Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Только вот там где правительство не опосредовано влияет, а непосредственно, в госсекторе, это далеко не всегда так.Гройсман: зарплати в Україні зростають швидше, ніж ціни
Ждать надо меньше)Жду-жду
Ждать надо меньше)
Ну так прямо и 29. 29, ИМХО, отчитаются что отчёт готов. Там же это срок предоставления отчёта, а не его широкой публикации, я так понимаю.О ! А шо це напередодні 29 січня посол США забажав зустрічі з верхівкою РФ (не з ***лом) ?
Посол США в России Джон Хантсман запросил встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым, кремлевскими чиновниками, руководством спецслужб, банков и рядом министров.
Посол США в России Джон Хантсман намерен провести встречи с*российским руководством, сообщает РИА*Новости. Далее:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вазілін передасть із рук в руки ?
А шо , брати та сестри, чи скоро вже наступить 29 січня ?
Жду-жду, а воно все не наступає !))
Ну так прямо и 29. 29, ИМХО, отчитаются что отчёт готов. Там же это срок предоставления отчёта, а не его широкой публикации, я так понимаю.
Нам, Украине, придётся ждать 30 число. Америка отстаёт![]()
Vitaly Voloshkov
3 Std. ·
Усатый наркоман который распродал армию упрекает нас что нельзя продавать танки на экспорт. У нас оборонительная война, а танки это техника прорыва. На такой войне как у нас, на фронте должно стоять минимально техники, потому что из неё быстро сделают металлолом используя минометы и гаубицы. Поэтому с начала войны было важно провести разработку и выпуск нового оборонительного вооружения. Наладить производство автоматов, минометов, Кразов, самолетов, ракет, РЭБ и т.д. Это все не дешево, экспорт танков помог, помог народ. Армия это очень дорогая игрушка, не для разграбленной страны точно. Но ничего, выстояли, пережили самое тяжелое время и набираем обороты. Мы укрепили тыл и начали вести эффективную оборону, поэтому уже в этом году армию начнут укомплектовывать новыми танчиками. Всему свое время, уметь выбирать приоритеты это тоже качество лидера. И да, если бы вы видели вооружение Нац гвардии - она как золотая иголочка. Глаз не отведешь.