на дружбу к известным политикам и журналистам", - говорится в сообщении.

:D
Цукерберга будет ловить в сортире
 
А нахуа Порошенка импичментом дразнишь?

Тимошенко не намерена принимать закон об импичменте, если станет президентом
Глава парламентской фракции ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко не имеет ни малейшего намерения принимать закон об импичменте в случае, если ее изберут президентом Украинского государства, о чем она заявила в эфире «Радио НВ», - сообщает PRпортал.

Так, Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос ведущего радио о том, примет ли она закон об импичменте президента, если станет главой государства, сказала: «Я вам скажу, нет. И знаете почему? Какой бы закон про импичмент не был принят – это исключительно игра политиков». При этом она отметила, что «процедура импичмента, которая заложена в Конституции Украины, в принципе не может быть осуществлена ни одним президентом из-за особенностей ее составления с участием украинского лидера, при котором она составлялась».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Юлія Тимошенко: Гарантія повернення миру в Україну – виконання Будапештського меморандуму.

«Коли сьогодні кажуть, що росія як країна-агресор порушила міжнародне право, міжнародні конвенції, скоїла злочин, тоді ті люди, які нам давали гарантії недоторканності кордонів, також порушили гарантії», – зауважила лідер «Батьківщини».

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пашинский знов в зраду вступил.

"НАБУ та Рада дадуть оцінку контракту з Польщею та спробі "Нового времени" зірвати перше постачання Україні бронетехніки із НАТО"
С.Пашинський

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вспоминается 15 год, с Мардерами...
 
05:41, 14 апреля 2018

США вместе с Францией и Великобританией начали военную операцию против Сирии. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп во время выступления из Белого дома. По его словам, он «приказал Вооруженным силам Соединенных Штатов нанести высокоточные удары по объектам, связанным с потенциалом химического оружия сирийского диктатора Башара Асада».
Говоря о химической атаке, которую приписывают Дамаску, глава государства сказал, что «это действия не человека», а «преступления чудовища». По словам Трампа, совместные силы США, Британии и Франции готовы поддерживать меры реагирования, пока сирийский режим не прекратит использование запрещенных химических веществ.
В то же время, Трамп отметил, что США не собираются оставаться в Сирии бесконечно.
Обращаясь к России он отметил, что «ни одна страна не добьется успеха, поддерживая государства-изгои, жестоких тиранов, убийц и диктаторов».
Трамп отметил, что химатака в сирийской Думе – это прямой результат того, что Москва не сдержала обещания по уничтожению химзапасов в Сирии.
В 2013 году президент (России Владимир) путин обещал миру,
что они гарантируют уничтожение серьезного химического оружия.
Недавние атаки Асада и сегодняшний ответ — это прямой результат
провала России по исполнению этого обещания", — Заявил Трамп,
выступая с обращением к нации.
Глава Белого дома выразил надежду на то, что однажды удастся помириться с Россией и Ираном, но возможно, этого не произойдет.
 
Назад
Зверху Знизу