Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Злой Одессит‏

Противотанковый взвод Panserbekjempelsestroppen отрабатывает применение ПТРК "Джавелин" в Осло в рамках подготовки к уличным боям
Ранее в данном роде войск норвежской армии таких учений не было...
Ну, вы поняли!

Мне вот интересно. А по каким мотивам на этот пост нажали треугольник?
 
Российские оккупанты продолжают активную переброску и перемещение военной техники по территории оккупированного Крыма. Очередной факт перемещения бронетехники зафиксирован в городе Джанкой.

Соответствующие фото опубликованы в Twitter Август Ландмессер‏.

Блогер пишет, что на железнодорожной станции были замечены платформы с БТРами. В комментариях к фото также отмечает, что на снимках также присутствует зенитная самоходная установка 23-4 "Шилка".

caj6gg.webp

a5aggf.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Олена Монова
18 мин

Второй день пытаюсь себе представить, как на капитолийском холме стоит в дерзкой позе какой-нибудь конгрессмен, ну скажем Грегор, в красивой мохеровой жилетке, связанной любящими бабушкиными руками
И орет в матюгальник со слюнями что-то про физическое решение проблемы с Трампом, и что придут ветераны войны в Сирии, и будет всем pussy
И никакой прокурор не засовывает ему при этом томагавк в голову
Что-то не получается у меня картинка, хуевый из меня Тарантино
 
Да он там всю страницу понажимал. Короче, я понял кто это :D
 
Из категории -- деды воевали.

e0hgef.webp
 
Когда ты преподаватель вокала, а твой ученик на сцене. А вы думаете, там все так просто.

 
Mark Feygin
‏Підтверджений профіль @FeyginMark
7 год.7 годин тому

Симптоматично, что в историях с коксом и проститутками, отсутствует даже намёк на готовность проведения парламентского расследования Государственной Думой. В нормальных-то странах уже к вечеру ****** бы чиновников в комитетах и комиссиях. Так что иди-ка вы со своими выборами!..
 
Министерство сырьевой промышленности Новой Зеландии объявило о планах распространить среди диких кроликов новый штамм вируса геморрагической болезни кроликов для снижения их популяции.

Речь идет о «корейском» штамме вируса. К «чешскому» штамму, который был выпущен фермерами в 1997 году, у кроликов в Новой Зеландии выработался иммунитет.

Предполагается, что вирус может ***** более 40 процентов популяции.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


******ки. А нельзя попросить охотников отстрелять их и съесть?

Совсем с жиру бесятся.
 
******ки. А нельзя попросить охотников отстрелять их и съесть?
Сам ешь завирусованных кроликов :)
По теме: и стреляют, и едят. Но кролики плодятся быстрее, чем их отстреливают.
Но при чём здесь эти кролики?
 
******ки. А нельзя попросить охотников отстрелять их и съесть?

Совсем с жиру бесятся.
у них и так там мяса полно... население Новой Зеландии знаешь сколько? 4.7 миллиона, меньше Киева... а живности всякой по 10-20 штук на лицо...это если бы ты сказал им "валите кролей, а мы потом заберем" или "давайте пришлем к вам своих охотников, а мясо потом наше" - тогда другое дело! а так им проще потравить их и забыть...
 
Захват Верховного совета АР Крым

В России 27 февраля отмечается День сил специальных операций. Поводом для его учреждения стал захват ключевых административных зданий в Симферополе в 2014 году: Верховной Рады и Совмина АРК.

День сил спецопераций отмечается в России уже третий год подряд. Президент Владимир путин подписал указ об учреждении данного праздника в первую годовщину «присоединения» Крыма – 26 февраля 2015 года.

По информации крымского политика Сергея Куницына, в захвате Совмина и Верховной Рады Крыма приняли участие 120 военных. По версии Анатолия Могилева, их было не более 80 человек. В апреле 2014 года Служба безопасности Украины заявила, что, по их данным, эта операция была осуществлена силами 45-го отдельного гвардейского разведывательного полка спецназначения, который дислоцирован в городе Кубинка-1 Московской области.

 
Богдан Карпенко
Стежити · 22 год ·

Шановний Володимир Парасюк
Сьогодні побачив у соцмережах текст вашого звернення, і вирішив вам допомогти з ним: знайшов час, та виправив помилки та неточності

P.S. не дякуйте

e9jfgj.webp
 
Назад
Зверху Знизу