Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

27.08.14 вторжение войск РФ

  • Автор теми Автор теми CAXAP
  • Дата створення Дата створення
Блін совок ****нутий.

Кравчук рассказал, как его едва не расстреляли бандеровцы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
"Берлин_наш!"

 
Торси ....
‏ @Torsy_2
В России могила может быть использована в качестве мангала для шашлыков
Село Павы, могила местного учителя.
f9jfjc.webp
 
Про «розпуск ради» слушну думку сьогодні читав:
Вони ж не дурні і зараз хапають парламентські,
Розпуску не буде а всі трабли будуть йти під емоціями «він намагався розпустити ціх мародерів, а вони не дали, і ось результат!!!» в результаті чім більше у нього буде зашкварів тим більше він візьме місць у парламенті восени.
 
Возле палатки грузовики собираются, пару самосвалов не попадают в кадр. Какие-то переговоры ведутся возле белого джипа.
 
всем доброго утра!
шо у нас здеся?
новости бронетехники всу.

Модернизированный бронетягач обеспечивает эвакуацию поврежденной техники с поля боя.
ГП "Львовский бронетанковый завод", входящее в состав ГК "Укроборонпром", разработало новую бронированную ремонтно-эвакуационную машину (БРЭМ) "Зубр", передает DefenseExpress.
"БРЭМ "Зубр" создан для технического сопровождения танковых подразделений Вооруженных сил Украины. Он разработан ЛБТЗ в 2018 году. Сейчас организуется проведение ведомственных испытаний. Возможно к концу этого года он будет допущено в эксплуатацию в ВСУ", - рассказал главный инженер ЛБТЗ Герман Сметанин.
Представитель львовского завода сообщил, что новый образец создан на базе советского танка Т-55. Также он может использовать как основу ходовую часть танка Т-54 или БТС-4 (советский бронированный тягач на базе среднего танка Т-44 - прим. ред.).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


п.с. на базе т-55, карл!
значит мы ещё погоняем на старичках.
 
Вроде бы, бендеровцы перемогают комунальшиков.
 
Торси ....
@Torsy_2
В России могила может быть использована в качестве мангала для шашлыков
Село Павы, могила местного учителя.

На правах читателя. Зачем тащить в эту тему подобный мусор? Запоребриком такого треша очень много, для такого даже есть отдельная специальная тема. А если все начнут тащить сюда, то эта тема просто утонет в мусоре.

Про шедевры рекламы из ****оклассников вообще молчу. Зачем оно здесь???? Осталось только фото котлет на грязной сковородке начать постить...
 
цікаво, як це можливо-МВФ вимагає аудиту НАБУ до липня? Для отримання чергового траншу. Враховуючи сигнал від команди Трампа, "маладой камандє" треба якось напрягтись. Чи полетять чиїсь голови? І кого можна злити, щоб потім не дуже відкривав рота? Чекаємо з нетерпінням.
 
Ну от наша звізда прокинулась,під зе лягти збирається.Блін під ким вона вже тільки не лежала,лиж би бабки йшли.

cj5gea.webp
 
Назад
Зверху Знизу