Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Фото конечно немного странное. Но под рукой не протёрто. Там или кобура или какой-то подсумок. Что-то в этом роде. Снято на телефон 0.3 Mpx какой-нибудь старый Сименс.Фотошоп топорной работы! Видно "мастер" очень спешил опубликовать новость, вставляя в воронку человечка.
Ну, а факт взрыва - да, сообщали.
да ниче... их и раньше не особо держали, так что узаконили то, что уже по факту давно было... просто барыги-торгаши как обычно на всем стараются лишнюю копеечку срубить... это как долларом: "че подорожало? так доллар же поднялся!.......(прошло время).........че опять подорожало, доллар же упал? а при чем тут доллар, у нас же все за гривни!"Шо там, кстати, с этими отпущенными ценами? Я не особо что заметила, не поняла куда смотреть, где, что подорожало. Сейчас опять на затянутых поясах, утеплялись, опять по нолям сидим, по магазам не хожу.
учителя разные есть... одни на ставку в 2200грн живут, а другие учеников и их родителей доят и живут на реальные 10000грн...Учитель под рядового бюджетника подойдет?
Или это не бюджетник?
у каждого своя причина... кто-то уже привык, кому-то лень искать, кто-то боится уходить, кто-то реально умом слаб...А что заставляет человека сидеть на этих 1500?
Не успели утихнуть слухи о якобы изнасиловании, как разгорелся новый скандал: "6 патрульных избили женщину-патриота-волонтера".
Владимир прав. Фотошоп...
Согласен. Про подсумок подумал, когда уже разместил. В остальном - подделка. Яма в рост человека - это слишком!Но под рукой не протёрто. Там или кобура или какой-то подсумок. Что-то в этом роде.
Да там ,по моему,явно остатки от фона фотки откуда человека "вырезали".Такой ореол белый вокруг.Но честно говоря не совсем понял про россыпь белого
Странно. Почему kob-alt еще не вбросил это в раздел новости? Он же все подобное коллекционирует, этот гражданин с патриотической авкой.
...
Yulia Koval
1 Std. ·
ЗАЛП ВТОРОЙ. ТЕМА СТУДЕНТА И ПРЕЗИДЕНТА
У нас в стране все эксперты, по разным темам и направлениям и обсуждениям. Ну вот так повелось. И каждый имеет право на свое мнение.
Vasily Koryak и его пост прекрасны. Считаю вопрос студента Президенту по меньшей мере глупым. Да, он запомнился, да, этот вопрос бродит в головах миллионов. Но неужели это то, что действительно важно и актуально? Студент упустил шанс задать Президенту реально интересный вопрос, --ящитаю--
И да, Вася резковат, но, простите, он пережил немного больше нас и имеет на такую форму доповіді полное право. Этот пост совершенно не причина смешивать Бойца с ****ом и вообще имеем ли мы на это право в отношении любого Бойца, который нас же своей спиной закрывал? Это достойно благодарности и уважения как минимум до конца жизни.
И еще: я никогда не высказывала свое отношение к действующей власти. Мне всегда было интересно мнение нескольких сторон. И друзья, которые вращаются в разных гос.структурах, партиях, министерствах, рассказывают настолько противоречивые вещи, что адекватное мнение сложить просто анриал. Но скажу одно: плох или хорошо наш Президент - другого нет. Вариантов не было ни тогда, в том страшном 14-м, ни сейчас, и не предвидеться в ближайшее время. Но почему мне приятно видеть Президента и видеть-слышать-читать мнение о нем других стран, глав других государств? Наверное потому что лучше пока быть не может. И не потому что так надо кому-то (хотя, конечно, упырей хватает с лихвой там), а потому что мы сами забивали на свою собственную страну больше 20-ти лет независимости. Выбирали кого ни попадя или не выбирали вообще с лозунгом "Средний палец вытянут - над головой рука! Вот вам моя политика - наша политика!" и тупо морозились от выборов. В чужом глазу соринку рассмотреть так легко, да? Ну дальше про бревно вы курсе. Начинать. С себя. Не хаять. Работать. На благо Украины. И знаете, помнить не только о правах, но и об обязанностях. И Президент с последними справляется максимально. ИМХО
А у нас, между тем, за пару дней в госпитале более 15-ти раненых. Вот куда энергию, вот нужное русло. Одно из, если угодно...
Ребятам АТО спасибо за мир и тепла
Слава!
немного претенциозно но хайПорохоботы - это единственные добровольческие батальоны, противостоящие мозговой агрессии России.
А она не в рост. Думаю что она немного выше колена.Яма в рост человека - это слишком!
Сепары сообщают о прибытии в зону АТО снайперов-****ов из США. ****ёж, а приятно.
Про антимастурбационное приспособление "Распятый мальчик в позе Христа" здесь постили? Ага, вроде да.
А теперь вашему вниманию антимастурбационный костюм для девочек. Чтоб никто не вдул. И от прочего греховного подальше
Скрепы они такие....
![]()
***ц ! Рыдаю в горящем танке !!!
![]()
Гигант місли , академик ,чо !
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14484769_276410922752605_4622072218428872825_n.jpg?
oh=6b662d9945c99cd0cbeeb3ba487fb332&oe=58ACF95B
Порохоботы - это единственные добровольческие батальоны, противостоящие мозговой агрессии России.
А то некоторые могут, разогнавшись, начать сраку вылизывать власть предержащим.
Значительная (преобладающая) часть т.н. "порохоботов" - это бывший электорат янучары.
Бред полнейший. Не видел ни одного почитателя рыгов, который бы хоть как-то положительно высказывался по деятельности президента. Если приведешь примеры, как бывший адепт яныка стал порохоботом, буду благодарен.Значительная (преобладающая) часть т.н. "порохоботов" - это бывший электорат янучары.
