Народный депутат Надежда Савченко заявила, что ее задача было создавать эту абсурдную ситуацию, а не таракт.
Об этом она заявила в ходе брифинга в Верховной раде, передает корреспондент РБК-Украина. "Моя задача была создавать эту абсурдную ситуацию..Если бы я что-то планировала, я бы это сделала, я хотела, чтобы власть подумала, чтоб они смертны. Это политическая провокация", - добавила она Отметим, что Савченко отрицает, что готовила ******.
"Когда распространились слухи о том, что у меня есть гранаты и пистолеты, все мои коллеги испугались, что у них якобы красная линия. Депутаты начали бежать из парламента.
Все украинцы мечтают подорвать Банковую, парламент и Кабмин. Я мечтаю изменить ситуацию не взрывами", -заявила Савченко.
Полный текст читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.