Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Почему Малазия и Нидерланды молча, не вопят: "Отдайте нам свидетеля!"?
Представителю Government of the Netherlands [ имя не раскрывается ] прибывшему в Киев ночью, предоставлено свидание в специзоляторе СБУ с содержащимся там Владимиром Цемахом. Цель встречи нам неизвестна.
Ну и, самый, наверное простой вопрос, на который я не знаю ответа: почему Рада заседает ночью?
По "грандиозному" замыслу Зеленского в первый же день должны скопом быть приняты около 100 законов, в режиме беспрерывного голосования. Это все будет подано, как "решительные действия, не нужно терять время" и т.п В пакете и решение о полном составе правительства и реформе прокуратуры.
Думаю,поэтому:
"Макрон снова звонил Зеленскому. Кроме всего прочего, вот это фраза - "...donnez-leur ce qu'ils demandent ." "Отдайте им что они просят..." Мы не знаем о чем он. Никаких имен не называлось."
Не время ещеВстретишь Суслика, попроси его рассказать про ультра патриотов, которые получают больше чем в ЗСУ и снесут любого кто будет за рф. Их (он писал) в Крамахе немерянно, где они прячуться?
оттуда же
плюшевые свиньи и розовые буи закуплены в нужном кол-ве? это важноНе время еще![]()
был такой хрен, в 2014-15 гг мистер 3М или что то типа такого, все знал, но не срослосьНеплохой такой конспирологический источник
был такой хрен, в 2014-15 гг мистер 3М или что то типа такого, все знал, но не срослось
И там почему-то Баканов - положительный персонаж.
это ж не дело вчерашнего и сегодняшнего дняДумаю,поэтому:
"Макрон снова звонил Зеленскому. Кроме всего прочего, вот это фраза - "...donnez-leur ce qu'ils demandent ." "Отдайте им что они просят..." Мы не знаем о чем он. Никаких имен не называлось."
ну то есть они тоже ночью где-то в телего прочитали, что отдадут егоо в ближайшие часы раше и раздуплились бегом?Представителю Government of the Netherlands [ имя не раскрывается ] прибывшему в Киев ночью, предоставлено свидание в специзоляторе СБУ с содержащимся там Владимиром Цемахом. Цель встречи нам неизвестна.
Правильно мыслишь. Вялым нажать кнопку очень проблематично. То по роялю можно всяким стучать, а тут только бодряк необходим.