Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Энергодар - Мск - Турин - Лондон... А в Украине всякий шлак остается.Максим Шкиндер мечтал о большем — стажировался в Москве, работал над дипломной работой. В это время ему поступило предложение принять участие в конкурсе на двухгодичную стажировку в Турине (Италия). Готовится к конкурсу времени не было и парень выслал эскизы дипломной работы. 22-летний Максим выиграл конкурс и улетел в Италию со скромным знанием английского.
Это добавит доброты в глазах путина при встрече с Зеленским.
ОК. от сразу как ты ответишь на мой вопрос почему пес поддержал взятие на поруки ляшка )))) и как там слияние с бабой юлей, уже придумали как лохторату в уши влить сей необъяснимым феномен?Давай подумаем.. эм.. почему же тебе нет резона оправдываться???
Это же элементарно.. резона может не быть ТОЛЬКО если ты заранее знаешь, что это не реально..
Ответить я конечно могу.. инфа 146%.. Но, давай, голубчик, ты сначала найди в себе силы и докажи, что ты, как минимум 10 раз, критиковал беззаконие творимое Зеленским..
![]()
тах порох сейчас с тимошенко в десна целуется на майдане ))) не просто же так?
Ну, допустим, я соглашусь. Лучше все-таки мир. А вот лично ты на какие уступки согласен ради мира? Вот *** с ними с политиками, лично ты? Что ты согласен отдать взамен? Только вот не надо " а почему обязательно взамен?"
Не, ну возможен вариант, что ты всерьез уверен, что можно "порешать за мир" без уступок. Причем уступок только со с ороны Украины. Но тогда и говорить с тобой бесполезно.
Я извиняюсь шо влез в беседу, но у меня есть ответ)))) продляем договор аренды базы ихнего флота в украинском Крыму и берём курс на внеблоковый статус ( военный я имею ввиду)
Вы *****, что-ли?
"Вопрос Крыма закрыт". А внеблоковый статус у Украины был закреплен в Конституции до событий 2014 года. ***ло все это затеял, чтобы добиться того, что все время было?
Безопасность чего именно? Чёрное море - лужа, единственный выход из которой контролирует сотоната.их беспокоит их собственная безопасность.