Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
всем доброго утра!

Робот из Сколково научился делать сальто (бета-версия)

 
Миротворець добавил(-а) 4 новых фото.
16 ч ·
СЪЕЛ ДВА ТОРТА - ПОМОГ ***** РОССИЙСКОГО ВРАГА!
Украинец, знай и помни, что в цену каждой конфетки Roshen, каждого тортика Roshen и каждой зефиринки Roshen заложена твоя помощь нашим Вооруженным силам, нашему спецназу.
НЕ ДУМАЙ О ФИГУРЕ - ДУМАЙ ОБ АРМИИ!
 
Всегда найдутся желающие заработать быстрые деньги.
***ло с Набибулиной всё делают для того, чтобы хоть как то удержаться до выборов.
А потом ка-ак ё.. и всё. Рванёт весной крепко. Та и зима будет интересной на события. Запасаємось кукурузой.:попкорн:
ми вже чекали 5.11.17
 
Что-то там происходит.
Во-первых, путин зачем-то сам встречался с "быками". Официально озвученная причина- обсудить обмен пленными. Мне трудно представить себе путина в роли радетеля за судьбы каких-то там пленных.
Развитие старой темы про "Украине надо вести прямые переговоры с Луганском и Донецком". Собственно для этого лично путин изобразил "равноправный диалог" с "главами" "государств".
 
1hheec.webp

Надо себе на аватарку вставить.:D
 
Один день батальйону "Донбас Україна".

 
Деньги- не проблема.

Деньги не проблема, когда они государственные. В 90-е Боря нормально себя вел с буржуями и они закрывали глаза. Параллельно с войнами в Чечне и Грузии под равнодушные взгляды американцев полным ходом шел деребан госактивов, отставшихся от Союза. Сейчас уже все поделено и разложено по кошелькам, а американцы этими кошельками активно интересуются. Фактически бьют по личному карману кремлевской камарильи. Это совсем другое дело.

Это раз.

Два. Кроме доведения до нищеты московских вождей, американцы вполне реально могут им испортить настроение политически, внутри страны. Они умеют это делать. А у тех на носу выборы. Не у нас, а у них. Как минимум, могут насобирать кучу ****а (которого там на каждых выборах выше крыши) и признают выборы не легитимными со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Так что, скорее всего, вопрос Донбасса будут стараться закрыть ближайшее время. Сейчас все упирается в разногласия по методам решения вопроса. 101% сейчас идут торги. Кремлевских не устраивает вариант Киева, а Киев не устраивает вариант Москвы. Все было бы хорошо, если бы американцы не поддерживали вариант Киева -- не обижайте маленьких.

То, что Донбасс рано, или поздно, вернется в Украину, сомнений нет даже у Захара с Плотницким. Но в Москве хотят, что бы Донбасс остался самостоятельным анклавом, вожди которого ездили бы в Кремль с отчетами о проделанной работе и посылали бы Киев на фиг.

Сейчас вопрос только в том, насколько Москве удастся выторговать самостоятельности для Донецка и Луганска.
 
Soul Catcher‏ @SoulCatcherBY

Это на столько шикарно, что даже нет желания портить сей шедевр комментарием!

c6ecda.webp
 
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания намерен провести проверку телеканала NewsOne в связи с трансляцией 25 сентября этого года фейкового заседания Комитета по финансовым вопросам Конгресса США.

cegc8e.webp
 
Посольство Росії закликало США припинити обмежувати свободу ЗМІ.
Це все одно, якби Геббельс закликав Рузвельта дотримуватися прав євреїв в Америці.

baacj8.webp
 
Уже писал, старшая дочь перешла на общение со всеми исключительно на мову. Никто пока не разделил с ней этой любви, даже сёстры ограничились: "это, конечно, очень похвально.", но она держится. Так вот, некоторые проблемы у неё возникают не с ровесниками, а с такими тётками. Те ей обязательно сообщают, что даже если она приехала со Львова, то из уважения, могла бы говорить по-русски. Вот только она родилась и выросла в Одессе.

