Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Рогозин-на-орбите


@LyapunovS
7 мин.7 минут назад
Еще
Бывший дежурный менеджер иностранного отдела «Агентства интернет-исследований» («фабрика троллей Пригожина») Агата Бурдонова переехала в США вместе с мужем, и сейчас они живут в городе Белвью (штат Вашингтон)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
bcbf8d.webp
 
Рогозин-на-орбите


@LyapunovS
16 мин.16 минут назад
Еще
Владимир Познер сбежал из эфира Al Jazeera, когда Владимир Кара-Мурза «призвал Запад не признавать предстоящих выборов легитимными, не поздравлять [президента Владимира] путина с победой»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Гурьянов Сергей‏
@Segozavr
Читать Читать @Segozavr
Еще
У сборной Норвегии на 109 участников ОИ-2018 больше всех медалей - 13 золотых, 14 серебряных, 11 бронзовых. Спортсмены, по приезду домой, за них ничего не получат - все деньги пойдут на развитие молодежного спорта.
 
Крымская Хунта


@UASevas
8 ч.8 часов назад
Еще
Как вам манипуляции в стиле путлер-сми? Абсолютному большинству на Закарпатье пох-р на лушпаек и ссакашвилей. Там десятки национальностей,многим из которых политика вообще до лампочки. Именно так качали ситуацию в Крыму и на Донбассе,запугивая тех,кто поддерживал власть Украины.

egg5aa.webp
 
Mark Feygin

Подлинная учетная запись

@FeyginMark
2 ч.2 часа назад
Еще
Обычную спортивную победу, наевшиеся за два десятилетия «патриотической пропагандой» обыватели опять превращают в практически «военную победу», загоняя тем самым себя в западню. Завтрашний возможный проигрыш мячика или шайбы это будет что? Конец «русского мира» что ли?
 
Сначала NY Post вывесил заголовок "Команда без страны взяла хоккейное золото", а потом Вася Уткин, всемельдониевый комментатор-патрийот Сколеновстана, обозвал своих героев нетрадиционно-ориентированными приматами))
А параллельно в Вашингтон Пост вышли статейки, что кляти ******* подозевают честную и прозрачную Страну Кокаиновых Мечт И Мельдониевого Трэша в кибератаке на серверы Олимпиады))

hf3gcf.webp
 
***** Божий


@Kela85802317
13 ч.13 часов назад
Еще
Сирийский блогер Мухаммед Найем.Ведет блог,где рассказывает и показывает,как на его дом напала *****.И есть еще один Найем.Тоже блоггер.На его дом тоже напала *****.Но он об этом не рассказывает и не показывает.Два мира, два Найема.Найем здорового человека и Найем курильщика.

eedjg3.webp
 
У РФ что-то зашквар за зашкваром. Такого количества хватило бы на полгода вперёд. То мельдоний прямо во время олимпиады, когда и так уже без флага выступают, то - ******, то - корыто под завязку набитое оружием... Колесо истории ускоряется или это что-то другое?
в раздрай все пошло. И обострять нельзя, так как ЧМ2018 на носу. И останавливаться тоже нельзя. Для гнилой империи єто конец. Я как-то упоминал здесь, что увидев, как будущие ФСБшники-мажоры отмечали выпуск заездом по мацкве на "кубиках", стало ясно, что ***лостану хана. Не сразу, как хотелось бы, а через деградацию управленческого аппарата. Нет лифта для талантливых людей, есть закрытые корпоративные образования силовиков, киношников, управленцев. Нет отбора, нет конкуренции...И такие кадры будут прокалываться все чаще. И в торговле оружием, в том числе.
 
во-первых, исходя из направленности инфополя на зраду, вполне себе, увы
а во-вторых, ЕСЛИ

Пободался в соседней теме про Супрун и Москаля.
Беру свои слова назад.
Не пессимистичненько. Ваще ****ец. Увы.
 
Згідно даних американської розвідки, російські спецслужби причетні до зламу комп'ютерних серверів Олімпійських ігор в південнокорейському Пхенчхан.
Зря я прочитал полностью))
Хотел сначала спросить - они шо, на сайте хотели свой аквафреш впиздячить?))
Или заставку с нераскрывшимся кольцом убрать?))
 
