Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 26796
Реєстрація: 02.02.2012
Повідом.: 26796
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та то понятно, шо было раньше.Он жеш на войне наживался. Ему война была выгодна. Щас доволен,? Его смелостью, его желанием войну закончить. Ты ж именно поэтому за него голосовал?
Ні, також ***ня, не зрозуміло чи ви незадоволені???
Хто може бути жалбгіднеше за малоросів??? Тільки порохоботи, які в очі єбуться і не помічають, як спаплюжили Гімн в Винниках!!!
Неприлично вопросом на вопрос отвечать. Это признак того, что ты тупо обосрался и тебе нечего сказать))) Так ведь, я угадал?)) Ну или ответь на вопрос.
Звісно нема чого сказати, ви ж задавили інтелЛектом��
Звісно нема чого сказати, ви ж задавили інтелЛектом😂
Я понимаю если бы "порохоботы" как-то жестоко ошиблись в своих прогнозах. Так нет же!
Улучшения есть? - нет их.
Ухудшение есть? - практически повсеместно и по всем направлениям.
Свой/чужой, даже в пзрк есть.
Про що ти, довбойоб, ти навіть в мову не вмієш))) Не кажу вже за Армію)))) **** до сліз від таких мамкіних патріотів😂Чувак, ты жалок))) Ты тужишься доказать, что при Порохе было бы хуже))) Но в твоём случае главное вовремя переобувацца. Даже если ты напряжешь моск, то не вспомнишь каких то позитивных вещей от шмаркли и его команды. Но "ёжики плакали, кололись но ели кактус". Ну не страшно. Всякий может ошибаться. Но не видеть реального ****нства теперешней власти это патология.
В чому погіршення???Одно непонятно - чего вы ходите сюда обезьянничать?
Я понимаю если бы "порохоботы" как-то жестоко ошиблись в своих прогнозах. Так нет же!
Улучшения есть? - нет их.
Ухудшение есть? - практически повсеместно и по всем направлениям.
На этом фоне ваша тяга цеплять "порохоботов" выглядит странно. Это психологическая защита собственного выбора или вам просто делать нехер?
Про що ти, довбойоб, ти навіть в мову не вмієш))) Не кажу вже за Армію)))) **** до сліз від таких мамкіних патріотів😂
Ты в курсе, что україномовний батальйон Прикарпатье полным составом свалил в 14-м домой, а их место заняли русскоязычные добробаты с Днепра? . Ты тему мови можешь педалировать с подобными тебе алкашами. Они тебя поймут. Как заипали такие алкаши, как ты... Яипаляваивал...
Кращій *****!!!
Эк тебя poperdoliło... Черкни адресок, вышлю огнетушитель пукан загасить. Да, и бухать прекращай. Печень, не парный орган, заменить нечем, ислишо
Доречі висилай, Старичі, Гвардійське...чи ти ****абол)))Эк тебя poperdoliło... Черкни адресок, вышлю огнетушитель пукан загасить. Да, и бухать прекращай. Печень, не парный орган, заменить нечем, ислишо
Доречі висилай, Старичі, Гвардійське...чи ти ****абол)))