солома
@elnazaro777
С собой иметь одну шину, одни трусы на двоих и светр 52-го размера
завтра под Радой опять будет"последний бой".
![]()
![]()
Как же ш оно все настоебенило.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
солома
@elnazaro777
С собой иметь одну шину, одни трусы на двоих и светр 52-го размера
завтра под Радой опять будет"последний бой".
![]()
![]()
Ну, тут соглашусь. Только я никогда не называл их бездельниками. Так, *****асами)))
Справедливости ради и я одного знал. Майора захотел. Получил. Долго не продержался в системе((
Не. Ты не слабак! Это я не разобрался, приношу свои извинения!Не, чё это я слабак? Я, пятилетний герой-пожарник, смело бросился тушить телевизор, подносил кувшинчики с водой... И героически его потушил! А ты просто слил пожароопасный телевизор ничего не подозревающим.. я бы сказал.. наивным обывателям, которые в конце концов не справились со стихией и утеряли занавеску!
И кто слабак после этого?
И ещё один "бе-бе-бе". Первая "видеодвойка" Сони, которую я купил где-то в середине 90-х стоила 500$ при степендии один доллар и 80 центов в месяц.
Мы победили и враг бежит, бежит, бежит!(с)![]()
Я постоянно в магазин хожу картошки понюхать.. Хобби такое.И за мной. Я сначала только к яблокам принюхивалась (люблю ароматные) , а потом привычка привязалась ко всем фруктам/овощам.
В пункте пропуска "Борисполь" таможенниками изъято 20 кг серебра в гранулах
Работниками Управления противодействия таможенным правонарушениям и международного взаимодействия Киевской таможни ГФС зафиксирована попытка незаконного перемещения через таможенную границу Украины в пункте пропуска "Борисполь" партии серебра в гранулах. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.
"20 кг серебра пытался ввезти на территорию Украины с нарушением украинского законодательства наш соотечественник, который вернулся авиарейсом из Турции. Для прохождения таможенного контроля гражданин избрал упрощенную систему - "зеленый коридор", чем автоматически засвидетельствовал, что не имеет предметов, обязательных к декларированию, или ограниченных к перемещению через таможенную границу Украины", - говорится в сообщении.
При этом, гражданин не предоставил органам таможни надлежащим образом оформленной таможенной декларации, а до момента пересечения "белой линии" к инспекторам таможни по поводу декларирования перемещаемых товаров не обращался.
Партия серебра в гранулах, находилась в рюкзаке (ручной клади) без признаков сокрытия и была обнаружена при проведении выборочного контроля багажа. Любые ценовые документы на товар и сертификаты качества у пассажира отсутствовали.
Составлен протокол о нарушении таможенных правил. Серебро изъято до вынесения судом решения по делу. Решается вопрос об определении стоимости изъятого товара.
В ГФС напомнили, что согласно ч.8 ст.374 Таможенного кодекса Украины товары, суммарная фактурная стоимость которых превышает эквивалент 10 тыс. евро, перемещаемых в ручной клади, подлежат декларированию и таможенному оформлению с представлением таможенной декларации, предусмотренной законодательством Украины для предприятий.
Напомним, в течение 2017 года на таможнях ГФС зафиксировано нарушений более чем 1,59 млрд гривен.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Суслик, на ночь про покойников - плохая примета а плане финансов.![]()
Плохая примета в плане финансов, это когда на всех твоих банковских картах отрицательный счет.![]()
Это не примета, а факт.
А вот когда после пересчёта твоей пенсии она останется такой же, как сейчас, вспомнишь меня
ПС Удали и будет тебе счастье.