Ещё меня умиляет, когда в древнем двухсотлетнем городе звучит словосочетание "коренной одессит".

Ваша донька?

Респект їй!
 
Прем'єр-міністр Володимир Гройсман виступив проти шантажу України з боку Угорщини.
Так він прокоментував заяву віце-прем'єр-міністра Угорщини Жолта Шемьєна про те, що етнічні угорці за кордоном мають право на автономію та угорське громадянство.
"Ми толерантна, демократична країна. Ми підтримуємо і забезпечуємо права нацменшин. Але ми Україна, і наша мова українська. Вона вимагає поваги від усіх жителів України. Ми не дозволимо нікому розмовляти з нами тоном шантажу", - зазначив він.

3gjahf.webp
 
Развитие старой темы про "Украине надо вести прямые переговоры с Луганском и Донецком". Собственно для этого лично путин изобразил "равноправный диалог" с "главами" "государств".
Тогда почему именно сейчас?
Я понимаю, года два назад, когда это болото было ещё покрыто кувшинками... а сейчас-то зачем?
Разве путин *****? Разве он не понимает, что Украина стала достаточно сильным игроком на мировом поле, чтобы вести уже свою собственную игру? Что выиграет Украина, если сегодня согласится воспринимать путинских марионеток всерьёз?
Они угрожают Украине? По большому счёту нет.
россия угрожает? Да.. и всегда будет угрожать. Но уже не через псевдореспублики. Этот плацдарм скомпрометирован. Идея "русского мира" смешит уже даже самых идейных.
На этом участке россия уже не имеет никакого влияния на Украину.
Этот участок больше не играет ту роль в захвате Украины, которая ему изначально отводилась.
Есть конечно ещё западное влияние. Но Запад похоже тоже перестал бояться. Поэтому не станет заставлять Украину хвататься за эту "соломинку".
Следовательно, рассчитывать на то, что Порошенко вдруг поедет в Донецк, или Луганск ручкаться с актёрами придворного русского театра, не приходится. Уверен, что путин это прекрасно понимает.
И следовательно, возвращаемся к вопросу:
Зачем путин лично встречался с придворными акрёрами?
 
На провокацию похоже. Надеюсь.

У них бабушка - та ещё бендеровка из Полтавы.

В чому ви вбачаєте провокацію?
Я сама перейшла на спілкування виключно українською на форумах з 2014 року.
З вашої розповіді я не зрозуміла чи то ваша донька.
Якщо так - то хотіла висловити їй свою повагу.

В чому провокація?

П.С. в Полтаві бендерівців не було.
 
Деньги не проблема, когда они государственные. В 90-е Боря нормально себя вел с буржуями и они закрывали глаза. Параллельно с войнами в Чечне и Грузии под равнодушные взгляды американцев полным ходом шел деребан госактивов, отставшихся от Союза. Сейчас уже все поделено и разложено по кошелькам, а американцы этими кошельками активно интересуются. Фактически бьют по личному карману кремлевской камарильи. Это совсем другое дело.

Это раз.

Два. Кроме доведения до нищеты московских вождей, американцы вполне реально могут им испортить настроение политически, внутри страны. Они умеют это делать. А у тех на носу выборы. Не у нас, а у них. Как минимум, могут насобирать кучу ****а (которого там на каждых выборах выше крыши) и признают выборы не легитимными со всеми вытекающими отсюда последствиями.
То, что ты пишешь, правильно.
Но это совершенно не связано с финансированием "республик". Оно, как и в 90-х, идёт из бюджета, то есть как раз и есть государственное.

А то, что ты пишешь- это отдельная тема. Она косвенно связана и с "украинским вопросом", но именно, что косвенно.
 
По ее словам, этот запрет распространяется на все страны Таможенного союза (россия, Армения, Беларусь, Казахстан и Кыргызстан).
вот какого хера они туда едут? Получить безвиз, и ехать что-то там снимать в этих совковых заповедниках? ******, перед тобою открыт целый свет, а тянет снова к старой наливайке по привычке.
 
Назад
Зверху Знизу