Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Эх. Хана восьмому сезону.

acf1ca.webp
 
Новое Время
‏ @tweetsNV
1 год.1 годину тому

Президент Финляндии назвал войну на Донбассе самой большой проблемой на европейском континенте
 
ХреНоваяКаховка
‏ @tarpan07
1 год.1 годину тому

может все таки пойди отпиздить гепу добку и других *****ов с ПР ...чем пацанов возле рады ???


======================

Враг не ПР, враг на Банковой.
 
Asaad Hanna‏Підтверджений профіль @AsaadHannaa

Will this genocide continue in #Ghouta?

df3ecb.webp
 
Блин, с одной стороны хочется распространить фото из Восточной Гуты, что бы мир видел, а с другой стороны всю эту кровищу как то не особо интересно смотреть нормальным людям.

Арабы постят там у себя на пабликах в узких кругах. Кто их там видит?

Может если подняли бы мировую общественность, быстрей бы эту мясорубку остановили.
 
Блин, с одной стороны хочется распространить фото из Восточной Гуты, что бы мир видел, а с другой стороны всю эту кровищу как то не особо интересно смотреть нормальным людям.

Арабы постят там у себя на пабликах в узких кругах. Кто их там видит?

Может если подняли бы мировую общественность, быстрей бы эту мясорубку остановили.
Под спойлер. А между тем вождя всё не видать... Представляю как сейчас непросто всем этим Роттенбергам и другим из близкого круга. С одной стороны все прекрасно понимают что уже заигрались, и дело попахивает приравниванием и их самих к преступникам, ещё чуть-чуть и будет поздно соскакивать с поезда и валить всё на одного. Сигнал подан, те кто у власти названы режимом, и те кто останутся рядом в момент краха будут названы соучастниками. И соучастниками не милых финансовых делишек, на которые сквозь пальцы смотрели, а уже соучастниками геноцида, организации наркотраффика, терроризма. А ведь толькол почувствовали себя мировой суперэлитой, представлять начали как внуки будут на равных себя чувствовать со старой элитой мировой, и тут на тебе, всё летит в пропасть, и вместо элиты можно оказаться среди изгоев.И что-то надо бы делать... Но боязно, а вдруг неудача , грозящая тихим уходом от сердечной недостаточности или громким делом, конфискацией и посадкой.
 
у ваты и тут, и в Дыре на эту тему совсем другой ответ: "это всех на предприятиях заставляют часть зарплаты отдавать!"... на вопрос "а почему тогда на всей остальной территории таких поборов нет" отвечают гордо "потому что хунта гнобит жителей Донбасса!"... вот такой ****ец в головах...

а вот так все и забывается. Я уж и забыла, те ролики, снятые полулегально на телефон, в которых собирали собрание на шахтах и говорили, что будут высчитывать из зарплат на майдан, люди злились, так и начиналась гибридная война.
 
Крымская Хунта
@UASevas
Смеялись с одного вареника. Теперь это роскошь для богатых, но чисто одетых дедушек. Зубожiння.
тю, я так делаю. Да, я не могу купить дорогие фрукты. Но это из серии, когда бабка заходит в маркет в феврале, видит кабачок по 50 грн и и шипит: зовсім сказились- кабачок 50 рублів!" . Можно подумать, что она его при "доларипавосимь" по купала в феврале дешевле, или того интереснее-при союзе она видела кабачки зимой в продаже в принципе.
Да, я не покупаю ананасы, манго и т.д. кто-то не покупает мандарины-дорого. Сама бабульку на рынке угощала мандаринами, видя как она мнется возле них. Но это было всегда. Коммунизма не существует, чтобы было все и всех.
 
Для Mimis:
Вот сайт для регистрации:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Олена Богацкая поделилась публикацией Адміністрація Президента України.
5 ч
Президент України Петро Порошенко 28 лютого у "Містецькому Арсеналі" о 15.00 проведе прес-конференцію "Виклики-2018"
 
Олександр Палій
25 февраля в 20:03
Якби українці
знали свою історію,
то в цей історичний момент
усі були б "порохоботами"
 
Треба буде у естонців текст попросити.:D

a9dhhg.webp
 
27.02.2018
Ситуация в АТО: боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ
18:25
В зоне АТО на Донбассе с начала суток по состоянию на 18:00 вторника боевики совершили 5 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, никто из украинских военнослужащих не пострадал, сообщает штаб АТО.

"В течение сегодняшнего дня в районе проведения АТО наблюдалась дальнейшая активность российско-оккупационных войск. В частности, агрессор продолжал применять по позициям защитников Украины минометы различных калибров", - сказано в сводке пресс-центра штаба АТО на странице в соцсети Фейсбук во вторник вечером.

На луганском направлении боевики вели огонь из 120-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по позициям ВСУ возле населенного пункта Луганское.

Также незаконные вооруженных формирования обстреливали из минометов калибра 82-мм опорные пункты сил АТО в районе Троицкого.

По украинским военным возле Новоалександровки боевики применили 82-мм минометы, гранатометы различных видов, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое ******.

"Всего с начала суток зафиксировано 5 обстрелов сил АТО со стороны оккупантов. В результате вражеского огня никто из украинских военнослужащих не пострадал", - сказано в сводке.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу