Pavlo Nuss
10 мин
Президент Петро Порошенко подписал сегодня Закон № 3251 (о снижении цены на б.у автомобили.
Этого решения ждали сотни тысяч украинцев не один десяток лет.
Однако, "психиатр" и по совместительству философ-популист Березюк пытался навязать нам, что Президент ветировал этот Закон.
"Маленький нюанс. Закон о снижении акцизов на подержанные авто - единственный, который отдает деньги людям реально в карманы. Остальные - виртуальные деньги. На него почему-то наложено вето. Это плата за сегодняшнее голосование", - сказал Березюк 2 июня в эфире 112 канала.
После подписания Закона Президентом от этих лживых манипуляторов извинений за дэзу не поступило. Нагло. Открыто. Прям нам в глаза эти "патриоты" лгут, и не соизволивают признавать свои ошибки перед своим избирателем. "Слово - мусор" - как сказала бы не менее "патриот" и шеф Березюка по совместительству Садовой.
После такого откровенного политиканства "Самопомощи" они и дальше буду продолжать настаивать на своем, даже тогда, когда будут партиями закупать автопарки для своих региональных агитбригад.
И что же сейчас мы видим еще? А то, дорогие мои, что "нові обличчя" банально со старыми фейсами, с не менее старой коммунистической закалкой - врать, и обвинять в разрухе клозетов профессора Преображенского.
НБУ разрешил выкупить Артуру Чечеткину 46,31% акций «Украинского строительно-инвестиционного банка». Об этом сообщается на сайте регулятора.
Напомним, Артур Чечеткин является мужем дочери нардепа и главы фракции Батькивщина Юлии Тимошенко.
Таким образом, оставшиеся 53,69% акций могут быть приобретены бизнес-партнером Чечеткина Светланой Демьяненко.
Сейчас акциями Укрстройинвестбанка владеют швейцарская Aspra Finanz Holding AG (Синан Бодмер)(46,31%) и экс-нардеп от Партии регионов Нвер Мхитарян (53,69%).
По размеру активов Укрстройинвестбанк на 1 апреля 2016 занимал 85-е место среди 109 банков.