Петров в соседней ветке рассказал. Ему нужно веритьОткуда такие данные?
У входа в одно из отделений «Почты России» в городе Конаково Тверской области повесили табличку с адресом и расписанием работы, написанную шрифтом Брайля. Такие таблички есть на всех отделениях, которые числятся доступными для инвалидов по зрению.
Единственная проблема — табличку с рельефной надписью повесили под стекло, вместе с другими табличками, поэтому прочесть ее было невозможно.
![]()
Холодно. Плять, как же холодно. Бронированная подлодка МТЛБ-У 1В13 промерзла насквозь. Метеокомплект выдает плюс два. Аж не верится. Но там, за сантиметровой броней, в борт сыплет дождь, а значит минуса быть не может.
Холодно. Вчера, во время бури, командование решило вернуть нас в лагерь. Мы не успели ни просохнуть ни отдохнуть. Натягивали падающую палатку. Спасали вещи из воды. Пару часов короткого сна в промокшем спальнике, и в полтретьего ночи подъем. Ветер немного стих. Зато сильно упала температура. Опять мокрая одежда, от которой на открытом воздухе идет пар, опять осточертевший автомат, рюкзак, и грязный Урал, по кардан проваливающийся в ***кую глину. Уходим назад, на огневую позицию.
На огневой еще один Урал, с боеприпасами. Их нужно разгрузить и окснарить – почистить, прикрутить взрыватели, загрузить в боеукладки самоходок. Второй сошник приедет следующей ходкой, решает в лагере вопросы по обеспечению. Комбат сел проверять расчеты по запланированным целям. А значит снаряды на мне. А привезли не те заряды. Мы просили полные, привезли уменьшенные. Нас тупо перепутали с четвертой батареей. А это значит, что комбату придется пересчитывать цели, а мне дольше возиться в грязи, в дождь и ветер, в свете ручных фонарей. Не только мне, но и всем свободным от расчетов и подготовки к стрельбе.
Холодно. Мозг отказывается работать. Заряжающие уже несколько раз ошиблись в подсчете зарядов. Пересчитал сам и заставил пересчитать их. Не перепутать и не потерять взрыватели, за это спросят. Проследить, чтобы не сбрасывали заряды с машины, чтобы не погнуть гильзы.
Приехал командир второго взвода, взял на себя подготовительную работу с расчетами.
К четырем закончили. Отправил всех свободных к костру, подальше в лес. Сам залез в машину управления, на свое штатное место. Рядом, в заднем отсеке, клюет носом комбат. Ждем команды.
Там, в темноте, в сотне метров перед нами, в своих самоходках так же замирают экипажи.
Холодно. Дождь стихает. В машине становится так тихо, что слышно, как тикают танковые часы у мехвода в переднем отсеке. И капли. Вся броня изнутри покрылась конденсатом. Он стекает по переборкам, многочисленной аппаратуре, и капает. Капает. Капает.
Мокрое все, кроме документов. Их завернул в найденное у мехвода полотенце. Это главное. На всех документах по стрельбе стоит подпись старшего офицера батареи капитана Аминева. Ошибись в расчетах комбат, и нам не поздоровится обоим.
Доверие. Без него никак.
Холодно. Сколько еще сидеть? Ну сколько? Что я здесь делаю? Мне ж за сороковник уже. Комбат почти в два раза моложе. Я ж в люк почти не пролажу. Сидел бы на работе, как все. В теплом кабинете, кожаном кресле. Кофеек попивал, в интернет поглядывая…
Хрясь – кулак в переборку. Вот так, хорошо. До боли. Чтобы согреться. И мысли дурные прогнать. Комбат разлепил глаза, но опять клюнул носом.
Нельзя чтобы видели слабость. Нельзя. Не давать себе спуску. Тут большинство солдат и сержантов – сопляки немного за двадцать. Их хлебом не корми дай поныть, на судьбу пожаловаться, и тупое руководство поругать. Они не должны видеть слабость офицера. Никто не должен видеть твою дрожь от холода и боль в спине от тяжелого броника и каски. Улыбнись, похвали, расскажи анекдот, в крайнем случае прикрикни. Но не ной.
Холодно. В запотевших триплексах просыпается рассвет.
Голосом начштаба дивизиона оживает «Моторола» комбата:
- Я Марс, четвертому, пятому, шестому, доложить готовность по цели 102…
- Четвертый готов.
- Пятый готов.
- Шестой готов. – подношу ко рту радиостанцию. Ну вот и все, дождались. Достаю из полотенца блокнот СОБа. Где-то там, в ста метрах от меня, наводчики САУшек ищут в зрачки панорам зеленую звездочку ночной точки наводки, сверяя уровни. А в двух километрах, на контрольно-наблюдательном пункте, разведчики-дальномерщики разворачивают дальномеры и буссоли в поле, ожидая вспышки разрывов.
Ждем ту самую, долгожданную команду:
- Триста…
- Тридцать…
- Три!!!
От которой залпом десятка гаубиц дрогнет земля, и вспыхнет зарево в триплексах.
Ждем… Еще чуть-чуть. В кровь пошел адреналин. Становится тепло. Я сильно зажимаю в руке радиостанцию.
И тут сзади меня комбат тихонько произносит:
- У нас все получится.
Октябрь 2016
Наёмному человеку-банан , человек-мобилка все равно в чем ходить а свидетелей пастора с подключением к интернету. Скоро про аниме,WOW и комикс конвенции узнаетNikolaichyk Natasha Свидетели Кровавого Пастора
А теперь вашему вниманию антимастурбационный костюм для девочек. Чтоб никто не вдул. И от прочего греховного подальше
Скрепы они такие....