Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это в книжках на русском языке написано,что монголы Чингизхана были в Китае. Есть источники,историки, которые утверждают, завоевание Китая монголами, выдумки. Нет в истории Китая таких фактов.Ну, Наполеон в Россию заехал и уехал. Не долго куралесил. А монголы, говорят, 300 лет тут правили и никого не осеменили.
С монголами больше непоняток, чем китайских грамот.
Имеем арабские и китайские хроники. Но где гарантия, что они ведут речь именно о монголах? Привожу простой пример -- Русь и россия. Мордва и чуваши считают себя правопреемниками Киевской Руси.
Сегодня монголов 2 миллиона человек (для сравнения китайцев почти 2 миллиарда). Это дико отсталый народ, который до сих пор ведет кочевой образ жизни и живет в юртах. Им письменность придумали русские. Они же им в 30-е годы рассказали про то, что 1000 лет назад их предки завоевали мир.
Прикалуешь? Вот китайцы знали о том, что монголы их завоевали, а сами монголы об этом не знали. Ни сказок не сохранилось, ни приданий.
дешевкаВидео постановочное.
Тут без всякого ****а. Так, что бы вы понимали. Маня Попироскина в русском сегменте твиттера считается одной из адекватных в общей куче мусора.
Чрезвычайно активный пользователь.
Короче, русские, как они есть на самом деле.
![]()