в раздрай все пошло
:D
Аргентинское издание Clarin опубликовало разговоры русских православных меценатов о международном наркотрафике.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
во-первых, исходя из направленности инфополя на зраду, вполне себе, увы
а во-вторых, ЕСЛИ

мне кажется, мы зря боимся реванша. Если бы угроза была настолько реальной, американцы не помогали бы нам строить армию и все остальное. А если еще власть проведет удачную приватизацию и консорциум по управлению трубой, у кремлядей не будет шансов. Не забывайте, что пока что зраду разгоняют лоббисты кремля. Запад по настоящему еще не впрягался в эти оглобли. Если начнется слив, начиная со времен Паши днепропетровского, то Жюли не отмыться вовек. Имхо.
 
Alexey Petrov
56 хв ·
(А можно я покуражусь?! Ну вот настроение такое).
Сборная по хоккею мельдониевой империи 404 таки взяла золото нынешней Олимпиады. Можете себе представить, как там сейчас в головах рычат двигателями и коптят выхлопными газов танки дедов, которые «снова дошли до Берлина» и полыхает праведное багаття сознания можемповторителей?!

А что в итоге?! С трудом вырванная победа в турнире, где по какой-то причине не оказалось сильных хоккейных команд. Не флагами, а составами! Странно, да?! Олимпиада, главное спортивное событие четырехлетия, и на тебе. И те же канадцы вдруг привозят можно сказать третий состав. Специально сравнил фамилии игроков команды кленовых листьев Олимпиады в Сочи и нынешний состав. Земля и небо. Скажу лишь одно, в Корею канадцы не привезли ни единого игрока из клубов НХЛ! Вообще ни одного. И в тот же момент на играх в Сочи, все до единого игрока сборной Канады были представителями клубов Национальной хоккейной лиги. Как вам расклады?
И есть у меня подозрение, что это был своего рода молчаливый спортивный демарш. Дескать не феншуйно правильным пацанам играть с командой без названия.
– Вы у кого выиграли?
– Эмммм... Та хз.
– Как так?!
– Ну вот так... Нет такой страны!
Так что гоняйте шайбу сами с собой, хоккеисты с белым флагом. Да, возможно вы возьмёте золото, только цена его будет сродни чугуна. Гордитесь на здоровье...

Что и получилось в итоге. Серебрянные медали немцев, которые крайний раз поднимались выше четвёртого места аж... в 1976 году (общая статистика Олимпиад и Чемпионатов мира) и сейчас давшим бой заносчивой империи без имени, в разы ценней. И мало кто в спортивном мире будет нынче разбирать по крупицам победу сборной ихтамнетов, а вот немцы доселе не хватавшие с неба хоккейных звёзд вошли в историю, устроив сопернику знатную трёпку хотя и уступив в овертайме!

P.S. Кстати, это лишь вторая золотая медаль в копилке сборной 404. И возможно последняя. А теперь снова, его величество статистика. (Данные по золотым медалям за три последних Олимпиады).
Германия - 10/8/14
Канада - 14/10/11
россия, тобто сборна нонейм. - 3/11 (с мельдонием) /2

P.S. Да! Я не люблю пролетариат! (с)
 
от кого же дети?
я прям напряглась)))


j8dceh.webp
 
Хреновий Осипок ❦


@billi_67
16 ч.16 часов назад
Еще
СБУ фиксирует активизацию спецслужб РФ для дестабилизации ситуации в стране (фото, видео)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


j1hecj.webp
 
****ожурнал «Maxim» агитирует за путина!

Чтобы хоть как-то возбудить мужское население России на голосование, в РФ решили воздействовать на орган, ставший прообразом для всемирно известной клички путина

Выборы президента россии 2018 18 марта. На России продолжается буйство «креатива», чтобы увеличить явку избирателей на выборы президента путина на пост президента путина.

Мало того, что в Сеть вбросили тупые видеоролики, теперь еще, чтобы поднять явку, подключили и журналы для дрочунов. Так мужской журнал «Maxim» в группе «Только для взрослых» выпустил серию стикеров с эротическим подтекстом в соцсети «ВКонтакте».

На этих стикерах нарисованные в стиле рin-up девушки, призывают прийти на голосование на выборах президента Российской Федерации. Хотя, если включить логическое мышление, этот шаг вполне логичен! Чтобы голосовать за Ху@ло, нужно воздействовать на ****огичные его всенародному прозвищу органы мужского населения россиян. Может тогда у них встанет… пойти на выборы кремлевского карлика.

Примечательно, что даже здесь не обошлось без российских духовных скреп, а именно, воровства. Часть стикеров тупо сперли у зарубежных компаний!

путин ***ло. Выборы президента России март 2018 года
fb3jgd.webp

haba7c.webp

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу